Пиастррры! (парти 6)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Пиастррры!

Сообщение Heli » 05 май 2010, 18:20

napTu3aH писал(а):Каждый из приключенцев получил персональное приглашение с целью отыскать супер-пупер-дуперский артефакт, бесценный со всех точек зрения - исторической, культурной, материальной. Ну, а те, кто сможет его отыскать, обретут, ко всему прочему, ещё и славу.
Прибыв к месту поисков, кладоискатели выясняют не самый приятный для них факт: тут полно конкурентов.

Близкий вариант: сумасшедший богач завещал свои сундуки тому, кто сумеет добыть их с острова. :) Предполагаются ловушки, загадки и, конечно, соперничество между собой.
Или в Интернет кто-то выложил древнюю карту острова сокровищ.

Приватка была бы логичнее, точно, но можно и бесприватку! А давайте с каким-нибудь суперслепым голосованием?
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

Re: Пиастррры!

Сообщение napTu3aH » 05 май 2010, 20:28

Heli писал(а):Близкий вариант: сумасшедший богач завещал свои сундуки тому, кто сумеет добыть их с острова. :) Предполагаются ловушки, загадки и, конечно, соперничество между собой.
Или в Интернет кто-то выложил древнюю карту острова сокровищ.

Приватка была бы логичнее, точно, но можно и бесприватку! А давайте с каким-нибудь суперслепым голосованием?


Супер-слепая - когда известно лишь, кого съели. А кто за кого и сколько на ком было голосов - только по окончании игры открывается. То есть никто не может быть уверен в своей безопасности. ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение Crazy_Max » 05 май 2010, 21:55

Heli писал(а):
napTu3aH писал(а):Каждый из приключенцев получил персональное приглашение с целью отыскать супер-пупер-дуперский артефакт, бесценный со всех точек зрения - исторической, культурной, материальной. Ну, а те, кто сможет его отыскать, обретут, ко всему прочему, ещё и славу.
Прибыв к месту поисков, кладоискатели выясняют не самый приятный для них факт: тут полно конкурентов.

Близкий вариант: сумасшедший богач завещал свои сундуки тому, кто сумеет добыть их с острова. :) Предполагаются ловушки, загадки и, конечно, соперничество между собой.
Или в Интернет кто-то выложил древнюю карту острова сокровищ.

Приватка была бы логичнее, точно, но можно и бесприватку! А давайте с каким-нибудь суперслепым голосованием?

А ну ну ка, можно развить мысль? Завещал похоронить вместе с собой, но соискатели знают только примерное нахождение энтого клада. Попадают на кладбище и там уже пошел сюжет и поиск. Просто зародилась мысль, чтобы "голоса из могил" и дальше учавствовали в игре на таком, как бы сказать, "заднеплановом" кинговском "кладбище домашних животных". А было же такое, а? Ну там 10 негритят типа? Там же и призраки неплохо поиграли. Как вам идея? И накал страстей по поиску клада, и сверхестественного шестой сезон...
Мене повезло - я не такой как все!
У меня "ноль побед" в Ник-листе-е-е!
(с) "Ленинград" feat Лыжник.
Crazy_Max
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:49
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Макеевка

Re: Пиастррры!

Сообщение blondinka » 06 май 2010, 04:21

Нет, говорю же, вам решительно нравится играть в похоронное бюро)
Но идея с кладбищем мне нравится. по крайней мере она дает отойти от канона Острова Сокровищ.
От себя добавлю идею поискать один из известных кладов. На ум приходит казна Колчака, но это я просто неровно к Сибири дышу; поисковик выдает, что не найденных кладов с громкими именами куча - на все вкусы. Это в некотором смысле опустит игру в реальность, исключит магию.
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Re: Пиастррры!

Сообщение Heli » 06 май 2010, 05:21

Crazy_Max писал(а):Завещал похоронить вместе с собой, но соискатели знают только примерное нахождение энтого клада. Попадают на кладбище и там уже пошел сюжет и поиск.

Начинаем играть похороны, напиваемся... "Братва, выкапываем обратно и снимаем всё ценное!" :lol:
Можно ещё в раскопки пирамиды играть или кургана какого-нибудь, где ожидаются богатые находки. Тут и археологи могут присутствовать, и пресса, и туристы, и приключенцы всякие.
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

Re: Пиастррры!

Сообщение napTu3aH » 06 май 2010, 09:32

Тема с кладбищем, действительно, забавна.
Это всё хорошо. Вопрос остаётся: сколько игроков готовы принять участие?
Пока вижу 3-4-х. Может, не все афишируют, как уже бывало?
Предлагаю отметиться мне в личку.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение napTu3aH » 08 май 2010, 10:57

Итак...
Имеем пять, так или иначе, заявившихся игроков. Если с моим участием, то шесть.
Предлагаю трехходовку, бесприватку, суперслепую, лимит игроков - 9 (набрать больше сейчас будет непросто, а для трехходовки, имхо, оптимальный вариант).
Планирую стартовать в конце следующей недели (12-14 мая).
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение blondinka » 08 май 2010, 13:49

А как же правило без старичков? Я полагала, что вы ограничитесь функцией "голос с неба". В таком случае можно пригласить всех желающих поучаствовать. Главное, чтобы потом кучи удивлений и тыканья носом в какашки не было.
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Re: Пиастррры!

Сообщение napTu3aH » 08 май 2010, 16:28

blondinka писал(а):А как же правило без старичков? Я полагала, что вы ограничитесь функцией "голос с неба". В таком случае можно пригласить всех желающих поучаствовать. Главное, чтобы потом кучи удивлений и тыканья носом в какашки не было.


Я и не планирую. Это лишь на тот случай, если до кворума не будет хватать одного игрока и запуск партии будет затягиваться.
Кроме того, я знаю как минимум одного старичка, который в какашки тыкать не станет. ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение Panda » 08 май 2010, 16:34

napTu3aH писал(а):Кроме того, я знаю как минимум одного старичка, который в какашки тыкать не станет. ))

Дядюшка Болт, к сожалению, чрезвычайно редко играет.
Как и остальные старички, кстати. Что, конечно, не по теме, но меня удручает.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 326

cron