Иваново - город невест

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Иваново - город невест

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 10:39

Dr.F писал(а):Ну у меня ощущение что людоеды стилистически отличаются от остракистов, во многом благодаря обратному дисбалансу.
Вот, поскрипели, вспоминая: Олимп -три участника Ж, грааль - 2, Мальта - 5, шип 20 - 4.

Субьективно: игры были жестче и куражнее. Менее литературные, с менее вылизанными, прописанными персонажами, но точно более интерактивными.
Ну и Хрен там играл конечно.

Замуж, срочно замуж!
А, чёрт, уже. Забыла.
Тогда развестись, выйти замуж за приезжего. Алкоголика. С большой бывшей семьёй. И кучей друзей, приходящей в гости. И завести козу.

Тебе пейнтбола не хватает, что ли? )))
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Иваново - город невест

Сообщение Dr.F » 13 ноя 2009, 10:45

Да. И прежнего остракизма тоже не хватает. Даже не знаю, чего больше. Но с пейнтболом - легче, просто поехала и поиграла. А здесь - исключительно выть на луну.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Иваново - город невест

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 10:59

Dr.F писал(а):Да. И прежнего остракизма тоже не хватает. Даже не знаю, чего больше. Но с пейнтболом - легче, просто поехала и поиграла. А здесь - исключительно выть на луну.

Ццццц.
Ну, я не знаю.
Пляски с бубнами тогда надо вам, ветеранам, устраивать - перед теми ветеранами, коих вы вожделеете в игре. Чтобы они не эпизодически, да ещё и как свадебные генералы, а с утробным рыком про коней и борозду - да по самую маковку.
Ты ж понимаешь - в этом вопросе вам, старичкам, надо между говорить.
Это если буквально понимать сказанное.
Зная тебя, понимать буквально не стоит, кмк.
Поэтому ещё и так булькну - не стреляйте в пианистов, играют как умеют.
Я, например, больше графоманствую, больше развлекаюсь, больше именно что играю, прорисовывая персонажей, чем ищу адреналинового выброса.
Поэтому с меня, опять таки например, юшка по части чтоб жёстче - хреновая.
Хренн же относительно недавно игру возродил.
Погоди, народ подтянется, обтешется, продолжит светлое дело пиара. И, глядишь, буквально через полгода всё изменится.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Иваново - город невест

Сообщение Dr.F » 13 ноя 2009, 11:08

Ну ясен пень - стиль игры менять никто не будет. Это рефлексии на тему. Поглядим, что будет через полгода. Очень медленный прирост числа игроков.
Нет прогрессии. Запросто можем утонуть в собственном соку.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Иваново - город невест

Сообщение Yukka » 13 ноя 2009, 11:11

Avis писал(а):Хренн же относительно недавно игру возродил.
Погоди, народ подтянется, обтешется, продолжит светлое дело пиара. И, глядишь, буквально через полгода всё изменится.

*загибает пальцы*
Вообще-то игра с марта реанимирована. Уже срок. Но да, надеемся и верим.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Иваново - город невест

Сообщение baba_yaga » 13 ноя 2009, 11:33

Предлагаю заслушать начальника транспортного цеха. Товарищ Хренн! ответствуйте перед лицом своих товарищей: почему не играете? Аргумент про излишнюю информированность мы с негодованием отметаем. Опыт показывает, что и не админы в угадайку играют дай боже. Ну, в приватку нельзя, да. А в бесприватку-то - вай нот?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Иваново - город невест

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 11:36

Dr.F писал(а):Ну ясен пень - стиль игры менять никто не будет. Это рефлексии на тему. Поглядим, что будет через полгода. Очень медленный прирост числа игроков.
Нет прогрессии. Запросто можем утонуть в собственном соку.

Ну, *колотит себя пяткой в грудь* лично я заманила уже одного активного игрока. Как раз сейчас резвится на острове.
Приложила волосатую лапу и полосатый хвост к заманиванию ещё нескольких, пропиарив людоедов в ЖЖ.
Точу зубы на ещё одного о счастливчика.
Уже морально созрела до того, чтобы спамить.

"А что ты сделал для островов?" - вот что можно сделать лозунгом действительно заинтересованных товарищей.
И будет нам щасте.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Иваново - город невест

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 12:04

Yukka писал(а):*загибает пальцы*
Вообще-то игра с марта реанимирована. Уже срок. Но да, надеемся и верим.

*выбрасывает козырь*
У вас есть гиперактивная Я!

Ну, или ещё раз серьёзно - остаётся только уповать на рекламу в дружеских средах. В личных контактах, в ЖЖ. В общем, Волга впадает в Каспийское море.
Лично меня Яга завлекала месяцев несколько, а я всерьёз пугалась из-за занятости.
Мне кажется, что эксперимент с вечерней игрой как раз поможет привлечь новую кровь.
Сперва надкусят вечерку. Потом, оценив силы, замахнутся на трёхходовку, скажем. А там и втянутся.
Вы же понимаете, тут главное, чтоб первая доза бесплатно.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Иваново - город невест

Сообщение 3meyc » 13 ноя 2009, 12:53

Если кого-то интересует мнение веб-разработчика, то чтобы привлекать народ - одних буковок мало.
Надо больше визуальности. Карта острова с локациями (рандомно/по желанию участников). Аватарки. Трофеи. Тогда да, народ потянется. А так это выглядит как первый квейк на nightmare.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Иваново - город невест

Сообщение Yukka » 13 ноя 2009, 13:00

Я, конечно, пурист и зануда, но сразу возникает вопрос - какой именно народ потянется? Которому буковок мало? И что тогда станет с нашей игрой буковками?
Не хочу аватарки. Трофеи тоже не очень представляю. Скальпы - это негигиенично, золотые зубы только у папы, а он в игры не ходит.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron