Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение BaJIepa » 15 дек 2009, 19:51

Маленькое ЗЫ для Миши с острова 36 - у Траволты глаза серо-голубые. А у Архистратига Михаила, который Архангел - синие (ну голубые, короче), волосы таки да, брунетистые у обоих. Вобщем, изучать предмет надо))))
А я занудо, да)))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Я действительно просто потрепаццо...

Сообщение napTu3aH » 16 дек 2009, 11:07

BaJIepa писал(а):И маленькое ЗЫ для Миши с острова 36 - у Траволты глаза серо-голубые. А у Архистратига Михаила, который Архангел - синие (ну голубые, короче), волосы таки да, брунетистые у обоих. Вобщем, изучать предмет надо))))
А я занудо, да)))))


Вот тут к ЗЫ, наверное, не присоединюсь, ибо в глаза ангелам не заглядывала. Да и они ко мне, наверное, тоже. Но вот полистала любопытства ради - и не нашла описания архангельских глаз. Про голубой луч, им направляемый, только и нашла да накидку синюю.
Ей-ей, любопытно.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Я действительно просто потрепаццо...

Сообщение BaJIepa » 16 дек 2009, 12:44

Не знаю есть ли это в интернете, но я читала про описание Архистратига очень давно в одной книге, которую брала в архиве. И это был не оригинал, разумеется, а сильно более поздний список. Написанный на церковнославянском, разумеется.
В любом случае на всех иконах и фресках Михаила изображали со светлыми глазами, вот с волосами засада, но то русый, то темный, то вообще блондин. Только рыжим не бывает))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

трепаццо по теме

Сообщение Yukka » 16 дек 2009, 16:21

*развалясь в шезлонге*
Рождественские герои на о.36 где? Вакула почему манкирует? "Елочка, зажгись" где?? Снегири и волхвы? Сделайте нам зимнюю сказку!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Я действительно просто потрепаццо...

Сообщение napTu3aH » 16 дек 2009, 21:49

BaJIepa писал(а):Не знаю есть ли это в интернете, но я читала про описание Архистратига очень давно в одной книге, которую брала в архиве. И это был не оригинал, разумеется, а сильно более поздний список. Написанный на церковнославянском, разумеется.
В любом случае на всех иконах и фресках Михаила изображали со светлыми глазами, вот с волосами засада, но то русый, то темный, то вообще блондин. Только рыжим не бывает))))


*тоже занудствует*
Вот уже хочется и поспорить.
Почему же не бываю-то? Запрещено? Сводом Божественных правил?
Или это люди когда-то так решили - что запрещено?

Я вот в сети нашла несколько икон с изображением Михаила - темные глаза у него. Очень темные. А на некоторых так и за черные принять можно.

Это как описания ведьм. Чуденько!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: трепаццо по теме

Сообщение napTu3aH » 16 дек 2009, 23:07

Yukka писал(а):А вот фиг. Начальственным произволом обозначаю тему как обсуждалку острова 36. Либо сношу в "так начинается флуд" - на выбор.

*развалясь в шезлонге*
Рождественские герои на о.36 где? Вакула почему манкирует? "Елочка, зажгись" где?? Снегири и волхвы? Сделайте нам зимнюю сказку!


Тетя Юкка? А, тетя Юкка?
А может, тему переименовать про персов? Ну, или перебросить в уже существующую, если они совместимы?
Просто мне кажется, тема острова менее интересна, чем тема персонажей и отношения к ним кукловода.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: трепаццо по теме

Сообщение Yukka » 17 дек 2009, 08:16

NataTa писал(а):
Yukka писал(а):А может, тему переименовать про персов? Ну, или перебросить в уже существующую, если они совместимы?
Просто мне кажется, тема острова менее интересна, чем тема персонажей и отношения к ним кукловода.


Да не вопрос куда перекинуть, предлагайте конкретное - моя задача белый шум к минимуму сводить. Вроде есть дублирующая тема "опрос о персонажах" - могу и туда, если народ "за".

UPD: Тема рассортирована. Часть ушла в "Опрос о персонажах", тема "о.36" объединена с "Чат вместо литературной игры" - как показательный пример чата.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.36. Джингл беллз и Валера

Сообщение Panda » 17 дек 2009, 08:28

А вот если я сейчас прицеплюсь к слову о. 36 в названии и спрошу - а что там с голосовалкой происходит? В 11 утра ход?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.36. Джингл беллз и Валера

Сообщение hrenn » 17 дек 2009, 08:46

похоже, сервер ночью висел. поэтому ход был сделан вручную. завтра, надеюсь, все штатно пройдет.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: о.36. Джингл беллз и Валера

Сообщение BaJIepa » 17 дек 2009, 23:07

Херня какая-то, а не остров. Сплошной тупой копипаст песен, ля. Херня. Читать не буду.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron