Молодым людоедам (встреча в Одессе)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Молодым людоедам

Сообщение Voevoda » 07 июн 2010, 12:51

Приветик, Тантута! Очень рада видеть тебя на форуме. Эмоции просто переполняют. Добавлю к выше сказанному, что я очень волновалась перед встречей. Незнакомый город, незнакомые люди. Но, к моей огромной радости, переживания начали быстро рассеиваться по мере знакомства с вами. Танюша, ты – образец спокойствия и умиротворения, милая, добрая девушка с очаровательной улыбкой. Увидев тебя – обрадовалась, что я не единственная особь женского пола среди мужчин. Особенно оказал благотворное влияние радушный приём Ланга.Спасибо тебе за все старания.Как он и обещал - нас встретили со всеми почестями («хлеб-соль», подарки, с улыбкой и музыкой). Самое приятное в первые минуты встречи, что всем было оказано внимание. Сюрпризы на этом не закончились. К вашему сведению, Ланг не только обаятельный мужчина, с очень даже приятной внешностью и лицом!, но и искусный повар. Все уплетали за две щеки его кулинарные шедевры. Порадовав желудки вкусностями и полезностями , мы по моей просьбе-требованию отправились изучать достопримечательности Одессы, пугая прохожих грозным рандомом. Дальше, как во сне. Пиво с креветками, бутерброды с икрой, встреча рассвета в узком кругу (уже почти друзей). Короткий сон, в отдельно отведённой комнате нам с мужем, и довольная улыбка Тантуты, с которой она выходила со спальни Ланга, чуть не огрев дверью, не успевшего проснуться Мересьева, что проходил мимо. К сожалению время пролетело быстро, и ещё не расставшись мы начали мечтать и планировать следущую встречу. Спасибо вам огромное за чудесный отдых, отличную душевную компанию, море позитива и незабываемые впечатления!Искренне надеюсь, что долго ждать не прийдёться.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Аватар пользователя
Voevoda
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:40
Откуда: От верблюда!

Re: Молодым людоедам

Сообщение LANGELIS » 07 июн 2010, 13:55

Девочки, девочки... Засмущали вы меня :roll:
Спасибо вам всем за все!!! Уже скучаю, уверен, что мы еще очень скоро встретимся!
Туточка - ты чудо! Целую нежно ;)
Витуся - эх, повезло же Мересьеву!
Мересьев - настоящий человек! :D Только в следующий раз нужно будет нам с тобой пить не до зеленых чертиков, а вместе с ними!
Ура, товарищи!
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение napTu3aH » 07 июн 2010, 16:00

Tantuta писал(а):Кхе-кхм… *привлекла внимание*
- Позвольте в несколько строк отчитаться о встрече молодых людоедов, – обвела взглядом полупустую аудиторию. Это строки, которые я вписала в свой дневник памятных дней и хороших встреч.
...
Спасибо тебе Лангелис, за организацию такой прекрасной встречи. Было очень приятно познакомиться со всеми! Так хочется сказать «До новых встреч!»


Voevoda писал(а):Приветик, Тантута! Очень рада видеть тебя на форуме. Эмоции просто переполняют. Добавлю к выше сказанному, что я очень волновалась перед встречей. Незнакомый город, незнакомые люди.
...
Спасибо вам огромное за чудесный отдых, отличную душевную компанию, море позитива и незабываемые впечатления!Искренне надеюсь, что долго ждать не прийдёться.


Вот! Вот, господа киевляне и москвичи! Учитесь, как отчёты о встречах писать! Если они ещё и фотографии выложат, то просто-таки утрут нам всем носы.
Если, конечно, там был фотоаппарат и про него не забыли.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение Avis » 07 июн 2010, 16:09

Tantuta писал(а):Кхе-кхм… *привлекла внимание*
...
... Ланг покупал нам всё, на что бы мы не посмотрели...


Да, детка, вот это жизнь!
*завистливо смотрит*
Девочки, никто не в курсе, там, в Одессе, есть Hermes?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение LANGELIS » 07 июн 2010, 16:41

Avis писал(а):
Tantuta писал(а):Кхе-кхм… *привлекла внимание*
...
... Ланг покупал нам всё, на что бы мы не посмотрели...


Да, детка, вот это жизнь!
*завистливо смотрит*
Девочки, никто не в курсе, там, в Одессе, есть Hermes?

Вам сумочку или кошелечек? ;)
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение LANGELIS » 07 июн 2010, 16:46

napTu3aH писал(а):Если, конечно, там был фотоаппарат и про него не забыли.

Фотоаппаратов было несколько, о них периодически вспоминали и даже ими пользовались! 8-) :mrgreen:
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение Tantuta » 07 июн 2010, 17:21

Voevoda писал(а):Приветик, Тантута! Очень рада видеть тебя на форуме. Эмоции просто переполняют.

И я рада видеть тебя. Действительно хочется опять встретиться
Voevoda писал(а): ...довольная улыбка Тантуты, с которой она выходила со спальни Ланга, чуть не огрев дверью, не успевшего проснуться Мересьева, что проходил мимо.

Я улыбалась? Обычно по утрам я угрюмая... :lol:

LANGELIS писал(а):
Avis писал(а):Да, детка, вот это жизнь!
*завистливо смотрит*
Девочки, никто не в курсе, там, в Одессе, есть Hermes?

Вам сумочку или кошелечек? ;)


Мы на дорогие вещи не засматривались...
Лангелис, ты уже готов на новый подарок для Avis?
*бурчу себе под нос: Я еще СМС не успела отправить "доехала, спасибо, целую", а он уже уточняет о подарке для другой женщины* )))
Tantuta
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:05

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение Panda » 07 июн 2010, 17:27

napTu3aH писал(а):Вот! Вот, господа киевляне и москвичи! Учитесь, как отчёты о встречах писать! Если они ещё и фотографии выложат, то просто-таки утрут нам всем носы.
Если, конечно, там был фотоаппарат и про него не забыли.

Моя память о встрече навсегда в моем сердце. Как и образы москвичей. И киевлян. Просто навечно. И еще я ночами рыдаю в подушку, вспоминая счастливые минуты.

Фотки - да, там где счастливая улыбка из спальни. Ой, я что-то не то сказала?))
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Встреча молодых людоедов

Сообщение LANGELIS » 07 июн 2010, 17:39

Tantuta писал(а):Лангелис, ты уже готов на новый подарок для Avis?
*бурчу себе под нос: Я еще СМС не успела отправить "доехала, спасибо, целую", а он уже уточняет о подарке для другой женщины* )))

*в глаза и преданно*
Ну, мур...ну, мур-мур-мур...ты все не так поняла!
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Молодым людоедам

Сообщение Meresiev » 07 июн 2010, 20:51

О! Вспомнил! Фотоаппарат! Забрали? Нет? Заедем! :lol:
Ланг, всё супер, большущая благодарность за радушие и гостеприимство! И-мы таки правильно не добрались до абсента. С огромным трудом изображал сегодня адекватную тушку. (Я с корабля-на бал). Резко захотелось уволится к бене. (К Бене Махаладзе? -Нет, дэти! К бене матери!) Ну, а так-девчёнки вроде как отписались, к тому-же у меня уважительная причина- значительные провалы в памяти. В следующий раз давайте темп потишее, мой организм тяжело переносит алкогольное отравление в таких масштабах.
Подитожим - встреча удалась! Танюша, Ланг, - чемпионы, цска-конюшня!
А "люлька" в масть) Спасибо!
Meresiev
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Откуда: Бровары-сити

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron