Два в одном (парные персонажи)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Два в одном (парные персонажи)

Сообщение Куба-Таба » 31 май 2010, 11:40

Знаю что ругаться будете,но меня тут очередная мысль посетила... :D
В теннис ведь играют парами, так почему бы и здесь не узаконить игру пар? Тем более что успешные прецеденты уже есть! Не знаю как Валера и Панда делили Шапокляк, но у них ведь получилось. Думаю им не жалко будет опытом поделиться?

Ведь многие жалуются, что рады бы играть, да огурцы одолели. Так ведь вдвоем проще же не допустить провалов в игре? Да и игра с интересным партнером может доставлять особое удовольствие.

Понимаю что идея не новая. Но думаю что если парную игру как-то прописать в правилах и как-то помочь новичкам и средней группе находить партнеров это реально оживит игру.

Может прям в этой ветке размещать объявления желающих?
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение gerrKabinkin » 31 май 2010, 12:27

Интеллигентная блондинка 90-60-90 ищет свою вторую половинку для создания идеальной пары на необитаемом острове 943.
С милым рай и в шалаше!
Ищу тебя, любимый!
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Два в одном.

Сообщение gerrKabinkin » 31 май 2010, 12:36

Простите, не удержался )
Парная игра иногда дает весьма необычные расклады. Но отдельная ветка для одиноких сердец - это ИМХО перебор. Просто иди в приват и предлагай игру на пару тому, с кем желаешь поиграть.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 31 май 2010, 15:11

gerrKabinkin писал(а):Интеллигентная блондинка 90-60-90 ищет свою вторую половинку для создания идеальной пары на необитаемом острове 943.
С милым рай и в шалаше!
Ищу тебя, любимый!

Мужчина средних лет спортивного телосложения без вредных привычек ищет симпатичную девушку без комплексов для совместной поездки на тропический остров и создания незабываемого образа. Рассматривается вариант с анималистами. Умение цитировать С. Моэма обязательно.

Кубе-Табе: была где-то тема, что почему бы и нет. Механизм простой: ищешь того, кто тебе нравится, с кем совпадаешь по интересам, по стилю игры и тд, обсуждаете персонажа, играете. Играть можно либо с чьего-то аккаунта, либо свой новый создать. По опыту: лучше, если в аське обусждаете, там проще. Через личку в форуме тоже можно, но сложнее. Играть можно и приватки и бесприватки. На форуме, у всех на виду лучше не договариваться, чтобы не палиться раньше времени. И...кхм...не забывайте разлогиниваться))
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 31 май 2010, 15:15

gerrKabinkin писал(а):Простите, не удержался )
Парная игра иногда дает весьма необычные расклады. Но отдельная ветка для одиноких сердец - это ИМХО перебор. Просто иди в приват и предлагай игру на пару тому, с кем желаешь поиграть.


"Зачем искать того, кто найден быть не хочет?"
Нельзя же всем подряд поиграть предлагать!?

Я себе это так представляю. Вот например я с удовольствием играл бы днём и в выходные,а поздно вечером ну никак не получается. Соответственно кому-то удобнее наоборот вечером играть! Чем не пара? И если стиль игры потенциального партнера симпатичен можно и попробовать! Создали новую учетную запись и вперед!

Возможно у кого-то есть другая мотивация искать пару. Вот для этого и нужен форум. имхо.
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 31 май 2010, 15:25

Пару нужно искать не по времени, а по совпадению. Зачем нужен, к примеру, в пару игрок, если его стиль не нравится? В паре и так на согласование уйдет много времени и лучше, если вы с партнером не будете тратить дополнительно время на лишние разногласия.
Короче, принцип школьной дискотеки:
-Привет, а ты мне нравишься. Пошли танцевать?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 31 май 2010, 15:32

О! Вот и я о том же! Форум это типа дискотека! Выбираем из тех, кто тоже потанцевать пришёл!
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 31 май 2010, 15:40

В смысле, из тех, кто не против принципиально парной игры? Так вроде на сайте нет таких. Все определяется наличием свободного времени и желания. Все ж законно.
А светиться лишний раз - к чему?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 31 май 2010, 17:50

А что страшного? :roll:

Вот, например, господин gerrKabinkin полгода не играл,а теперь написал объявление что в принципе не против. А вот стал бы "мужчина средних лет спортивного телосложения без вредных привычек" свататься к "интеллигентной блондинке 90-60-90" без надежды на взаимность??? А теперь запросто! Дерзайте кому интересно. И вовсе не обязательно информировать общественность будет ли "роман" и чем закончится он закончится!

Господин gerrKabinkin я ведь правильно понял, что Вы в принципе не против поиграть??
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 31 май 2010, 18:34

Ну, спортивное телосложение ныне валяется в шезлонге в то время как его создательница выполняет пятилетний план по огурцезаготовкам. А так бы - почему бы нет. Господин Кабинкин же не укусили бы авось, чай, в Киеве находятся, далеко))
А вообще раскрывать ники до конца и тем более до начала игры - некомильфо. Даже те выкладки "уйду навсегда", которые здесь периодически практикуются - не особенно комильфо.
Последний раз редактировалось Panda 01 июн 2010, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron