остров 62. "Мутанты"

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: остров 62. "Мутанты"

Сообщение napTu3aH » 16 окт 2010, 21:58

Panda писал(а):*сочувственно, очень сочувственно выслушивает, направив свет лампы в глаза*
В целом все верно. Но нужно конкретней. Ща. Ща, я таблички достану. Вот, смотрите внимательно.

*пытается ослепшим глазом рассмотреть хотя бы контуры таблички*
Panda писал(а):Тут про студень написано.

Точно про студень? Нет, нет, что вы, гражданин следователь! Я не сомневаюсь. Я вам верю. Раз говорите, что про студень, значит про студень.
Panda писал(а):Смешно?

*кивает послушно*
Ах-ха-ха-ха-ха!
Panda писал(а):Очень смешно...

*заливисто ржёт, хлопая ладонями по ляжкам*
Бу-га-га-га-га-а-а-а-а!!!
Panda писал(а):...или так себе?

*хохочет задумчиво*
...ха-а-а-а... Ха-ха. Ха. Не, ну что вы?! Конечно же ах-ха-ха-ха! И даже бугагашечки мои! Ведро! Где ведро?! Верните упаковку памперсов!
Panda писал(а):А пополам почему не согнулся?

Так это... радикулит у меня, гражданин следователь! Вот только что стрельнул! Так стрельнул, с-с-су-урово!
baba_yaga писал(а):А под стол почему не упал? Не помещаешься?

Так там... это... о! там кот сегодня наследил! Ну не комильфо туда сейчас носом тыкаться!
Panda писал(а):Мне продолжать или сами продолжите?

*прикладывает ладонь к груди и смотрит резко прозревшими глазами в спираль*
Гражданин начальник! Я вот - как на духу! Всё сказать могу! Но... вы же невозможного требуете, гражданин начальник! И вы, бабушка! Ну, сами посудите: я ж честно сказал, что "писал кипятком и плакал кислотой практически непрерывно, когда читал". Вы уверены, что хотите, чтобы я целиком архив стенок финалистов процитировал?! Не, я могу, конечно, с меня же станется. Но, боюсь, ни сайт технически, ни вы морально не готовы к такому.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron