Производственная партия. (Свалка, дубль 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение napTu3aH » 26 ноя 2009, 21:41

Panda писал(а):Ну, хорошо. в зародыши никто не записывается и никто не отписывается. Вообще сайт как будто вымер...


Я понимаю нежелание (активно) отписываться, пока игра не началась. Выплеснешь всю задумку прежде срока. Эмоции порастратишь. И когда игра начнется - уже того, что задумывалось можеи и не получиться.

Одни отдыхают после игры, другие - набираются сил перед игрой.
Межсезонье.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение napTu3aH » 26 ноя 2009, 21:45

Panda писал(а):Ну, хорошо. в зародыши никто не записывается и никто не отписывается. Вообще сайт как будто вымер...


А может, самым главным людоедам кинуть клич к ветеранам, корифеям и звездам да установить некое дежурствие? В добровольно принудительном, м?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Dr.F » 27 ноя 2009, 09:13

NataTa писал(а):
Panda писал(а):Ну, хорошо. в зародыши никто не записывается и никто не отписывается. Вообще сайт как будто вымер...


А может, самым главным людоедам кинуть клич к ветеранам, корифеям и звездам да установить некое дежурствие? В добровольно принудительном, м?



Чтобы что? Один старожил на острове не сделает погоды в плане увеличения количества записавшихся.
Будет висеть не 3, а 4 игрока.
Погонять ленивых детей прутиком на форуме вечерами? Это можно.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение baba_yaga » 27 ноя 2009, 10:18

NataTa писал(а):Одни отдыхают после игры, другие - набираются сил перед игрой.
Межсезонье.


Третьи гриппуют. Четвертые ждут начала партии. Пятые комбинируют все вышеперечисленное...

Думаю, если сейчас официально объявить об отсрочке партии - на 2 дохлых острова придут 8 активных игроков.
Последний раз редактировалось baba_yaga 27 ноя 2009, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение baba_yaga » 27 ноя 2009, 10:21

NataTa писал(а):Я понимаю нежелание (активно) отписываться, пока игра не началась. Выплеснешь всю задумку прежде срока. Эмоции порастратишь. И когда игра начнется - уже того, что задумывалось можеи и не получиться.

Более того. Зародыш может просто тихо умереть. Вон щас на 34 Мазай - кросафчег же! И чего? И ничего... впустую всё.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Panda » 27 ноя 2009, 14:58

baba_yaga писал(а): Вон щас на 34 Мазай - кросафчег же! И чего? И ничего... впустую всё.

А почему бы ему не переписаться на 35-й, там как раз одного для хода не хватает. Стенку копировать-вставить и играть. Если это, конечно, не для приманки сделано. Вообще, мне кажется, если ограничить экспериментальные острова: только один за раз - разброса было бы меньше.
baba_yaga писал(а):Думаю, если сейчас официально объявить об отсрочке партии - на 2 дохлых острова придут 8 активных игроков.

Согласна. Ну, может и не восемь, но придут. Особенно, если еще и объявить о дальней отсрочке (чтобы успеть остров отыграть или почти отыграть к ее началу).
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Dr.F » 27 ноя 2009, 17:37

Грипп, не могу не отметить, это не аргумент, а вовсе даже благоприятствие. Лежишь, носиком капаешь, буковки нанизываешь.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение baba_yaga » 27 ноя 2009, 18:45

Носиком капаешь - это не грипп, женщина. Грипп - когда носиком ниагаришь, в кашле заходишься, чихаешь так, что все соседи здоровья желают и мед несут, а до кучи еще и ломает-выкручивает всю тушку. Какая там нафиг благостность. Вот нарычать эпизодически - это да, это мы со всем нашим удовольствием, в промежутках между. А благостность перманентную никак не осилить.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Dr.F » 27 ноя 2009, 19:03

baba_yaga писал(а):Носиком капаешь - это не грипп, женщина. Грипп - когда носиком ниагаришь, в кашле заходишься, чихаешь так, что все соседи здоровья желают и мед несут, а до кучи еще и ломает-выкручивает всю тушку. Какая там нафиг благостность. Вот нарычать эпизодически - это да, это мы со всем нашим удовольствием, в промежутках между. А благостность перманентную никак не осилить.


Кап носа рождает чудовищ. В том плане что плавали, ничего военного. Даже наоборот, мизерабельность всеобщая придает персонажу такое дивное богатство полутонов.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Свалка, дубль 2

Сообщение Panda » 27 ноя 2009, 19:14

Dr.F писал(а):
baba_yaga писал(а):Носиком капаешь - это не грипп, женщина. Грипп - когда носиком ниагаришь, в кашле заходишься, чихаешь так, что все соседи здоровья желают и мед несут, а до кучи еще и ломает-выкручивает всю тушку. Какая там нафиг благостность. Вот нарычать эпизодически - это да, это мы со всем нашим удовольствием, в промежутках между. А благостность перманентную никак не осилить.


Кап носа рождает чудовищ. В том плане что плавали, ничего военного. Даже наоборот, мизерабельность всеобщая придает персонажу такое дивное богатство полутонов.

Буквально тема для диссертации "Влияние респираторных заболеваний на качественную характеристику персонажа" :lol:
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 335

cron