Опрос о персонажах

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Опрос о персонажах

Сообщение Mixam » 03 дек 2009, 20:34

Вообщем, хотелось бы узнать, каким был (с вашей точки зрения) ваш первый персонаж? Удался-неудался? Какие воспоминания?
И какого своего персонажа вы считаете самым лучшим за всю игру?
И, наконец, какой персонаж другого игрока понравился за всю историю игры вам больше всего?
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Опрос о персонажах

Сообщение hrenn » 04 дек 2009, 04:59

Mixam писал(а):Вообщем, хотелось бы узнать, каким был (с вашей точки зрения) ваш первый персонаж? Удался-неудался? Какие воспоминания?


о.
мемуары, мемуары, мемуары-овощи.

моего первого персонажа (о213 старого остракизма) звали Black_Hrenn, потому что я прочитал у экслера, что едят того, у кого самый аппетитный ник - и взял неаппетитный.
блэк хрен был вождем индейцев. называл соратников "белые братья", все время говорил "хао", и, кажется, сочинял стишки.
на том же острове оказались великая приватчица басти и брутальный мужик гор - и игра получилась интересной. это, кстати, была моя единственная победа с басти за все времена, хотя играли мы немало.

Mixam писал(а):И какого своего персонажа вы считаете самым лучшим за всю игру?


пожалуй, бога Пана из олимпийской парти. до сих пор жалко, что его съели на последнем ходу.
еще у меня был шикарный Дерминатор в кинопарти - стареющий ропклимбер (лазальщик по канату), звезда категории "В"; очень хороший эльф Кондомиэль - менестрель, филосОф, бакалавр онанистики, - в толкинистской; барон фон Дер Пферд, тевтонский рыцарь, собирающий ополчение для войны с Иваном Грозным, в мальтийской; Илья Муромец на шипе 17 - раком всех поставил, просто раком.

Mixam писал(а):И, наконец, какой персонаж другого игрока понравился за всю историю игры вам больше всего?


Доктор Фрейд с ш20. Здравствуйте, Др.Ф. Кроме того, что это было весело - за персонажем явно читался классный мужик лет тридцати семи. Всю игру я думал: я бы с ним выпил! Я бы с ним выпил! Потом это оказалась девочка двадцати пяти лет. Но я и с ней с удовольствием выпил. Еще раз здравствуй, Таня, привет тебе, ммм, большой.
она же была харизматичным порфирием корнеичем ивановым на одном из заштатных островов. все трусили за ней по острову и говорили травинкам "здра-авствуйте!" Она же была архитектором Лапарелли, абсолютным лидером мальтийской парти.

Сонм персонажей Олимпа был равновеликолепен. Пан, Зевс, Геракл, Эрот, Гермес, Гефест, Будда - может быть, только остров 24 из нового мог бы сравниться.

а, и еще террористка с какого-то из поздних шипов - 21го? 22го? такая - лесбияночка из группы тату, очень здорово прописанная. это вельд был.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

о.36. дубль рабочий

Сообщение BaJIepa » 15 дек 2009, 19:51

Задумалась я что-то. Почитаешь так игры всякие разные (вс мысле острова-партии) и мысль гложет - ах-ах, а я вот этого бы сыграла так, а этому бы я вот так ответила, ах, какое богайство образов и все такое... Почитаешь себя - фе... гадость какая. И сразу играть не хочется.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Я действительно просто потрепаццо...

Сообщение napTu3aH » 16 дек 2009, 11:07

Да-да-да! Мне это уже знакомо. Я так за Сэмми-2 взялась. А на Бантики в какой-то момент плевалась.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Я действительно просто потрепаццо...

Сообщение Panda » 16 дек 2009, 22:47

NataTa писал(а):
BaJIepa писал(а):Задумалась я что-то. Почитаешь так игры всякие разные (вс мысле острова-партии) и мысль гложет - ах-ах, а я вот этого бы сыграла так, а этому бы я вот так ответила, ах, какое богайство образов и все такое... Почитаешь себя - фе... гадость какая. И сразу играть не хочется.


Да-да-да! Мне это уже знакомо. Я так за Сэмми-2 взялась. А на Бантики в какой-то момент плевалась.

Если честно - у меня постоянно были моменты, когда я ненавидела сових персов. Они были пресные, скучные и глупые - абсолютно непохожи на меня. Вот сейчас сижу и плююсь, вроде руки из плеч растут - чтожтакая х..ерунда-то получается?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос о персонажах

Сообщение Bolt » 21 дек 2009, 12:46

Не стремится что-то народ ностальгировать.
Тогда поставим вопрос раком.
О победах и удачных дуэтах мы все любим вспоминать.
А кто расскажет о том, о чем вспоминать не хочется?
Какая из ваших ролей была вашим самым большим провалом?
И какого чужого персонажа вы не можете вспоминать без отвращения?
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Опрос о персонажах

Сообщение Mixam » 21 дек 2009, 13:00

Какая из ролей самый большой провал - не скажу. Опыт очень маленький. Возможно когда-то...

И какого чужого персонажа вы не можете вспоминать без отвращения?


Все персонажи Пельша, в счёт?
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Опрос о персонажах

Сообщение Panda » 21 дек 2009, 15:05

Bolt писал(а):Какая из ваших ролей была вашим самым большим провалом?

Адвокат, по-любому)
из чужих...нет такого, чтоб конкретный персонаж. Мне не нравится тип: девушки с роскошной шевелюрой, пухлыми губами, длинными ресницами, фигурой 90-60-90, которые играют постоянно в любовь. Наверное, я им завидую, да.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос о персонажах

Сообщение gerrKabinkin » 21 дек 2009, 17:19

Bolt писал(а):Какая из ваших ролей была вашим самым большим провалом?
И какого чужого персонажа вы не можете вспоминать без отвращения?


Играл я, помнится, Снежную Королеву в какую-то там новогоднюю партию. И не королева, и не снежная, а так - черте что. К персонажу подошел спустя рукава, линию поведения не выбрал, образ не проработал. Не играл, а мучился. Слава Богу быстро съели. Сатир, тоже был дрянь, а не сатир. Но там огурцы в аккурат к началу партии насели, а на два фронта не потянул.

А так чтобы кто-то был до отвращения противен? Не припомню такого. Сам себе временами противен, это бывает, а чтобы кого-то другого вспомнить?
О покойниках либо хорошо, либо никак :)
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Опрос о персонажах

Сообщение 3meyc » 21 дек 2009, 18:30

По-настоящему мне удался Сивоконь первых двух-трех ходов и отдельными стенками - Участковый и Бендер. За все остальное мучительно стыдно. Особенно за две последние "партии", если можно так назвать мое там участие.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron