Особенности национальной приватки

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Yukka » 09 янв 2010, 19:51

Panda писал(а):Вот. Я ж подозревала, что было что-то еще. А если мне не нравится какие-нибудь действия, например, игра моим персонажем - это можно обсудить в привате или лучше ждать разбора? Если в общем, приват - прежде всего общение между игроками или персонажами?


Ну нет же никаких незыблемых правил. Я лично думаю, что в привате тоже должны быть персонажи и от их лица играть. Если перс Волк сильно наезжает на перса Колобок и Колобку кажется, что "его играют" против его воли - ну и поговори с Волком в привате. Ну это если не можешь нормально разрулить и отыграть ситуацию на стенках, в основном. А вот игроку Имярек до конца игры выкатывать претензии, да еще и про прошлые игры намекать - некомильфо.
В привате вы тоже персонажи, ага.

Вот сейчас мне Болт опять по голове настучит, что учу ученых. Болт, я не учу! Я рассуждаю вслух!

Приват на стенке завтра почитаю и скажу, ок?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Panda » 09 янв 2010, 21:24

Не, по-моему, абсолютно нормально спрашивать совета у старших товарищей и получать объяснения. Одно дело, если советы никому не нужны - так ведь в этом случае, да и не только в этом - попросили же. Интересней ведь играть, если учитываешь замечания: и тебе интерсней, и с тобой интересней. А самим умом идти можно, но идти долго, а иногда и очень далеко.
Так что наоборот, только спасибо.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Panda » 09 янв 2010, 21:30

Yukka писал(а):
Приват на стенке завтра почитаю и скажу, ок?

Конечно-конечно, что ж мы, эксплуататоры какие?
*водит пальчиком по поверхности стола*
тем более, что уже завтра...
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Yukka » 10 янв 2010, 20:06

Мнээ..Ну что, нормальный приват, считаю что раньше надо было альянс заключать. Заламывание рук и ария Татьяны тогда бы и не случились. Хотя некоторые любят ложноклассические шали ронять, гхм. С героем труда ссылка на парти 3, я правильно понимаю?
Вопчем с конкретными вопросами в личку, на уровне стенки особо комментировать нечего.
И это, рекордно долгое постигровое обсуждалово.

*задумчиво-нетрезво*
А вот кто мне напомнит пароль от попкорн-чата?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Panda » 10 янв 2010, 20:11

565667
Спасибо за разбор.
А герой труда - это намек на Вову, рабочего-буддиста.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Yukka » 10 янв 2010, 20:29

Panda писал(а):А герой труда - это намек на Вову, рабочего-буддиста.

Угу. Понятно.
Вот тут всплывает одна специфическая штука. Лично я люблю играть на цитатах, но вопрос, кто может мою цитату правильно прочесть и интерпретировать, не сильно заморачиваясь Гуглем. Поэтому с одной стороны - играть на цитатах интересно и даже на стенках иногда вполне работает, вспомним как на острове с Сивоконем играли "старик и море" и сапиенти сат было, а с другой стороны - у всех разные цитатники и сапиенти не всегда сат, так что обоюдоострое орудие эти постмодернистские игрища - интересно когда совпадаешь, но шанс быть прочтенным криво всегда есть. Но интересно.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение 3meyc » 11 янв 2010, 06:30

*некстати ностальгически шамкая вставной*
Ах, как прекрасно Арлекин подыграл Элджернона - у меня прям в грудях защемило. Пусть и не пошло далее намерений, но все же, но все же.
А приватки я не люблю. Вот. Как говорится сухим и шершавым языком - "традиционно слабое взаимодействие с персонажами".
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Yukka » 11 янв 2010, 08:01

3meyc писал(а):*некстати ностальгически шамкая вставной*
Ах, как прекрасно Арлекин подыграл Элджернона - у меня прям в грудях защемило. Пусть и не пошло далее намерений, но все же, но все же.
А приватки я не люблю. Вот. Как говорится сухим и шершавым языком - "традиционно слабое взаимодействие с персонажами".

Ты просто не умеешь их готовить (с)

Я бы сказочный остров отыграла с удовольствием, пару раз тему уже пытались вычерпать, но ведь бездонная же. Никаких вводных, просто персонажи с длинными запутанными отношениями по прежним сказкам.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение 3meyc » 11 янв 2010, 08:28

Yukka писал(а):Я бы сказочный остров отыграла с удовольствием, пару раз тему уже пытались вычерпать, но ведь бездонная же. Никаких вводных, просто персонажи с длинными запутанными отношениями по прежним сказкам.

Абсолютно не хочется тянуть бредень запутанных отношений. Хочется нового и неизведанного, как Сивоконь. Чтоб импровизаций и игриво бить копытом и интегралом по контуру.
Отличный персонаж есть на то, что хотел Кабинкин, но пока не.
Чуть менее отличный персонаж есть для обычного острова.
Для парахода, в общем-то тоже есть.
Такое.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Особенности национальной приватки

Сообщение Panda » 11 янв 2010, 13:44

3meyc писал(а):Отличный персонаж есть на то, что хотел Кабинкин, но пока не.
Чуть менее отличный персонаж есть для обычного острова.
Для парахода, в общем-то тоже есть.

Чего это вы, профессор, один в трех комнатах? Делиться надо. Или хотя бы бартер.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 322

cron