Сказка на ночь. Вечерняя парти 4.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Сказка на ночь. Вечерняя парти 4.

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 09:52

Уважаемый Хренн!

Революция, о необходимости которой так долго говорили замученные огурцами, стучится в наши двери ложноножками, заламывая ложноручки.
Народ жаждет хлеба (можно мяса) и зрелищ (можно женского бокса в грязи).
Но по-вампирски - ночами.

Есть ли возможность запустить игру (возможно, партию), основная движуха в которой будет происходить по вечерам (ночам), а ход, соответственно - в дневное время?

Заранее благодарна,
ночная Avis
--------------------------

Прошу прощения у автора темы за самоуправство. Название актуализировано, сама темя перенесена в другую ветвь. /Юкка/
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение baba_yaga » 13 ноя 2009, 10:02

Эээээ... Стесняюсь спросить за сакральную сущность заголовка темы... Я такая пошлая...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 10:36

baba_yaga писал(а):Эээээ... Стесняюсь спросить за сакральную сущность заголовка темы... Я такая пошлая...

Тьфу на вас, женщина.
Тьфу на вас два раза и позор ещё. Ганьба даже.
Не пошлая, а скабрёзная ты! Тебя я пристыжаю.

Ты же тоже из Советского Союза родом. Неужели не помнишь в эфире Первого Канала - "А сейчас передача для тех, кто ещё не спит"?
В народе именовалась именно так, как я обзаглавила тему. Кроме острова, конечно.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Filumena » 13 ноя 2009, 10:46

ой, кто-то сильно горячится. Ночами?

Вот лично(подчеркиваю волнистой линией, помня про монастыр и его устав) мне видится регламент скажем с 18 до 24. Причем строго. Ибо если человек днем интенсивно трудится( я сказала интенсивно!), вечером играет, то вопрос залу-когда же он спит и отдает родительский или супружеский долг? Причем в выходные желательный регламент по тому же принципу из-за тех же раскладов.
Я с удовольствием выслушаю истории, как мы в свое время дни и ночи у мартеновских печей левой сиськой кормили, правой стенки настукивали и прочее. У меня у самой были целые годы. когда в раб. время всегда находилось 2-3 часа для интернетовского словоблуда. Но увы и ах, сейчас в раб. время я могу забежать в интернет только вместо похода в туалет.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 10:50

Filumena писал(а):ой, кто-то сильно горячится. Ночами?

Вот лично(подчеркиваю волнистой линией, помня про монастыр и его устав) мне видится регламент скажем с 18 до 24.


*обиженно поджимает губы*

Avis писал(а):Есть ли возможность запустить игру (возможно, партию), основная движуха в которой будет происходить по вечерам (ночам), а ход, соответственно - в дневное время?



И таки кто тут горячится, м?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Filumena » 13 ноя 2009, 10:59

Avis писал(а):
Filumena писал(а):ой, кто-то сильно горячится. Ночами?

Вот лично(подчеркиваю волнистой линией, помня про монастыр и его устав) мне видится регламент скажем с 18 до 24.


*обиженно поджимает губы*

Avis писал(а):Есть ли возможность запустить игру (возможно, партию), основная движуха в которой будет происходить по вечерам (ночам), а ход, соответственно - в дневное время?



И таки кто тут горячится, м?

Мадам, покиньте позу благородного негодования :roll: Я про себя. Мне что дневные, что ночные одинаково недосягнуть. Вечерние, вот об чем душа просила.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 11:07

Filumena писал(а):Мадам, покиньте позу благородного негодования :roll: Я про себя. Мне что дневные, что ночные одинаково недосягнуть. Вечерние, вот об чем душа просила.

Ну дык ведь, ёлы-палы.
Я и хочу - вечерне-ночную. На мой взгляд - 24 часа - вполне себе ночь. )))
Мне это тоже кажется идеальным вариантом, потому что у меня сейчас затишье на работе. Но затишье перед бурей - готовимся к закрытию года. И где-то через недели две так, как сейчас, резвиться в энторнетах в дневное время я уже не смогу.
Ergo, остаются долгие зимние вечера.
Рамки, конечно, получаются прокрустовы. Но как эксперимент, а?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение baba_yaga » 13 ноя 2009, 11:25

Легко. Я на такой эксперимент тоже подпишусь, ибо декабрь-январь в смысле работы оч.напряжны. Разве что на рождественских каникулах можно будет оторваться по полной, да и то если никуда не уеду.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение hrenn » 13 ноя 2009, 17:07

ход днем - без проблем
движуха вечером - тогда, наверное, в формате парти, иначе не представляю, как ограничить дневных игроков.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Остров для тех, кто ни с кем не спит

Сообщение Avis » 13 ноя 2009, 17:23

hrenn писал(а):ход днем - без проблем

Ааатлична. Я боялась именно за этот аспект.
hrenn писал(а):движуха вечером - тогда, наверное, в формате парти, иначе не представляю, как ограничить дневных игроков.

Всё когда нибудь случается впервые. ;)
Значит, буду продумывать парти. С Вашего и вашего общего позволения?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron