о. 32 Лир. Герой

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение MikeHunter » 11 ноя 2009, 12:52

Avis писал(а):
Майк, оценивайте ситуацию реально.

Сэмми может с полным правом говорить о себе - Я - Легенда!


Да нет, просто я относил его к классу нямок. Я ведь и так знаю, что он легенда (еще бы, фанклуб целый). Есть например типаж "дамского угодника", например Джулиан на о.24, Гомес на о.31, Дон Хулио на о.32. Они всегда проявляют повышенный интерес к самкам человеков, но обычно зачем-то их бросают на середине острова. Наверное, ради сюжета.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение BaJIepa » 11 ноя 2009, 18:31

MikeHunter писал(а):
Да нет, просто я относил его к классу нямок. Я ведь и так знаю, что он легенда (еще бы, фанклуб целый). Есть например типаж "дамского угодника", например Джулиан на о.24, Гомес на о.31, Дон Хулио на о.32. Они всегда проявляют повышенный интерес к самкам человеков, но обычно зачем-то их бросают на середине острова. Наверное, ради сюжета.


Майки-Майки, как не стыдно наговаривать на хорошего человека? Гомес никого не бросил... по крайней мере не успел. Его рандом ушел. Этот жистокай рандом.

И что это за заявы, лапочка - никуда я не уйду пока вы все срочно не спасетесь или не помрете?)))
Фи, Майки, уж если играешь посмертно, то делай это так, чтобы все живые не орали тебе дружно - пшел, вон, достал нафег!!!
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение baba_yaga » 11 ноя 2009, 18:48

пожимает Валере (с)
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение BaJIepa » 11 ноя 2009, 20:40

Ой, что-то мне все пожимают и пожимают... пережмут так... главное, чтобы не горлышко пожимали добрыми мозолистыми руками, а то так и помереть недолго во цвете лет))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение baba_yaga » 11 ноя 2009, 21:03

Чего не знаю, того не знаю... Это у автора цитаты спросить надо, что именно она пожимала )))) А автор такой, что и горлышко может, да...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение Tantuta » 13 ноя 2009, 13:21

Хочется узнать у ветеранов, Prof_Henry_W_Jones_Sr на этом острове считается нямкой или нет? Надеюсь вопрос не выходит за рамки правил.
Tantuta
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:05

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение Yukka » 13 ноя 2009, 18:09

Это кто такой? *посмотрев список и по-прежнему недоумевая*
И вообще, лучше прямо на острове спросить, мне кажется. Там народ в теме.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение Chino » 13 ноя 2009, 19:06

Tantuta писал(а):Хочется узнать у ветеранов, Prof_Henry_W_Jones_Sr на этом острове считается нямкой или нет? Надеюсь вопрос не выходит за рамки правил.

Там положили нямку в ямку,
Пока сынок искал Грааль.
Недолго бедный тянет лямку -
Не знаю уж, кого здесь жаль.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение napTu3aH » 23 ноя 2009, 19:06

Пошалю немного.

3meyc писал(а):Пародия на Фергюссона обязана быть более небрежной! Что это за буквоедство, откуда эта пунктуация? И невыносимая логичность, невыносимая!
Например, камин должен уже быть горящим на момент вытаскивания.
Подайте сюда натурального Фергюссона, а не этот глутамат натрия. Не смейте мацать моего хрустального Фергюссона своими немытыми пальцами.


Между прочим, оригинальный Фергюссон был взят чистовымытыми руками в стерильных хирургических перчатках! Вот! :)

3meyc писал(а):- Не верю! - орет некто Константин Сергеевич из партера. Дальше свист, улюлюканье, прилетает одинокая бегония в вазоне под гжель.


Вы устарели, тов. Станиславский! Это мой взгляд на Фергюссона и его корзину. Я пропустила его через себя, переосмыслила и явила миру свое вИдение этого героя! Что ж, "я художник и вижу мир по- своему,давайте спорить!" © :)

MikeHunter писал(а): А наказывать виновных надо. Плагиатчика нужно медленно засахаривать в котле с пастилой, нугой, шоколадом, сахаром, конфетами, желе, мармеладом на острове нямок. Командовать парадом, то есть пыткой будет Панда.


Ну, давайте же, Робби... Засахарьте меня в этом сладком вареве. :) А еще лучше - присоединяйтесь. :)

3meyc писал(а):Черт, еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.
Я это. Играю, но не читаю. Все на интуиции. Угадывайте, кто!


Врунишка! :)
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: о. 32 Лир. Герой

Сообщение Panda » 23 ноя 2009, 19:11

NataTa писал(а):
MikeHunter писал(а): А наказывать виновных надо. Плагиатчика нужно медленно засахаривать в котле с пастилой, нугой, шоколадом, сахаром, конфетами, желе, мармеладом на острове нямок. Командовать парадом, то есть пыткой будет Панда.


Ну, давайте же, Робби... Засахарьте меня в этом сладком вареве. :) А еще лучше - присоединяйтесь. :)


Он не Робби :) Он этот...Гусси. И Лосси.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron