Молодым людоедам (встреча в Одессе)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Молодым людоедам

Сообщение baba_yaga » 22 май 2010, 14:23

Корова сопливая, жена недоена...

Так трагичнее.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Молодым людоедам

Сообщение Meresiev » 22 май 2010, 21:39

Хе! (оглянулся на жену)
Та ну вас, мне уже солёный воздух мерещится. Крещусь-не прёт. Надо ехать.
Мы вложимся в двое суток-похмелье в поезде? Ибо будни, блин.
Раскол, два-кол, три...
Meresiev
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Откуда: Бровары-сити

Re: Молодым людоедам

Сообщение Meresiev » 28 май 2010, 21:10

Ланг, билеты на руках, будем на Одесском вокзале 5 го в 9 утра. Подробности в личку.
Meresiev
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Откуда: Бровары-сити

Re: Молодым людоедам

Сообщение Tantuta » 31 май 2010, 13:06

Я тоже держу слово, и 5 июня буду в Одессе. Нас как я поняла пока трое или четверо (Мересьев с женой едет?). О времени прибытия в личку.
Tantuta
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:05

Re: Молодым людоедам

Сообщение Meresiev » 04 июн 2010, 09:33

Меньше народу- легче дышиться. Мы ужо на чемоданах сидим!
Meresiev
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:37
Откуда: Бровары-сити

Re: Молодым людоедам

Сообщение LANGELIS » 04 июн 2010, 16:19

Уважаемые людоеды, желающие полюбоваться Жемчужиной у моря и провести время в кругу позитивно настроенных граждан, прошу срочно дать о себе знать!
Всех встречу, всем постелю! :D
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Молодым людоедам

Сообщение napTu3aH » 04 июн 2010, 20:44

НатаТа бы не против - рвётся, аж из корсета едва не выпрыгивает. Но... Партизан, сцуко такое, рявкнул "Цыть!" - и она послушно сдала билеты.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Молодым людоедам

Сообщение LANGELIS » 04 июн 2010, 21:06

napTu3aH писал(а):НатаТа бы не против - рвётся, аж из корсета едва не выпрыгивает. Но...

Что же делать?! Надо немедленно что-то придумать!
*нервно бегаю из угла в угол, судорожно соображая над тем, как бы вызволить Натату из Партизанского плена*
На морском песочке
Я Натату встретил
В розовых чулочках
Талия в корсете...
Я любил и мертвых женщин.
Генрих Гейне. Флорентийские ночи
LANGELIS
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 16:58

Re: Молодым людоедам

Сообщение napTu3aH » 04 июн 2010, 21:55

LANGELIS писал(а):На морском песочке
Я Натату встретил
В розовых чулочках
Талия в корсете...


...а в это время где-то на Крайнем Севере в высокой башенке...
НатаТа растягивает меха гармошки...
Где теперь НатаТа
С кем тусится, сучка?
бла-бла-бла лопата
бла-бла-бла-бла ручка...

поЕт я... непризнанный...

Where now Marusja with whom now walks?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Встреча молодых людоедов

Сообщение Tantuta » 07 июн 2010, 12:02

Кхе-кхм… *привлекла внимание*
- Позвольте в несколько строк отчитаться о встрече молодых людоедов, – обвела взглядом полупустую аудиторию. Это строки, которые я вписала в свой дневник памятных дней и хороших встреч.

«Договоры, волнения, отписки, СМС-ки. И вот свершилось! Познакомились!
Приём был оказан на высшем уровне. Был дан завтрак, перетекающий в обед. Вкусно приготовленные блюда, дорогие алкогольные напитки.
Торжественная часть быстро закончилась, и вот мы уже болтаем о том, о сём, как старые добрые знакомые.
Лангелис, внешне оказался не совсем таким, каким я себе его представляла. А вот цвет волос угадала. У этого человека море обаяния, чувство юмора на высоте. О таких людях как Лангелис, говорят «Гвоздь компании».
Воевода – вот уж никогда бы не подумала, что таким ником назовется хрупкая молодая девушка, утонченная и гибкая, как ивовая веточка.
Мересьев - *улыбка расползается по лицу* такой прикольный… извините, первое впечатление. Хорошо сложен, спортсмен и очень прикольный *опять улыбаюсь* Такое впечатление, что он с другой планеты, хотя обычный человек, побольше бы таких.

Время летело незаметно. Нам с Воеводой захотелось отправиться на обзорную прогулку. Когда стали собираться, Мересьев уже плохо держался на ногах (видимо что-то случилось…). Ему оставалось только «отползти» в свою зону отдыха.
Во главе с Лангелисом, мы пошли гулять. Ланг покупал нам всё, на что бы мы не посмотрели. Совсем забыла, при встрече каждому из гостей внимательный Лангелис подарил заранее приготовленный подарок. Когда возвращались домой, я наблюдала неровную походку Лангелиса и Воеводы, а громкие обсуждения про «грозный рандом», который выбирает жертву по своему вкусу, очень пугал прохожих, наводя их на мысль «в городе столько проблем, а тут ещё какой-то Рандом появился…».

На ужин подали морепродукты. А после были танцы и караоке. Оказывается, что Мересьев замечательно не только пишет, но и поёт. Лангелис прекрасно танцует. Было очень весело, мы даже не заметили, как пролетели день/ночь и настало утро. Не все, но мы с Лангом все же встретили рассвет, словно школьники на выпускном балу."

Спасибо тебе Лангелис, за организацию такой прекрасной встречи. Было очень приятно познакомиться со всеми! Так хочется сказать «До новых встреч!»
Tantuta
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 13:05

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron