Производственная партия. (Свалка, дубль 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение gerrKabinkin » 18 ноя 2009, 16:49

Veld писал(а):Первый день: завод, на который вот уже третий день падает охеренная ядерная бомба.
Второй день: завод, на который все-таки упала ядерная бомба, правительственные войска обносят охеренным забором и превращают в радиоактивный остров.
Третий день: охеренной катапультой на остров начинают закидывать мусор, ибо от радиактивного острова все равно толку никакого.

В первый день съедают спящих.
Во второй - я съедаю Кабинкина.
В третий - съедают меня.
Дальше неинтересно.


Хренн там.
День второй: Охеренная ядерная бомба падает прямо на голову Кабинкина. Кабинкин умирает естественной смертью от многочисленных ушибов. Вельд в бессильной злобе "я плюет на вас" радиоактивной слюной. Слюна проедает всем плеш на четыре яруса вниз. Все мутируют и жрут друг друга, вынося Вельда на ББП. Вельд от обиды стреляется.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Dr.F » 18 ноя 2009, 18:53

gerrKabinkin писал(а):Хренн там.
День второй: Охеренная ядерная бомба падает прямо на голову Кабинкина. Кабинкин умирает естественной смертью от многочисленных ушибов. Вельд в бессильной злобе "я плюет на вас" радиоактивной слюной. Слюна проедает всем плеш на четыре яруса вниз. Все мутируют и жрут друг друга, вынося Вельда на ББП. Вельд от обиды стреляется.



Боже, боже! Вельд на ББП, весь в пузыриках тягучей слюны -и без меня.
Кабинкина едят -и опять без меня.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение 3meyc » 20 ноя 2009, 09:45

Уж полночь близится, а Германа все нет.
Из 11 участников записалось 7.
Алоха, мы ищем таланты! Еще буквально 4 рожи, ну хотя бы на первые ходы.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение MikeHunter » 20 ноя 2009, 10:21

3meyc писал(а):Уж полночь близится, а Германа все нет.
Из 11 участников записалось 7.
Алоха, мы ищем таланты! Еще буквально 4 рожи, ну хотя бы на первые ходы.


Надеюсь, "Свалка" не превратится в печально известный, как крейсер "Аврора" Шип1.
Что же, выход из ситуации всегда есть. Приглашаем Пельша. Затем слезно молим Хренна, чтобы он их покарал генетической болезнью. Все. Или стартуем в составе 7 человек.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение MikeHunter » 20 ноя 2009, 10:27

Да, кстати. Вот вам 4 по счету вариант сюжета пати. Генеральный одобрил, сказал выложить на общее одобрение.

"Однажды Сэмми сходит с ума и начинает производить роботов в промышленных масштабах. Они захватывают весь мир, но остаются 11 людей, которые спрятались в заброшенном советском заводе, который когда-то превратили в место захоронения ядерных отходов. Каждый день одного из них жестоко убивают. В живых остаются только двое, которые находят способ расправы (игроки придумывают сами, причем один из них погибает во время исполнения(как бэ ЧПП)) со всеми роботами и спасают Землю."
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение gerrKabinkin » 20 ноя 2009, 10:45

Ахтунг! Змейса! Телефон совсем испортился и теперь выдает хриплые гудки.
1. Тема партии НЕ свалка. Свалка на сохранении. Свалка будет в феврале. Свалку пестуем и лелеем.
2. Тема партии: "Гиперреалистическая проза на производственную тему". Так во всяком случае задумывалось. Хренн нельзя ли поправить тему на главной странице и на странице записи в игру? Пока для краткости "Завод".
3. Змейс, пора подводить идею партии под общий трибунал.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение baba_yaga » 23 ноя 2009, 14:44

Ну и? Куды бечь? Во что играем? И играем ли вообще? По персам ничего не понятно. По форуму тем более.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение MikeHunter » 23 ноя 2009, 15:07

baba_yaga писал(а):Ну и? Куды бечь? Во что играем? И играем ли вообще? По персам ничего не понятно. По форуму тем более.


Народ требует определенности.

Как застряли на 7 человек, а будем ли дальше продвигаться?
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Panda » 23 ноя 2009, 16:51

baba_yaga писал(а):Ну и? Куды бечь? Во что играем? И играем ли вообще? По персам ничего не понятно. По форуму тем более.

Я так поняла, играем производство. Начнем вроде, когда донаберется четверо.
А ещеее обещали вечернюю активность) :roll:
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Avis » 24 ноя 2009, 19:58

*робко*
И вовсе я не напираю грудью, у меня и груди-то толком нет, и бедром я не толкаюсь.

Но всё-таки хочется конкретики!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 325

cron