Два в одном (парные персонажи)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Два в одном.

Сообщение Dr.F » 01 июн 2010, 18:56

Спасибо за поддержку. Вы слово в слово правильно поняли всё что я хотел сказать. Приятно общаться с умным человеком.

Но. Эту ветку всё равно закрыть надо. Похоже у Бабы-Яги ко мне личная неприязнь. Житья всё равно не даст. А Вы если считаете нужным откройте пожалуйста новую ветку. Я считаю это будет правильно, так как выступление этой особы полностью дискредитирует всё что будет написано далее.[/quote]

Я бы обобщила: выступление этой особы полностью дискредитирует все, что будет когда-либо написано.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Два в одном.

Сообщение BaJIepa » 01 июн 2010, 19:16

Ооо... да вы просто не умеете их готовить (с)
Это я к тому, что Бабулька наша, бабулечка-красотулечка - чистый агнец по сравнению с... Фомой, ага, ныне широко известной в узких кругах (у нас же узкие круги?)) как Дыр Фыр. Эта как начнет испытывать личную неприязнь, все, пиши пропало. Можно заворачиваться в простынку и медленно ползти на кладбище. А Ягуся что? Ягуся даже не цветочки по сравнению с этой ягодкой, она даже еще где-то завязь. Во!)))

Сразу предвосхичу-щу-шу... а пофег... нападки в мою сторону. Я - вообще крайне милая, добрая, душевная особа. Всех люблю, целую в... хрен с ним, пусть будет в месседж, приятна в общении и душа компании. Тесной. Очень. Из себя и максимум двух-трех своих альтер-эго)))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Два в одном.

Сообщение baba_yaga » 01 июн 2010, 19:20

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Извините. Был напуган. (с)
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Два в одном.

Сообщение blondinka » 02 июн 2010, 05:38

А вот это вырезать и вставить на главную страницу для тех, кто начинает читать книгу не с заглавия.
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron