Зимняя сказка

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Зимняя сказка

Сообщение Avis » 10 ноя 2010, 09:03

Feadora писал(а):Сказка в театре, не, все пнимаю, но вы уверенны что это будет сказка? Театр это будут интриги и склоки, может давайте сбор просто сказочных персонажей? У актеров, ишрающих сказочные персонажи, возможностей сильно меньше чем у самих герев сказок, имхо.

Эээээ, вы уже играли недавно сказку!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Зимняя сказка

Сообщение Panda » 10 ноя 2010, 09:46

Гм. В общем, сделаем так. Если Сказка - то Снежная королева. Я там вводные почти придумала.
Тема мне нравится, единственное, чего опасаюсь - дублирования Буратино.
Я в ближайшее время опрошу всех, лично каждому в глаза настольной лампой посвечу, результаты посчитаю и определюсь, чего я вообще хочу. Предупреждаю: народу активно играющего мало, я из этих двух тем буду выбирать самую перспективную в плане количества участников.
Если кто-то уже определился - не ждите вопросов, кнутов и пряников, отписывайтесь, здесь или в личке.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Зимняя сказка

Сообщение napTu3aH » 10 ноя 2010, 09:55

Да, если отыгрывать сказку, то какую-то конкретную. Пока моя личная чаша весов чуть-чуть в сторону утренника перевешивает. Совсем чуть-чуть. Может, вводные повлияют...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Зимняя сказка

Сообщение Panda » 07 дек 2010, 19:32

Поскольку у меня тут наблюдается небольшой цейтнот - опрос живых пока зависает. Отписываться мне никто не хочет. Так что про все помню, все будет. Скоро.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron