Как вы оказались ЗДЕСЬ?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Avis » 31 май 2011, 20:12

Yukka писал(а):* голосом Бармаглота*
- А почковаться? Почковаться-то можно???

"суфлирует дрожащим голосом"
- Вавававававава...
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение napTu3aH » 01 июн 2011, 21:39

Я думаю, детёныша просто можно для начала привести на галёрку, сунуть попкорн и дать к прочтению отцензурированные (если что) игры. Если понравится - сам разберётся, что во что и в какой позе. Если нет, то и пугаться нечего.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Panda » 19 сен 2012, 08:34

У нас не так давно (бгг, по меркам этого сайта - в рамках года) появились новые люди. В связи с чем поднимаю тему наверх.
Откуда Вы узнали про сайт?
Интерес не праздный: надо рекламу делать.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Ralf » 19 сен 2012, 09:52

Рылся по интернету, хотел найти что-то интересное, но необычное. Увидел отсылку на людоедов, заинтересовало. Поглядел, что тут да как, мне понравилось, и вот я тут.
Ralf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:35
Откуда: Северодвинск

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение napTu3aH » 19 сен 2012, 13:23

Ralf писал(а):Рылся по интернету, хотел найти что-то интересное, но необычное. Увидел отсылку на людоедов, заинтересовало. Поглядел, что тут да как, мне понравилось, и вот я тут.

А вы уже отыграли где-то или пока только присматриваетесь?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Ralf » 19 сен 2012, 13:28

napTu3aH писал(а):А вы уже отыграли где-то или пока только присматриваетесь?

Отыграл дрейка на 91 острове. думаю задержусь тут надолго, мне понравилась. вот только игры тут не так уж и часто, как я понял.
Ralf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:35
Откуда: Северодвинск

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение napTu3aH » 19 сен 2012, 13:44

По-разному бывает. Но начало осени всегда не очень активно.
Приводите друзей - чем больше игроков, тем чаще запускаются новые игры. )
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Pushken » 19 сен 2012, 13:46

Ralf писал(а):Отыграл дрейка на 91 острове. думаю задержусь тут надолго...

Задерживайтесь - все будут только рады.
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Djo » 19 сен 2012, 18:46

Надо и свою историю рассказать, тем более, что меня Юкка вспомнила, а я отмалчиваюсь. Нехорошо.
В конце девяностых прошлого века, со мной в одном офисе работала подруга - однокашница моей жены, которая рассказывала мне про Остру, сказать, что меня тот рассказ как то заинтересовал - категорически нет, потому как тогда , я то письменно излагать мысли особо не умел, читал тоже слабо, еще слабее понимал то, что написано, но меня поразила одна деталь: эта подруга ( напомню, что время было такое , когда компьютер был роскошью, и ни у каждого дома был) не имела дома компа, и каждую ночь уходила в компьютерный клуб ( помните такие были , где малолетки в контру сидели ночами играли) чтобы не пропустить голосование. Конечно же, ночное отсутствие мало нравилось ее мужу и семье, и этот факт сильно меня поразил, — «Это ж какую тягу надо иметь к игре, чтобы сваливать ночью из дома». Начал играть, играл плохо но выигрывал, потому что игра так устроена, что даже если ты «дыбил» и что-то «дыбильное» пишешь это может кому-то понравиться или хотя бы "приколоть". Потом, в 2001, начался этап в жизни когда пришлось учиться зарабатывать деньги - с острой завязал. Спустя какое-то время я себя словил на мысли, что после Остры мне гораздо легче живется и работается , я смог смотреть на производственные ситуации «сверху» , смог легко разгадывать роли и цели каждого игрока в тех конторах, где я работал, Остра офигенно помогала строить коалиции, воевать и дружить. Я просто относился к жизни как к Остре. Таким образом удалось пройти карьерную лестницу с низу до верху в нескольких компаниях и понять что работодатели это пройденный этап в моей жизни. А когда начал работать сам на себя, опять появилось свободное время и я решил, что время вернуться в Остру отблагодарить ее за все, спросил Гугл, тот легко привел к Людоедам.
Вот так я пришел в Людоеды.
(Дюк в Остре)
Ваш Джо.
Djo
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:57
Откуда: Haifa Israel

Re: Кто, куда и как попал? (Как вы оказались в "Людоедах"?)

Сообщение Alfa » 20 сен 2012, 17:46

Ссылка на женском сайте, попавшаяся на глаза в нужное время. Было такое, что очень хотелось кого-то убить. Пошаталась по старым играм и поняла, что тут вполне можно это сделать. но не успела - в первой игре меня убили раньше))
Поскольку с дипломатией у меня плохо, прихожу сюда слить эмоции) Не всегда негативные, между прочим, я не все время кровожадна))
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron