Пиастррры! (парти 6)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Металлоискатели к бою!

Сообщение napTu3aH » 11 май 2010, 16:52

Готовьтесь.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Преамбула

Сообщение napTu3aH » 16 май 2010, 10:22

- "...получат всё и сразу." Записал? Дай перо, подпишу. - старик протянул руку и требовательно пошевелил пальцами.
- Афанасий, зачем такие сложности? - исполнявший обязанности секретаря приятель пододвинул лист, чернильницу и перо. - Отправил бы побрякушки по музеям: пусть люди на них полюбуются. Или, может...
- Лучший - я! - старик резко, словно каркнул, прервал возражения. - Это я перерыл сотни островов и нашел сокровища Флинта, Кидда и Кристо! Я отыскал Комнату и Библиотеку, Хранилище Ордена и убежище Мартина! Я!!! Я потратил на это десятки лет! Так почему я должен просто так отдать это всё этим музейным крысам?! Пусть Джонс упивается благотворительностью. А мне слава не нужна. Пусть её получат те, кто более всего достоин моего наследства: кто сумеет пройти весь путь. Пусть докажут делом!
Старик резко макнул перо в чернильницу, поставил размашистую подпись и протянул бумагу секретарю.
- Размножь и отправь вот по этим адресам, так, чтобы все они получили день в день, - И постарайся, Эдмон, чтобы никто не перехватил письма. Сумасшедших в нашем деле и без того хватает.
- А ты? Чем ты займёшься?
- А мне пора на покой, - Старик коснулся кончиками пальцев лба. - За свою долгую... слишком долгую жизнь я разгадал столько тайн и загадок, что, кажется, для меня их вовсе не осталось.
...
Через час десяток писем с одинаковым содержанием разлетелись в разные концы света.
...
*неделю спустя*
- Тук-тук! - раздался стук в дверь.
- Дядя Фёдор, там опять Печкин спам принёс, - Хватайка глянул в окно.
- В топку! - распорядился, было, детина, но заметив странный конверт в ворохе бумаги, выдернул его из клюва галки и распечатал.
"Коллега! Если Вы читаете это письмо, значит меня уже нет в живых, Вы - претендент на получение моего наследства, а это письмо - официальное приглашение к участию в его разделе.
Оглашение завещания состоится ...дцатого мая у дверей моего склепа на Пер-Лашез.
Если Вы сумеете пройти весь предначертанный путь, то в Ваши руки попадут сокровища самых знаменитых и бесценных кладов, которые я сумел отыскать за всю свою жизнь.
Поторопитесь! Вы - не единственный претендент. Но лишь двое из тех, кого я счел достойными моего наследства, получат всё и сразу.
Афанасий Остракиди"

- Бред какой-то, - хмыкнул дядя Фёдор. - Мы свой клад уже нашли. Ну и хватит.
И бросил письмо в печь.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Не спать!

Сообщение napTu3aH » 19 май 2010, 06:10

То ли кладами уже наелись, то ли у кладоискателей летняя спячка наступает.
Есть предложение - запустить семь игроков, т.е. пять ходов получится. Маловато, конечно, но если учесть, что трехходовка, да еще и выходные попадают, то...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение Heli » 19 май 2010, 06:23

А чего ждать-то? :) Я за.
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

Re: Пиастррры!

Сообщение blondinka » 19 май 2010, 09:02

а мы куда-то торопимся?
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Re: Пиастррры!

Сообщение napTu3aH » 19 май 2010, 10:35

В принципе, предыдущие партии тоже не слишком спешно заполнялись.
Главное, чтобы записавшиеся не законсервировались.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Низкий старт!

Сообщение napTu3aH » 19 май 2010, 15:20

"...и упала малая песчинка на чашу, и пришёл в движение потайной механизм, и отверзлись врата, доселе скрытые в толще скалы, и открылись взору искателей несметные богатства семи царей..." © Евангелие от...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Пиастррры!

Сообщение blondinka » 19 май 2010, 16:15

Ппшик!
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Re: Низкий старт!

Сообщение Crazy_Max » 19 май 2010, 16:21

napTu3aH писал(а):"...и упала малая песчинка на чашу, и пришёл в движение потайной механизм, и отверзлись врата, доселе скрытые в толще скалы, и открылись взору искателей несметные богатства семи царей..." © Евангелие от...

... и посмотрел Господь на дела рук своих,недоумевая оглянулся, и пробормотал себе под нос: "А где все?"
Мене повезло - я не такой как все!
У меня "ноль побед" в Ник-листе-е-е!
(с) "Ленинград" feat Лыжник.
Crazy_Max
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:49
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Макеевка

Re: Низкий старт!

Сообщение napTu3aH » 19 май 2010, 16:25

Crazy_Max писал(а):
napTu3aH писал(а):"...и упала малая песчинка на чашу, и пришёл в движение потайной механизм, и отверзлись врата, доселе скрытые в толще скалы, и открылись взору искателей несметные богатства семи царей..." © Евангелие от...

... и посмотрел Господь на дела рук своих,недоумевая оглянулся, и пробормотал себе под нос: "А где все?"


...и почесал макушку десницей своей и нашел потерянных, но не открывшихся. И возрадовалось сердце его. И сказал он вниз нудным гласом:
- Уважаемые пассажиры! Отправление пассажирского поезда "Москва - Париж" задерживается на ...дцать минут. Повторяю! Отпрваление пасс...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 333

cron