Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Heli » 17 мар 2010, 10:13

Банить не надо, это жесть. Особенно тех, кто это сделал, не будучи предупреждён.
Но запретить в правилах такой "финт ушами", ИМХО, не помешало бы.
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение baba_yaga » 17 мар 2010, 10:22

Хм. Видите ли, со столь трепетным отношением к внешним факторам вам здесь придется трудно. По себе говорю, если что. "Прощайте, идиоты, я улетаю на метле" - это еще фигня. Вас могут ударить, изнасиловать, обматерить (правила, как видим на примере Аники, читают не все)...
Я бы предложила не к администрации взывать, а к консерватории обратиться. Админ не телепат, он не в силах предсказать чье-то поведение. Значит, превентивно это никак не предотвратить. А постфактум наказывать - так и смысла нет, атмосфера уже испорчена, графиня изменившимся лицом бежит пруду, игра кончена. Если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним. Не нужно позволять редискам портить игру. Их можно просто игнорировать. Можно высмеять в игре. Можно отвесить пенделя для ускорения. Всё в ваших руках, особенно в приватке. Да устройте вы в привате флешмоб, наконец, выскажите все что думаете - вот вам и повод для налаживания контактов и продолжения игры!

Мне не раз приходилось покидать игры. И по обстоятельствам, и из принципа. Заставить меня играть против моего желания? Смешно. Единственное, с чем согласна - форма "да чихал я на вас, идиоты" заслуживает наказания. Но не административного, имхо, а общественного. Такой игрок сам себе злобный буратина, долго ему тут не продержаться - или сам уйдет, или сменит ник и поведение.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение napTu3aH » 17 мар 2010, 10:24

Heli писал(а):А я согласна с Аникой!
При чём тут обсуждение острова? Это ОБЩАЯ ситуация, подобная той, что заглючил "рандом", - возможность для игрока не просто покинуть игру, а покинуть, отписавшись, что спасся.
На мой взгляд, это её сильно портит.
Я новичок. Мне была дорога атмосфера в игре. Если я буду знать, что любой мой противник имеет возможность написать "прощайте, идиоты, помирайте тут, а я улетаю", я больше не стану играть.
Не потому что обиделась, а потому что так неинтересно!


Heli писал(а):Банить не надо, это жесть. Особенно тех, кто это сделал, не будучи предупреждён.
Но запретить в правилах такой "финт ушами", ИМХО, не помешало бы.


Простите, но Вы сейчас говорите глупость. Т.е. если следовать Вашей логике, человек должен наплевать на работу, отказаться от командировки, но доиграть?!
В жизни бывают разные ситуации, из-за которых игроки бывают вынуждены прекращать игру на острове. Он всё равно не сможет играть, если будет занят или вовсе уедет в командировку. Нужно сказать спасибо, что он хоть как-то обыграл невозможность своей дальнейшей игры. А то ведь люди бывает просто замолкают - и с концами.
И повторю - у нас ИГРА, а не армия или тюрьма. Заставлять кого-то что-либо делать или наказывать за то, что человек что-то делать не может или не хочет, - это нонсенс.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение LANGELIS » 17 мар 2010, 10:27

Heli писал(а):Я новичок. Мне была дорога атмосфера в игре. Если я буду знать, что любой мой противник имеет возможность написать "прощайте, идиоты, помирайте тут, а я улетаю", я больше не стану играть.

От того, что противник уходит из игры меняется атмосфера? Теряется кайф от того, что он сам ушел, а не Вы его съели? ;) А если бы противник просто перестал писать? Не отыгрывая уход?
Как Вы себе представляете предупреждение? "Если начал играть: категорически запрещается ломать руки, рожать, уезжать в отпуск, отлучаться от компьютера и спать!" :lol:
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение baba_yaga » 17 мар 2010, 10:28

Heli писал(а):P/S. "Техническое сообщение" выпало из привата случайно и не по вине Аники, если вы заметили.

Ээээ... А кто вместо Аники кнопочку "Отправить" нажимал, я не поняла? "Случайно" и "не по вине" - не совсем одно и то же. Если глюк - обратитесь к Хренну. А если кто-то на кнопочки жмет не глядя - то так ему и надо.
Если автор сообщений и Аника - не одно лицо, то к Анике я никаких претензий не имею. Просто я пока предполагаю обратное - суммируя форум и игру. Могу ошибаться, не спорю.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 10:35

LANGELIS писал(а):От того, что противник уходит из игры меняется атмосфера?

А то! Дело не в том что кто-то уходит, а в том, КАК он это делает. Один шёл-шёл упал и не очнулся. Другой сделал ручкой и улетел на личном вертолёте. Что проще отыграть оставшимся?
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение napTu3aH » 17 мар 2010, 10:38

Да как бы он ни ушёл - обыграйте это! Пошлите вслед его вертолёту ракету класса "земля-воздух", намотайте на винты лианы, чтобы рухнул в океан и утоп... да что угодно!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение Anika » 17 мар 2010, 10:39

baba_yaga писал(а):...

Я понимаю, что в целом ошибся с поднятием этой темы, но давайте оставим свои мнения при себе до разбора полётов на острове.
Anika
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:32

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение baba_yaga » 17 мар 2010, 10:42

Anika писал(а):
LANGELIS писал(а):От того, что противник уходит из игры меняется атмосфера?

А то! Дело не в том что кто-то уходит, а в том, КАК он это делает. Один шёл-шёл упал и не очнулся. Другой сделал ручкой и улетел на личном вертолёте. Что проще отыграть оставшимся?

=======================
Маргарита ходила по пляжу и с остервением буцала песок. Вдруг воздух перед ней завибрировал, подернулся пленкой и расплылся, вырисовывая вечерний сумрак, растворенный илюминацией ночного города и человека, лукаво улыбающегося. За его спиной сверкала огнями Эйфелева башня.
Коровьев! Он сменил свой клетчатый пиджак и жокейский картузик на элегантный фрак и цилиндр, которым размахивал, приседая в шутливом реверансе. Марго бросилась ему на шею.
- Рыцарь! Как я рада тебя видеть!
Коровьев по-медвежьи облапил ведьму и скороговоркой выпалил:
- Марго, у нас нет времени - портал вот вот закроется...
От неожиданности девушка онемела! Все кончилось?
- Но мессир обещал забрать меня не раньше чем через неделю...Я должна попрощаться с друзьями...
Коровьев нервно воскликнул:
- На прощание нет времени! Планы изменились - Воланд требует тебя немедленно. Нам предстоит небольшая коммандировка.
Ведьма поняла, что спорить с другом бесполезно, обернулась и окинула прощальным взглядом остров, к которому уже привыкла, но обстоятельства вынуждали покинуть его одной и преждевременно.
- Прощайте, - прошептала Маргарита и подняла вверх руку. Сгусток света сорвался с кончиков пальцев и взлетел в ночное небо. Портал закрылся, унося обоих путешественников далеко за море, в город веселья и любви.
Сгусток света взорвался в небе с громким расскатом и осветил его яркими разноцветными вспышками.
Это был прощальный подарок ведьмы...
==========================

Лично я в упор не понимаю, что в этой стенке оскорбительного для оставшихся. Просветите, пожалуйста. Откуда взялась интерпретация "прощайте, идиоты"? По-моему, вполне корректный отыгрыш ухода.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Остров 46. Иллюстрация к теме самоубийств.

Сообщение napTu3aH » 17 мар 2010, 10:49

Полностью согласен.
Все бы так отыгрывали необходимость ухода.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron