Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 04:46

Остров 46 -- иллюстрация к теме самоубийств.
Точнее, анти иллюстрация. Имеет ли смысл кому-то плести интриги, если жертвы в последний момент достают карманный телепортер и исчезает практически из котелка в блеске славы, по-наполеоновски заложив руку за отворот пиджака.
Говорю прямо сейчас, потому что остров фактически убит. Атмосфера разрушена, острая интрига вместо того, чтобы, только вот сейчас начаться -- абсолютно потеряна.

А администрации стоит подумать над тем, чтобы за такие "ходы" не только лишать игрока всех медалек-свистелок, но и банить по IP на месяц-другой для исключения повторной регистрации под другим именем.
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение baba_yaga » 17 мар 2010, 09:07

А я предлагаю забанить автора "технических сообщений". А до кучи и юзера форума Аника - за обсуждение текущего острова в открытом доступе.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 09:13

baba_yaga писал(а):А я предлагаю забанить автора "технических сообщений". А до кучи и юзера форума Аника - за обсуждение текущего острова в открытом доступе.

Тоже вариант, да.
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение napTu3aH » 17 мар 2010, 09:22

Anika писал(а):Остров 46 -- иллюстрация к теме самоубийств.
Точнее, анти иллюстрация. Имеет ли смысл кому-то плести интриги, если жертвы в последний момент достают карманный телепортер и исчезает практически из котелка в блеске славы, по-наполеоновски заложив руку за отворот пиджака.
Говорю прямо сейчас, потому что остров фактически убит. Атмосфера разрушена, острая интрига вместо того, чтобы, только вот сейчас начаться -- абсолютно потеряна.

А администрации стоит подумать над тем, чтобы за такие "ходы" не только лишать игрока всех медалек-свистелок, но и банить по IP на месяц-другой для исключения повторной регистрации под другим именем.


Да-да! И розгами его розгами!
А в следующий раз - приковывать к компу кандалами, аки Прометея, чтобы играл до последнего!

Если серьёзно, то у нас игра, а не выполнение священного долга перед Родиной. Копать или не копать и как именно копать - решает каждый сам для себя. Даже если игрок решил самоубиться, потому что наскучило, - это его право, как бы ни было нам от этого плохо по игре. А если у человека атака бешеных огурцов? А если его на работе отправили за огурцами в другой регион и игрок знает, что не сможет играть?
Мы в большинстве своём тут люди подневольные, у нас кроме игры есть работа и/или учеба, которые (удивительно, да?) бывают важней игры.

Второй момент. Я конечно понимаю, что самоубийц не отпевают и не хоронят в церковной ограде. Но лишать всех медалек, да ещё и банить - Вам не кажется, это слишком радикальным? У нас такой экзекуции даже зомбоводы не подвергаются.

И, наконец, третье и, пожалуй, самое важное. У нас, как говорится, каждый штык на счету. Банить игрока, который всего лишь не может играть в данный конкретный момент, - это слишком неразумно. А если это не опытный игрок, а новичок? Вы хотите, чтобы он, едва начав, бросил игру?

Что до острова, то, на мой взгляд, ничего еще не убито. На острове, как минимум, пять активных персонажей и пара, как я понял, задремавших. Еще играть и играть!
Удачи!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение baba_yaga » 17 мар 2010, 09:24

Простите, товарищ, но вы себя ведете глупо.
1. Нигде в правилах не указано, что игрок не имеет права покинуть игру в любой момент. Чай, не рабы на галерах. Как обставить уход - просто прямым текстом об огурцах сказать, обыграть или просто уснуть - каждый решает сам.
2. Какого хрена (прости, Папа, но сам же мат запретил) лезть с "техническими сообщениями", даже не будучи в курсе действующих фишек? Нет здесь опции убиения молчащих 2 хода. Консервы убираются автокиллом только при первом голосовании, дальше автокилл отключен.
3. Какого хрена вообще вы решили, что являетесь модератором игры? Есть вопросы - пишите админу, адрес на главной, личка в форуме.
4. 7 живых. Приватка. "Интрига потеряна". Гыгы три раза. Кто решил, что интрига потеряна? Самопровозглашенный модератор? У вас, блин, приватка. Не хотите играть - договоритесь и огласите на стенках коллективное решение, ваш остров закроют.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Yukka » 17 мар 2010, 09:32

Опция "самоубийство" будет. Пока придется потерпеть.
Игрок-самоубийца может написать личное сообщение папе с просьбой аннигилировать персонажа, чтобы не затягивать игру.
Нештатные ситуации как эта лучше сначала обсуждатьприватно с кем-то из модераторов. Ничего личного, но новичкам свойственно создавать новые темы на ровном месте, а форум не резиновый.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 09:43

baba_yaga писал(а):Простите, товарищ, но вы себя ведете глупо.

Соглашусь повторно. Просто резьбу сорвало.
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение napTu3aH » 17 мар 2010, 09:47

Anika писал(а):
baba_yaga писал(а):Простите, товарищ, но вы себя ведете глупо.

Соглашусь повторно. Просто резьбу сорвало.


Помочь с нарезкой? Вам какую надо - внешнюю или внутреннюю? :о)=
*держит в одной руке плашку, в другой - метчик*
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 09:50

napTu3aH писал(а):Помочь с нарезкой? Вам какую надо - внешнюю или внутреннюю? :о)=
*держит в одной руке плашку, в другой - метчик*

Внешнюю левую коническую 3/4 дюйма как на водопроводной трубе, пожалуйста.
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Heli » 17 мар 2010, 10:00

А я согласна с Аникой!
При чём тут обсуждение острова? Это ОБЩАЯ ситуация, подобная той, что заглючил "рандом", - возможность для игрока не просто покинуть игру, а покинуть, отписавшись, что спасся.
На мой взгляд, это её сильно портит.
Я новичок. Мне была дорога атмосфера в игре. Если я буду знать, что любой мой противник имеет возможность написать "прощайте, идиоты, помирайте тут, а я улетаю", я больше не стану играть.
Не потому что обиделась, а потому что так неинтересно!

P/S. "Техническое сообщение" выпало из привата случайно и не по вине Аники, если вы заметили.
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron