Два в одном (парные персонажи)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Два в одном.

Сообщение baba_yaga » 31 май 2010, 19:10

Панда, да оставь ты его. Ну хочется человеку на форуме договариваться - пусть договаривается. Имеет право. Авось найдет дураков, нам же лучше :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 31 май 2010, 19:28

Дык я ж для вас и стараюсь!!! Сам то я уже ни на что не надеюсь! Бренд Куба-Таба моими и вашими стараниями дискредитирован дальше некуда! :mrgreen:
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение baba_yaga » 31 май 2010, 19:38

Спасибо, благодетель! Как же ж мы бы без вас...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 01 июн 2010, 06:03

baba_yaga писал(а):Панда, да оставь ты его. Ну хочется человеку на форуме договариваться - пусть договаривается. Имеет право. Авось найдет дураков, нам же лучше :mrgreen:


А можно удалить ветку? Я такой незатейливый хам и хватит...
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 01 июн 2010, 11:53

Зачем? Здесь можно обсуждать технические вопросы игры вдвоем.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 01 июн 2010, 15:15

Ну и зачем было мою смску коверкать? Демонстрация административных возможностей? Ну если вам так больше правится пусть так и остается, мнение моё это всё равно не изменит.

Panda писал(а):Зачем? Здесь можно обсуждать технические вопросы игры вдвоем.


А с кем обсуждать? С дураками,если выражаться языком Бабы-Яги? Ну и откройте тогда новую ветку для этого. Если конечно действительно считаете что есть что обсуждать. А эту ветку удалите пожалуйста.
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение blondinka » 01 июн 2010, 16:28

Эх, как просто - что-то пошло не так - удалить страницу. "Трынь-трынь-трынь... У вас осталось семь жизней" Но не слишком ли просто?
И не бойтесь быть названым дураком. "А судьи кто?". Да и большинство достижений НТР произведено теми, кого называли дураками.
А идея ваша неплоха. Потому как стучаться вслепую - рискованно. А что плохого что все узнают что некто N ищет пару? Вряд ли вы напишите это на лбу у перса. Это еще пусть попробуют вычислить. Тем более, что ответ на предложение сотрудничества можно писать через ЛС, а тогда узнать пару практически невероятно, ведь, согласитесь, N+блондинка и N+партизан - вещи разные. Да и вот тандем мадамов Панды и Валеры (если память не изменяет) раскрылся уже после второй игры.
Просто пока это не нужно никому кроме вас, инициативы будут встречать отпор. Но поднимать вопросы надо, потому что кто-то может даже не додумываться о таких возможностях.
blondinka
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:36

Re: Два в одном.

Сообщение Panda » 01 июн 2010, 17:10

Просто уточняю:
аккаунт БонниКлайд, остров 41 - играли я и Партизан. Остров какой-то там последний - играли я и Валера. Просто лень было заводить отдельный, взяли уже заведенный.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Два в одном.

Сообщение Куба-Таба » 01 июн 2010, 18:08

blondinka писал(а): А что плохого что все узнают что некто N ищет пару? Вряд ли вы напишите это на лбу у перса. Это еще пусть попробуют вычислить. Тем более, что ответ на предложение сотрудничества можно писать через ЛС, а тогда узнать пару практически невероятно.


Спасибо за поддержку. Вы слово в слово правильно поняли всё что я хотел сказать. Приятно общаться с умным человеком.

Но. Эту ветку всё равно закрыть надо. Похоже у Бабы-Яги ко мне личная неприязнь. Житья всё равно не даст. А Вы если считаете нужным откройте пожалуйста новую ветку. Я считаю это будет правильно, так как выступление этой особы полностью дискредитирует всё что будет написано далее.
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Два в одном.

Сообщение Avis » 01 июн 2010, 18:28

Куба-Таба писал(а):...Похоже у Бабы-Яги ко мне личная неприязнь. Житья всё равно не даст...

О да.
Я её знаю.
Страшная женщина!
Нет, так, конечно, симпатичная.
Но вот, бывалоча, как начнёт личную неприязнь к посторонним, незнакомым ей, людям испытывать, так аж прям кушать не может, такая сильная неприязнь. Личная.
Ей лишь бы им жизнь поломать, в душу наплевать, сапогами по нежному потоптаться!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron