Производственная партия. (Свалка, дубль 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение 3meyc » 16 ноя 2009, 15:49

Тут вот некоторые высказывают опасения по поводу того, что не потянут, подведут, опозорят лицом в грязь и все такое.
Товарищи, тушеваться не надо!
Я бы агитировал за простой остров (как было с полярным), но не хочу видеть Пельша с клонами. Поэтому партия.
Ни к кому никаких требований не выдвигается, значок ГТО на входе или там профсоюзные корочки предъявлять не надо.
Активность ожидается вечерняя, т.к. все занятые люди.
Давайте просто сыграем в несложных декорациях, м?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Mixam » 16 ноя 2009, 16:45

А наруту с клонами возьмете? В другой роли?
Нет? А если заплачу? А если Пельша позову? А если не буду глючить смысловыми и грамматическими ошибками?
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение 3meyc » 16 ноя 2009, 17:36

Возьмем, отчего ж не взять.
Но священная корова саморегуляции будет зорко следить за тобой %людоед%.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Про вводные и общую канву, выносится на обсуждение.

Сообщение 3meyc » 17 ноя 2009, 07:09

Как это вижу я:

На первых ходах нет жесткой привязки к тому, остров это, материк или анклав мусорки в городе. Тем или иным образом персонажи оказываются на свалке, в свалке, парят над свалкой на кожистых я... крыльях.

Свалка видится мне не говнами по колено, а чем-то вроде Зоны "Пикника на обочине". В прочем, это может быть и фоллаут, и Град Обреченный, и планета Шелезяка, и Кин-дза-дза.
Или можно представить себе, что мы попали внутрь корзины Фергюссона.
На последующих ходах равнодействующая всех персонажей должна вывести к какому-то среднему арифметическому.

Кстати, свалка таки предполагает какой-то уровень агрессии. Хотя бы борьба за пустую тару, самый вкусный объедок или место у костра из венских стульев. Так что уж совсем кондовой сладконямочности я бы видеть не хотел. Хотел бы видеть острые шутки (без буриме), фехтование на смыслах (без зауми), немного лиричности и животноводство!

Вопросы, пожелания, предложения?

P.S. И да, дорогие новички. Тут в воздухе витает скепсис. Скепсис словно голубь на плечо высказывается в том духе, что с таким составом мы загубим благодатную тему свалки, ах и конечно же ох.
Так вот, давайте покажем класс езды на паросенке!

P.P.S. Партия предполагает преимущественно вечернюю активность, т.к. тут все серьезные люди, топ-менеджеры трансконтинентальных корпораций, физики-ядерщики, кормящие матери и все такое.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение gerrKabinkin » 17 ноя 2009, 07:54

так-так.. голубь.. пустая тара.. корзина Фергюссона... вот, нашел!
мне кажется лучше все-таки конкретно локализовать. я за то, что это свалка за чертой города. со всеми вытекающими. да?
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение MikeHunter » 17 ноя 2009, 07:56

А Сэмуэля с корзиной не возьмете? Будет этаким сумасшедшим ученым, который окружил себя самодельными роботами из металлолома.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение gerrKabinkin » 17 ноя 2009, 08:01

MikeHunter писал(а):А Сэмуэля с корзиной не возьмете? Будет этаким сумасшедшим ученым, который окружил себя самодельными роботами из металлолома.

спасибо хоть, что заранее предупредил.

моя б воля, я б всех брал. даже пельша.
свалка – все ж отбросы общества ;)
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение 3meyc » 17 ноя 2009, 08:35

Нарута, гражданин Фергюссон - вам что-то мешает написать в личку или я должен угадывать метания ваших душ?

gerrKabinkin писал(а):так-так.. голубь.. пустая тара.. корзина Фергюссона... вот, нашел!
мне кажется лучше все-таки конкретно локализовать. я за то, что это свалка за чертой города. со всеми вытекающими. да?


Локализуем, не вопрос. Сообща, на первом-втором ходу. Вам, герр Кабинкин, и теодолит с буссолем в руки.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение MikeHunter » 17 ноя 2009, 08:39

3meyc писал(а):Нарута, гражданин Фергюссон - вам что-то мешает написать в личку или я должен угадывать метания ваших душ?


Да не, я предварительно спрашиваю. Обдумаю персонаж и запишусь.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение gerrKabinkin » 17 ноя 2009, 09:40

MikeHunter писал(а):
3meyc писал(а):Нарута, гражданин Фергюссон - вам что-то мешает написать в личку или я должен угадывать метания ваших душ?


Да не, я предварительно спрашиваю. Обдумаю персонаж и запишусь.


тоесть сумасшедший ученый с оравой роботов-металлистов - это еще только бета-версия?
наверняка следующий твой персонаж также будет массовым.
если ты сыграешь коммунистической партией китайской народной республики - это будет даже не событие, а эпоха.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron