Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение baba_yaga » 26 дек 2009, 17:59

Bolt писал(а):Просто его мудрость - высшего порядка. А нам остается лишь догадываться о ней.

Священноговяжий фатализм? Понимаю. Не разделяю.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Avis » 26 дек 2009, 17:59

Bolt писал(а):Просто его мудрость - высшего порядка. А нам остается лишь догадываться о ней.

Да-да.
Гадание на Книге Перемен, кофейная гуща, а там и антропомантия...
Конечно же, ну как я сразу не поняла!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Avis » 26 дек 2009, 18:03

baba_yaga писал(а):Вот видишь. Ветеранам эта страна чудес вполне по вкусу. Нафига мы пыжимся что-то донести? Пусть жрут урча, раз всё правильно. Только вот что-то играть оне с этой чудесатостью не торопятся. Кто поиграл - те почему-то другого мнения, заметь.

Ветераны комментирующие наслаждаются нямочкой чисто эстетически.
А ветераны поигратые и проигратые, ясный факт, обижаются. Как же ж. Их же ж того же ж.
И никак иначе! И думать не моги!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Bolt » 26 дек 2009, 18:04

:) Ну я почитал, что Вы о своих мотивах на острове писали. Вы уверены, что действовали полностью независимо? Ну хотя бы то, что Вы знали, с кем имеете дело, на Вас никак не влияло? Наруто делал кучу ошибок - сам признается, но в результате все они оказались ему на пользу. Это и есть интуитивное манипулирование.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение napTu3aH » 26 дек 2009, 18:14

Конечно не уверена. И то, что я знаю, с кем имею дело, на меня влияло самым непосредственным образом. А именно - я хотела, чтобы Наруто уплыл на ББП.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Bolt » 26 дек 2009, 18:30

baba_yaga писал(а):Вот видишь. Ветеранам эта страна чудес вполне по вкусу. Нафига мы пыжимся что-то донести? Пусть жрут урча, раз всё правильно. Только вот что-то играть оне с этой чудесатостью не торопятся. Кто поиграл - те почему-то другого мнения, заметь.

Да, по вкусу. Когда-то наша сборная по хоккею драла всех в течение нескольких лет. И я перестал смотреть хоккей. Стал смотреть футбол - там у многих был хоть небольшой, да шанс. Пусть даже за счет случайности (рэндома) или ошибок лидера. Но без этого - не игра. А ху из ху, и так все знали.

А пыжиться вообще вредно для здоровья. И что-то доносить тоже. Мне вообще атмосфера всеобщего учительства в людоедах не очень нравится. Раньше как-то легче было - ну Велд всех обосрет или Доктор Ф. добрым словом приложит... господь, думаешь с ними, ибо не ведают, что творят. А здесь все прямо горят желанием немедленно расставить оценки и оставить после уроков.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Bolt » 26 дек 2009, 18:44

NataTa писал(а): А именно - я хотела, чтобы Наруто уплыл на ББП.

Ну вот давайте плясать от результата. У всякого результата есть причина, и ее можно найти... если, конечно, хотеть этого.
Наруто хотел выиграть и внушил вам это свое желание. Вряд ли он вскрылся сознательно, Вы бы его все равно узнали. Ну про Тину не говорю - внушалось очень активно, а сама наивность этого внушения придавала лишь больше обаяния. Духу играть, как я понимаю, было неинтересно. Именно поэтому рэндом выбрал Наруту, я свято уверен, что он чувствителен к нашим подсознательным желаниям, хотя зависимость здесь гораздо сложнее, чем простой отклик.

Ну и всему можно найти объяснение, если идти от следствий к причинам и не бояться переступить через предубеждения.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение napTu3aH » 26 дек 2009, 18:49

Ну, так-то оно канешна! Так=то оно да... :)
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Panda » 26 дек 2009, 19:02

Ёёёёё... чё творится-то...мне не нравится атмосфера всеобщей ненависти. На Людоедах сейчас много новичков, поэтому обучение нужно. Да и потом, разборы мне лично нравятся, я их вижу как обмен мнениями. Почему бы нет?
Кончится тем, что будем перед играми жертвоприношения рандому приносить, на удачу.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Я вам пишу, чего же боле...(о.36)

Сообщение Bolt » 26 дек 2009, 19:02

NataTa писал(а):Ну, так-то оно канешна! Так=то оно да... :)

И покрутила пальчиком у виска... :)
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron