Иваново - город невест

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Иваново - город невест

Сообщение Dr.F » 13 ноя 2009, 13:14

Вот в этом проблема, полководец поблескивает желтеньким в кустах вместо того, чтобы с шашкой наголо..
Валера, партийное задание, уговори его опять играть. Используй любые методы, привязывай к стулу, но уговори.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Иваново - город невест

Сообщение baba_yaga » 13 ноя 2009, 14:09

Змеюшко, тред - плач по гендерному дисбалансу. Ты предлагаешь заманивать мальчиков аватарками? Как-то мне сомнительно.
И да, я тоже против визуализаций в игре. Смысл - владение буковками, а не гугль-картинками. Карту - можно. Менюшки всякие красивые - можно. А игровое поле не трожьте.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Иваново - город невест

Сообщение 3meyc » 13 ноя 2009, 14:14

Yukka писал(а):Я, конечно, пурист и зануда, но сразу возникает вопрос - какой именно народ потянется? Которому буковок мало? И что тогда станет с нашей игрой буковками?
Не хочу аватарки. Трофеи тоже не очень представляю. Скальпы - это негигиенично, золотые зубы только у папы, а он в игры не ходит.

*пожимает плечами*
Вчера были крупные, но по пять. Вы за буковки так держитесь, будто это священные свитки Торы. С такими темпами не видать мелких, но по три как своих ушей.
Буковки никто не заберет. Немного визуальности не помешает.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Иваново - город невест

Сообщение Feadora » 13 ноя 2009, 14:50

До недавнего времени 5 лет была админом онлайновой текстовой игрушки. И там было все то же самое, и плач по старым временам и елки зеленее, и пк жирнее и самогон забористее. И тоже бродили настроения в массах: а давайте эльфийкам сиськи, гномам хрены, ящерам хвосты нарисуем, вместо существующих цветных буковок "Ты стоишь перед огромной летающей башней" поставить картинку огромной летающей башни. И как админ, в меру сил я боролась с такими настроениями. Потому что привязав к текстовой игрушке сиськи, крепости и хвост мы бы получили не свой мир, а плохую пародию на ВОВ. С людоедами, мне кажется, где-то так же. Прикрутив к островам картинки, аватарки и прочее мы получим недорогую подделку на всякие фермы и прочие игрушки. Визуализация это минус сто к воображению, что в итоге сужает рамки. Имхо, разумеется.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Иваново - город невест

Сообщение Dr.F » 13 ноя 2009, 14:57

Нет в вас воображения. Представьте, что вы не выдумываете персонажа а выращиваете, постепенно покупая ему взрослые органы и артефакты.
Маленького карабасика из колбы доростить до большого. Купить ему бороду, фаербол и плетку. А?
И вообще, свежую кровь надо. Желательно из этих, из стеснительных. а там как-нибудь выгребем.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron