Людоедское меню. Под каким соусом едим?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение Yukka » 09 янв 2010, 20:04

Хы. Смутно припоминаю, что умников всегда хватало: и несъедобным шли, и перс Говно вроде даже был. Вообще причудливые ники были и продолжительность жизни игра определяла, а не ник.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение Panda » 09 янв 2010, 21:28

Yukka писал(а):Хы. Смутно припоминаю, что умников всегда хватало: и несъедобным шли, и перс Говно вроде даже был. Вообще причудливые ники были и продолжительность жизни игра определяла, а не ник.

На каком-то давнишнем спящем острове тоже вроде было: пришел кто-то не то тушенкой, не то консервами. Взяли и сразу съели. Жестокосердные.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение baba_yaga » 09 янв 2010, 23:03

NataTa писал(а):*кивает понимающе*
А из других игр? Ранних, давних?

Уплывали сами часто. Спроси пушистопопую, сколько бревен она покорила :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение Panda » 10 янв 2010, 07:09

baba_yaga писал(а):Уплывали сами часто. Спроси пушистопопую, сколько бревен она покорила :mrgreen:

Плот. Или маршрутная досочка до Китая, не помню уже точно, на чем. И надувная лодка из корзины Фергюссона (и хорошо, что я тогда смыться успела ДО того, как с мной сотворили все, что собирались). :lol:
Кстати: улететь на воздушном шаре, получив водород из... и тд
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение 3meyc » 10 янв 2010, 07:25

Извините, но тема мне лично кажется немного идиотской. Навроде обсуждений узоров калейдоскопа. Кто как куда кого и сколько раз - полностью зависит от сложившейся в игре ситуации.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение Panda » 10 янв 2010, 07:48

Суровый дяденька Змейс.
А вы говорите, сколько бревен покорила...
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение 3meyc » 10 янв 2010, 09:27

Извини коли что, но мне кажется, что перечисление гипотетических вариантов какое-то эллипсоидное в вакууме и к тому же забирает ресурс воображения, окаменяя его в форуме.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение gerrKabinkin » 10 янв 2010, 11:56

А вот я припомню забаный случай.
Давно еще в Остракизме была игра, в которой был некий персонаж, особенностью которого было испускать глубинного смысла речи направленные преимущественно на самого себя и не способного (или не желавшего) строить какие-либо мосты понимания с другими островитянами. Одним словом вещь в себе. В результате было решено, что он... ушел в себя. И на этом очень быстро был выстроен совершенно потрясный ситком. Перс очень старался "из себя выйти", но этот ком было уже не остановить. Ему и мебель дарили, и жилище ему обустраивали, он застревал в дверном проеме как Винни Пух, ему вырыли нору, назвали её последней египетской пирамидой, набили её наложницами из соломы и прочее, прочее, прочее. Когда подошло время, этот огромный ком из фантазий и бреда бережно завернули в его внутренний мир и упокоили его в мире и гармонии с самим собой. И все плакали.

Это был Тот Самый Ход, который есть в каждой игре. Яркий, динамичный, искрящийся юмором, в котором участвовали все. И как это часто бывает, дальнейшая игра была уже предсказуемо расписана и доведена до конца, и из которой ничего более не запомнилось.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение baba_yaga » 10 янв 2010, 12:15

3meyc писал(а):Извините, но тема мне лично кажется немного идиотской. Навроде обсуждений узоров калейдоскопа. Кто как куда кого и сколько раз - полностью зависит от сложившейся в игре ситуации.

Не согласна. Если в ФАКе не написано, что остров - всего лишь образ, и нет никаких интро к играм, то любой новичок считает островно-людоедский антураж основным правилом и от этого пляшет. Так хоть на форуме показать, что не запрещено мыслить ширее, дальшее и глубжее.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Как оформить людоедское меню

Сообщение napTu3aH » 10 янв 2010, 12:26

3meyc писал(а):Извините, но тема мне лично кажется немного идиотской. Навроде обсуждений узоров калейдоскопа. Кто как куда кого и сколько раз - полностью зависит от сложившейся в игре ситуации.


Не обсуждений, о, Великий и Ужасный!
Вы прочитали в первом посте лишь "обучалово" и "примеры? Жаль.
А там ведь как было? Там было:
"С какой целью интересуюсь?
Ну, во-первых, действительно интересно. Не все игры читала, и не все - целиком."

Кроме того, я ж не зря попыталась привлечь внимание особенно ветеранов Остры. Те шедевры нам уже не прочесть, а услышать о них, как минимум, любопытно. И ответ геррКабинкина тому подтверждение.

А во-вторых, почему бы лучшие образцы не собрать вместе?
Так что, не обсуждений, а демонстрацией этих самых узоров калейдоскопа, кружев вологодских да морозных росписей. Хочется собрать, так сказать, коллекцию шедевров и любоваться ею, наслаждаться и балдеть.

Что же до обучального примера, то... Вот один-два примера, застывшие - они могут стать узкими рамками. А если их множество, да разнообразных и интересных, то наоборот - пробудит творчество в юной людоедской поросли.
Воть.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron