Как вы оказались ЗДЕСЬ?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Bolt » 15 янв 2016, 17:27

Seva писал(а):не по теме но почему Болк - вице саксаул? по арзивам то ни разу не вице. чистый саксаул. не?


Да, Петька, крепок я еще , крепок... (С)
Вообще-то написал я это, когда заметил, что я второй из людоедов по возрасту, второй по стажу в остракизме , второй по стажу в форуме ... в общем, везде аксакал, но не самый.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Bolt » 16 янв 2016, 13:01

У черт, умудрился удалить сообщение Filumena о том, что она просит считать ее в академке. Заберите наконец у меня права админа! Обезьяне граната лишняя.
А Филумене вот что хотел сказать:

Когда всех коней на скаку остановишь и домой придешь в конце пути... а там травой заросший бугорок и ни фига больше.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Seva » 19 янв 2016, 09:31

Bolt писал(а):А я не следователь, мне признания не нужны. Просто раз сообщество второй раз разваливается, при столь блистательном начале, значит был в нем изначально какой-то порок и элемент нестабильности. Или нет? Хочется понять, и я надеюсь, что добрые люди помогут.

Развивая твое сравнение нас, грешных, с алкоголиками - что, люди излечиваются от остракизма? Или просто истощаются? Или переходят на другие наркотики? Может, подскажут, на какие?

ну еси так то можно и порасуждат
могу сказать почму я чуть было не. но скажу при условии что не будет обсуждениф праав не прав и пережевывания отжатого пара.
а могу свою версию о других предложить. чиста гипотза. хтя тут надо всеж таки реальные отклики а не чьи то умозаключения даа?
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Filumena » 19 янв 2016, 11:01

Bolt писал(а):У черт, умудрился удалить сообщение Filumena о том, что она просит считать ее в академке. Заберите наконец у меня права админа! Обезьяне граната лишняя.
А Филумене вот что хотел сказать:

Когда всех коней на скаку остановишь и домой придешь в конце пути... а там травой заросший бугорок и ни фига больше.

Умом всё понимаю и принимаю, игру люблю как родную, но играть могу только в состоянии психологической, экономической, политической и прочей стабильности. То есть проще говоря, когда на душе хреново не играется, хоть убейте. А консервой вписываться, кому это поможет?
ЗЫ. Про политическую стабильность, конечно шутка, а прочее - всерьез.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Filumena » 19 янв 2016, 11:02

Seva писал(а):ну еси так то можно и порасуждат
могу сказать почму я чуть было не. но скажу при условии что не будет обсуждениф праав не прав и пережевывания отжатого пара.
а могу свою версию о других предложить. чиста гипотза. хтя тут надо всеж таки реальные отклики а не чьи то умозаключения даа?

Любые версии имеют право на существование. На то он и раздел "Потрепаться". ;)
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Seva » 19 янв 2016, 13:44

Filumena писал(а):Любые версии имеют право на существование. На то он и раздел "Потрепаться". ;)

так то так. только Болт спросил у смих игроков. вощем кк он скжет так и да
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Bolt » 19 янв 2016, 20:47

Простите, до конца недели плохо с интернетом. Сева, конечно, мне интересно твое мнение об общей ситуации. Спорит, я думаю, не будем - прошло время споров.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Bolt » 19 янв 2016, 21:30

Filumena писал(а):
Bolt писал(а):У черт, умудрился удалить сообщение Filumena о том, что она просит считать ее в академке. Заберите наконец у меня права админа! Обезьяне граната лишняя.
А Филумене вот что хотел сказать:

Когда всех коней на скаку остановишь и домой придешь в конце пути... а там травой заросший бугорок и ни фига больше.

Умом всё понимаю и принимаю, игру люблю как родную, но играть могу только в состоянии психологической, экономической, политической и прочей стабильности. То есть проще говоря, когда на душе хреново не играется, хоть убейте. А консервой вписываться, кому это поможет?
ЗЫ. Про политическую стабильность, конечно шутка, а прочее - всерьез.

У меня противоположное мнение. Первый остракизм возник на пике кризиса 98, второй в кризис 2009. Именно в это время возникает потребность в таком убежище. Так что шанс у нас есть именно сейчас.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Как вы оказались ЗДЕСЬ?

Сообщение Veld » 27 янв 2016, 08:57

С такой-то жопой, как же не уйти?
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение PATAPONka » 06 апр 2016, 13:02

Pushken писал(а):Как попал на старый остракизм не помню уже, сыграл всего 1 игру, но сама идея идея зацепила и где-то в голове засела. Потом время от времени пытался найти концы остракизма в интернете, и нечаянно на людоедов наткнулся.


Практически тоже самое и обо мне. Только сыграла не 1 игру ))
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron