Сеанс разоблачения

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Моя история

Сообщение ValdisPelsh » 27 окт 2009, 13:17

Здравствуйте. Я - Валдис Эйженович Пельш. Вы меня знаете по многим признакам. Я являлся ведущим двух сезонов "Угадай мелодию", "Русской рулетки", "Властелина вкуса", "Д", "Розыгрыша", "ЭЗЖ", "Угадайки", "Первой эскадрильи" - и всё это по Первому каналу. На СТС-е я веду кулинарную программу. Очень похоже на "Властелина вкуса". Лежал в больнице. Много раз приглашался судить КВН. Пробыл капитаном ЧГК в команде МТС. В кино я известен как "Данченко" и "Пыжиков", здесь - как "прокурор Джек МакКой" и "Эш".
Мои истории на Людоедах:
1) Я был своим камео. Один из товарищей явно не понял сюжета. В действительности мы запланировали остаться друг с другом вдвоём, но он и другой товарищ меня "съели".
2) Я был своим камео. Один еврей, так и не поняв, кто я в действительности, обозвал меня нацистом и подговорил всех съесть меня.
3) Я снова был своим камео. Я умер от генетической болезни вместе с теми, к кому я отношения не имею. Не помню, сколько их там. Судьба свела меня с "Убийцей" и с "Хантером".
4) На этот раз это первая игра другим именем. Я - Джек МакКой. На этот раз несколько лет спустя, когда Бриско, Кёртис, многие детективы, Адам и "мои" помощницы умерли. Тогда я решил правильно дать соучастником и на острове жить культурно. Построить город. но меня оскорбили и обозвали умалишённым. К несчастью, я не смог сговориться с главадмином, что он будет генералом Кроссманом. Но жена Света спасла положение. К несчастью, только на "1-й день", когда появилась надпись: "Джек МакКой - убит! Голосов за него - ...". Кроме того, я даже впутал туда Джеймса МакКоя, "своего брата-близнеца"
5) Я - Эш. К несчастью, поучаствовать я не мог - комп сдали на ремонт.
ValdisPelsh
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 17:32

Re: Моя история

Сообщение Dr.F » 27 окт 2009, 14:03

Здраствуйте. У меня много имен, но все они лишь формальности и не скажут обо мне много.
Я не привязчива и не тщеславна. Я гораздо занятнее Вас, раб камео.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Моя история

Сообщение baba_yaga » 27 окт 2009, 14:06

Какие бедные нонеча телекинозвезды, я прямо плакаю вся. Один компьютер на семью. Сломался - и амба, кромешный оффлайн. Ни тебе ноутов личных, ни КПК, ни мобилок навороченных с онлайном...

Давайе скинемся Валдису на ноут старенький, граждане людоеды? Или может у кого завалялся ненужный, отдаст за автограф? Сердце ж кровью обливается, про такие страдания читаючи.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Моя история

Сообщение Avis » 27 окт 2009, 14:27

Буду лаконична.
Здравствуйте.
Извините.
До свиданья.


Вот как надо!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Моя история

Сообщение Panda » 27 окт 2009, 14:48

Это тут проходит собрание анонимных пандоголиков? Нет? Извините, до свидания.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Моя история

Сообщение Chino » 27 окт 2009, 14:49

Avis писал(а):Буду лаконична.
Здравствуйте.
Извините.
До свиданья.
Вот как надо!

+100.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Моя история

Сообщение 3meyc » 27 окт 2009, 15:09

Бесчувственные твари! Валдис, не обращайте на них внимания. Только я вас пойму. И прощу. И прижму к сердцу.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Моя история

Сообщение Panda » 27 окт 2009, 15:34

3meyc писал(а):Бесчувственные твари! Валдис, не обращайте на них внимания. Только я вас пойму. И прощу. И прижму к сердцу.

Ну, тут уж кто кого приголубливает. Баба Яга - Микки. Змейс - Пельша. Я когда вырасту тоже себе кого-нибудь найду, обязательно.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Моя история

Сообщение Chino » 27 окт 2009, 15:51

3meyc писал(а):Бесчувственные твари! Валдис, не обращайте на них внимания. Только я вас пойму. И прощу. И прижму к сердцу.

Не верьте ему, Валдис, осторожнее! Сердце должно находиться не там, а в груди.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Моя история

Сообщение Yukka » 27 окт 2009, 16:17

Наруто уже забыли, да? Эхх вы!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron