Зимняя сказка

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Зимняя сказка

Сообщение Panda » 31 окт 2010, 16:27

Вагончик пока не тронулся, кривое зеркало разбилось, а спать, между тем, пора прекращать. Будем складывать из льдинок слово "Вечность", в снежки играть там и прочие забавы. Партия будет, по срокам с десятых чисел декабря. Чтобы я вас не бросила посередине.
Темы ориентировочно:
1. Детский утренник. Поздравляем детишек, играем спектакль и прочие радости.
2. Играем по Снежной королеве. Кай, Герда, Принцесса, Олень, Треска ну и все такое.
Преферабельную тему желательно обозначить уже сейчас, чтобы я медленно и вдумчиво готовила вводные.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Зимняя сказка

Сообщение Yukka » 31 окт 2010, 16:37

Зачем нам легкие пути? Королева, конечно, хороша, но давайте порезвимся.
Я за утренник.
Причем пьяный.
Режиссер собирает всех, кого мог найти. Какой-то совсем левый спектакль в доме престарелых или тюрьме.

Ы. Воннегута вспомнила. Силами заключенных слабо? Помните, как военнопленные "Золушку" ставят? Золушка в позолоченных кирзачах и т.п.
Советский фильм был, кстати - лениниана в тюрьме. По Алешковскому или Довлатову, не помню сейчас.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зимняя сказка

Сообщение baba_yaga » 31 окт 2010, 16:42

Театрализованный утренник в колонии для несовершеннолетних, чо. Победителям - амнистия. Во где мочилово будет.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Зимняя сказка

Сообщение baba_yaga » 31 окт 2010, 16:43

Кстати. В середине декабря я только на вечернюю подпишусь. Иначе даже не зовите.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Зимняя сказка

Сообщение Yukka » 31 окт 2010, 16:44

baba_yaga писал(а):Театрализованный утренник в колонии для несовершеннолетних, чо. Победителям - амнистия. Во где мочилово будет.

Вечерняя трехходовка. Гы. Припадем к истокам
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зимняя сказка

Сообщение baba_yaga » 31 окт 2010, 16:51

Женщина, окститесь! Какая трехходовка в середине декабря? Плавно переходящая в 10дневные каникулы?
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Зимняя сказка

Сообщение Panda » 31 окт 2010, 16:54

Ненене. Колонию, если хотите, отдельно играть будем, с побегами, лесоповалом, передачками и тыды. Это я вам тож устроить могу, если такое желание будет.
А сюда давайте зеков только если в роли Дюймовочки.
Организационное: будет бесприватка, скорее всего, вечерняя, но пятиходовка, я надолго не смогу.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Зимняя сказка

Сообщение Yukka » 31 окт 2010, 16:55

бгг. А вечернюю пятиходовку как себе представляем? Это ж пить через вечер, когда играть?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Зимняя сказка

Сообщение Panda » 31 окт 2010, 16:57

Сроки-то декабрь, к Новому году чтобы все закончить).
Не говоря о том, что пить можно и во время игры, чо. Посмотрим, что вы там накреативите.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Зимняя сказка

Сообщение napTu3aH » 31 окт 2010, 20:07

А чего уж там, давайте абсурдничать до упора.
Детский утренник в одной из африканских стран, организованный силами военных советников и торгпредов для детей посольства, рожденных в Африке же и зимы и снега не видевших. Для организации утренника из Москвы присылают массовика-затейника с набором стандартных костюмов.

ЗЫ. А вагончика, надо полагать, мы уже в этом году не увидим? Ибо, даже если стартует сейчас, то после завершения только пара недель на отдых между партиями и останется.

ЗЗЫ. Трехходовка - это три недели. Если стартуем в начале декабря, то как раз перед НГ и закончим.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron