Людоедское меню. Под каким соусом едим?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение 3meyc » 11 янв 2010, 06:14

NataTa писал(а):Эм-м... Вы хотели сказать - неофитов? С нуворишами у нас, как мне кажется, дефицит. )))

Это я задорно пошутил насчет золота звезд на погонах.

NataTa писал(а):Что касается кому много ль дала? Вы позволите мне о себе любимой, м?

Вы у нас, простите, тоже сумародок величины редкостной, не меньше головы теленка.
Но, в общем, хватит вот это расшаркиваться. Мниться мне - разговоры о пользе нарзана сильно преувеличивают его терапевтический эффект, хотя участникам дискуссии конечно лестно и приятно щекочет под ложечкой от этих "уважаемых" и "ваше высокоблагородие".

NataTa писал(а):Так давайте же играть, сударь! Вылезайте из мифологии, историй и плевать откуда - и явите нам весь свой блеск!
Тем, предложенных, море. Из последних смею напомнить о "Школе", предложенной Валерой.

Школа вообще не греет как-то. Взял бы кто на себя труд собрать вульгарный остров нормальным составом - сыграл бы. Персонаж есть.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение 3meyc » 11 янв 2010, 06:23

Panda писал(а):*тихонечко*
И Алиса еще, Алиса. И ресторан.
*еще тише, буквально про себя, себе под нос, сквозь сжатые губы, чуть ли не чревовещательным шепотом*
Дядя Змейс у нас сам по себе талант. А молодые, предположительно талантливые, девушки-самородки ищут себя. Мучительные творческие поиски неповторимого "я" в океане нео-,нуво- и архи-.

Я бы отдал вам знамя "Скромняшка 2010", но год только-только самозародился, рановато.
Да позволено будет мне еще немного старчески попе... покряхтеть: в поисках девушкам стоит колупать не глубины собственного пупа с россыпями солипсизма и не окаменевший кал мастодонтов, сознательно или бессознательно навешивая себе образцы, паттерны, рамки и прочие шоры с бандажами, а смело ринуться в волны непредсказуемой игры. Можно даже нагишом. И вот выгребя супротив девятого мультиоргазма или там нарезвившись вволю баттерфляем шесть по сто эстафета среди женщин до шестидесяти семи без отягчающих - уже на бережку проанализировать (ну может чуть рефлексии не повредит) и дописать в уютный дневничок - "Сегодня я такая вся была постнеостимпанкконструктивисткая, что весьма шарман. Но - ах! - много чята, много чята! Давить в себе, нещадно давить". И скупые девичьи слезы, катящиеся по небритой щеке.
В таком акцепте.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение Panda » 11 янв 2010, 13:31

Конечно, лестно. Конечно, щекочет. Конечно, смешно и познавательно.
А вульгарный остров - это островус вульгарис или чулки с шовчиком и пепел в щетине?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение baba_yaga » 11 янв 2010, 18:51

3meyc писал(а):Это я задорно пошутил насчет золота звезд на погонах.

*заинтересованно колупает погон*
C этого места поподробнее, плз. Проба? Вес?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение napTu3aH » 18 янв 2010, 10:59

Разбор о.38 показал, что вопрос буквальности понимания названия игры имеет место быть. Причем, несмотря на то, что новичок вроде бы пролистал фак и форум. "Должны же быть какие-то константы. Например, коль хочется жрать, то тут не до философствований. Коль хочется сохранить себе жизнь, то не до танцев."
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron