Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение Yukka » 19 дек 2009, 16:35

Panda писал(а):
Yukka писал(а):На 17-м играющему (и хорошо играющему!) персу пробовали пенять на обилие стенок - человек обиделся и ушел. И что тут делать?

Это, насколько я понимаю, Акын/Валера? Ну, там-то было просто обилие стенок, написаны хорошо, то есть, насколько я помню, вопрос разной степени свободности и, соответственно, активности.


Акын - Валькирия.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение Panda » 19 дек 2009, 18:31

Точно, ошиблась.
Про читать 36-й одно дело - читать, другое - пробежать глазами. Мало ли, может что интересное появится. Ну, вдруг одумаются)
Вот, а еще посмертный чат и посмертная игра - разные вещи, по-моему. Валера после съедения именно что играла, и хорошо играла. Ну, на 36-м, по-моему, вообще правила неписаны. Игрокам, в смысле. Мне только интересно - это люди в первый раз или кто-то уже игравший так балуется?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение Mixam » 20 дек 2009, 10:53

Мне только интересно - это люди в первый раз или кто-то уже игравший так балуется?


Ко мне это тоже относится?
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение Panda » 20 дек 2009, 14:40

Тут я уже все поняла. Я про чат. Про все остальное может быть, задам вопрос на разборе. А может, нет. Не уверена, что хочу это знать :))
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение Mixam » 20 дек 2009, 18:33

Он опять... Блин, ну убрали тебя! Чего возникать? Ничего ведь не изменишь уже!
Это игра - здесь даже если ты никому ничего плохого не сделал, всё равно могут отправить прочь.
Веля, если ты видишь это сообщение - заткнись пожалуйста!
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Я вам пишу, чего же боле...

Сообщение napTu3aH » 20 дек 2009, 19:01

Кипит его разум возмущенный.
Хотя чем возмущается - не понятно. Не вижу что-то ни договоренностей, ни пакта о ненападении.
Желаемое за действительное?

P.S. А вообще вновь темкой ошиблись. :)
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Yukka » 20 дек 2009, 19:51

Предлагаю впредь (до окончания игры) конкретных имен не называть, потерпеть до разбора если кого задело.
Наруто тоже лучше немного притихнуть.
Ограничиваемся теоретическими рассуждениями, плз. В частности - возможен ли механизм усмирения флудеров в игре и не дописать ли что-нибудь мудрое в FAQ. Последний пункт актуален и все конкретные предложения приветствуются: если дописывать, то что. Если не дописывать, то как жить? Попытка лечить больных прямо по ходу игры мне кажется неразумной. Сидеть над каждой игрой с ружьем считаю нереальным и даже вредным.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение BaJIepa » 20 дек 2009, 21:01

Да ладно... перестрелять всех, чтоб неповадно было и точка)))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Panda » 20 дек 2009, 21:06

Вразумить по ходу игры нереально, по-моему. У меня есть такая мысль по поводу флудоостровов: убирать, как спящие. Здесь возникают сложности с критериями, но если имеется такой явный зашкал - смысл продолжения? Я понимаю, что Людоедам нужно больше игроков, но такой ли ценой? Нормальным игрокам предложить перезаписаться, все равно адекватно отыграть на таких островах не получится, утонет в потоках бессмысленного и беспощадного.
На главной этот вопрос частично освещен в той части, когда указывается, что интересней играть с вождем индейцев, чем с абстрактным Диманом)). Возможно, стоит дописать, что раскрытие образа предполагает распространенные стенки, поскольку игра литературная. Идеальный остров - интересен не только в качестве тасовки альянсов, но и в качестве интересного чтения. Остров, содержащий качественные стенки, не только принесет гораздо больше эмоций в игре, но и вызовет позитивное желание перечитать его уже в трезом уме.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Mixam » 21 дек 2009, 10:10

Предлагаю впредь (до окончания игры) конкретных имен не называть, потерпеть до разбора если кого задело.


Да я просто сорвался. Когда я был зеленым новичком (я и сейчас зеленый новичок, но стараюсь аккуратно поменять оттенок в другой (не голубой) цвет), на 21, я после смерти написал одну стенку. Никто не возмущался - понятно, право на последнее слово есть у каждого. Но когда я написал вторую стенку (не сильно влияющую на сюжет без какой-то конкретной цели), тут же, практически одновременно, змейс и яга поспешили утихомирить прямо в игре. Не грубо, намёком. Больше я не писал. Здесь, ему (не называю конкретного имени) уже несколько игроков мягко намекнули заткнуться. Нервы не выдерживают. Как я уже сказал - игра эта, своеобразный эксперимент. Теперь я играю в своё удовольствие, без напряга. Проиграю - ну и фиг с ним. Опыта наберусь, а опыт важен. Выиграю - всё равно остров никакой. Пользы, кроме опыта, опять нету. Так вот, повторюсь. Играю я в своё удовольствие, а некоторые всю расслабленную атмосферу портят.

Наруто тоже лучше немного притихнуть.


Всё, я притих. Больше такого не повторится, попридержу эмоции до разбора.

Возможно, стоит дописать, что раскрытие образа предполагает распространенные стенки, поскольку игра литературная. Идеальный остров - интересен не только в качестве тасовки альянсов, но и в качестве интересного чтения. Остров, содержащий качественные стенки, не только принесет гораздо больше эмоций в игре, но и вызовет позитивное желание перечитать его уже в трезвом уме.


Предлагаю этот текст, и добавить в FAQ. И пунктик в FAQ добавить: "Моветон"

И предложение по поводу: сделать, чтобы после смерти допускались стенки величиной н-ое кол-во знаков. Понятно, что всех не утихомирит, но если и будет игра после смерти - то стенки будут качественнее и, возможно, терпимее.
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 339

cron