Как вы оказались ЗДЕСЬ?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение nasos » 30 май 2011, 07:27

Я искал интеллектуальную игру для старшего сына, которому запрещаю играть в непонятно что.
Искал именно игру по почтовой переписке, дабы попробовать с ним играть. В некотром смысле людоеды подходят, но ... во первых по почте все-таки играть не получается (приходят сообщения на почту, а отвечать можно только через сайт), а во вторых, темы здесь и ногда бывают, конечно интересные, но не факт, что их можно и нужно развивать с подростком.
Поэтому, сам играть начал, а вот сына навряд ли втягивать сюда буду.
nasos
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:44

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Mixam » 30 май 2011, 14:24

nasos писал(а):Я искал интеллектуальную игру для старшего сына, которому запрещаю играть в непонятно что.
Искал именно игру по почтовой переписке, дабы попробовать с ним играть. В некотром смысле людоеды подходят, но ... во первых по почте все-таки играть не получается (приходят сообщения на почту, а отвечать можно только через сайт), а во вторых, темы здесь и ногда бывают, конечно интересные, но не факт, что их можно и нужно развивать с подростком.
Поэтому, сам играть начал, а вот сына навряд ли втягивать сюда буду.


*истерический смех*
Как-бы, вот: viewtopic.php?f=7&t=590.

И как-бы играть я начал лет в 13? Или ещё раньше? Уже и не припомню, стар стал да немощен! )
Сколько старшему сыну лет? Упомянули подростковый возраст, значит около 12-16 лет? Почему ему запрещать играть в "непонятно что"? Может это "непонятно что" стоящая вещь? Кому "непонятно что": вам или сыну?
В людоеды тоже сомнительно его не втягиваете. Чего тут такого плохого, чего он не узнает в реале? А так в спокойной (изредка) обстановке старшие дяди и тёти (косится) всё объяснят, научат, он ещё вам рассказывать будет! ).

Лично заверяю вас. За всё время пребывания в людоедах из побочных эффектов только пару сонных дежурств у монитора. А, ещё смеяться научился. Истерически )
*истерический смех 2*

P.S.
Я искал интеллектуальную игру для старшего сына, которому запрещаю играть в непонятно что.

Из-за одной этой фразы мне уже жалко вашего сынишку! )
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Panda » 30 май 2011, 16:59

ггг. Извините, вырвалось. Даешь защиту прав несовершеннолетних!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Yukka » 30 май 2011, 17:15

На моей памяти наследников приводили трижды. Последний раз, помнится, Серыч дал 13-летнему отроку порулить своей Ассолью. Но Серыча мы нормой не считаем, ведь так?

Вопчем, товарищ, приводите жену, брата и коллег. За сына я бы тоже не сильно боялась, но тут уж хозяин - барин.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Mixam » 30 май 2011, 17:38

Panda писал(а):ггг. Извините, вырвалось. Даешь защиту прав несовершеннолетних!


*развернул плакаты*
*усиленно скандирует*
-Если подросток проиграет, наши ваших отпинают!
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение baba_yaga » 31 май 2011, 09:10

А чего, сын не в курсе, зачем мальчикам нужны девочки и откуда дети берутся? Ню-ню.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Yukka » 31 май 2011, 10:51

baba_yaga писал(а):А чего, сын не в курсе, зачем мальчикам нужны девочки и откуда дети берутся? Ню-ню.

Это-то как раз фигня. Даже если в курсе - мы его обратно запутаем. И ваще - дворяне сыновей сами инициировали, вели в приличный публичный дом, чтобы вразумить. А вот разбор после игры - это может быть проблемой, тем более, если при тебе папу на послеигровом разборе в позицию ставят. Неловко может выйти.
Так что оставим отроку иллюзию, что взрослые умнее и всякое такое))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Avis » 31 май 2011, 17:22

Yukka писал(а):...Вопчем, товарищ, приводите жену, брата и коллег. За сына я бы тоже не сильно боялась, но тут уж хозяин - барин.

Я бы сына пустила.
"тоже ржёт"

baba_yaga писал(а):А чего, сын не в курсе, зачем мальчикам нужны девочки и откуда дети берутся? Ню-ню.

Кажется, я что-то упустила в играх?!
"тяжело дышит упругой грудью, косит зелёным глазом, поправляет сползшего с плеча марлина"
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение baba_yaga » 31 май 2011, 18:54

Марлин - это аргумент... Пожалуй, к зоофилии отрока приобщать - и впрямь рискованно :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Yukka » 31 май 2011, 18:57

baba_yaga писал(а):Марлин - это аргумент... Пожалуй, к зоофилии отрока приобщать - и впрямь рискованно :mrgreen:

* голосом Бармаглота*
- А почковаться? Почковаться-то можно???
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron