Сеанс разоблачения

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение BaJIepa » 02 фев 2011, 21:37

А меня вообще нет. В том смысле, что я Юккин виртуал... а поскольку она, т.е. он весьма сложный в эмоциональном и психическом смысле карлик, то виртуала своего естественным и постижимым образом ненавидит и жрет. Все время. А когда не жрет виртуала, виртуал пожирает карлика. Такой вот диалектический материализъм. Т.е. единство и борьба противоположностей.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение napTu3aH » 02 фев 2011, 22:09

*задумчиво чешет бороду*
Нда... И какого я со своей НатаТой вылез? Только опозорился такой банальщиной и примитивизмом. Надо было что ли рассказать про хвост, три титьки и радиоуправляемую письку с раздвоенным концом. Но теперь-то что... Скажут ведь - из зависти придумал, ага.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

В дурдоме день открытых дверей

Сообщение Куба-Таба » 03 фев 2011, 10:18

И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу...!?
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение Avis » 03 фев 2011, 14:02

Да, Куба-Таба.
Я, Клавдий Вассисуальевич, категорически запрещаю Вам ковыряться в нашем с Ягой носу!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение napTu3aH » 03 фев 2011, 14:57

Avis писал(а):Да, Куба-Таба.
Я, Клавдий Вассисуальевич, категорически запрещаю Вам ковыряться в нашем с Ягой носу!

Ничего себе заявочки, а?! Значит, как в наших носах ковыряться - так ему, значит, можно, а как в своих, так, значит, ни-ни?! Протестую! Дискриминация по носовому признаку!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение Avis » 03 фев 2011, 15:09

napTu3aH писал(а):Ничего себе заявочки, а?! Значит, как в наших носах ковыряться - так ему, значит, можно, а как в своих, так, значит, ни-ни?! Протестую! Дискриминация по носовому признаку!

Ваши носы, вот сами и разбирайтесь с пальцами, которые доброжелательно приветствуются, а которые ПостороннимВ.
Пух!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение napTu3aH » 03 фев 2011, 15:38

Avis писал(а):
napTu3aH писал(а):Ничего себе заявочки, а?! Значит, как в наших носах ковыряться - так ему, значит, можно, а как в своих, так, значит, ни-ни?! Протестую! Дискриминация по носовому признаку!

Ваши носы, вот сами и разбирайтесь с пальцами, которые доброжелательно приветствуются, а которые ПостороннимВ.
Пух!

Протестую(-ем)!!! Ковыряние в носах - эта наша общая беда! Иначе сегодня вы кричите "я не я и козявка не моя!", а завтра будете молить о спасении от атаки вольных отоларингологов-экстремистов! Они же заковыряют наши носы поодиночке!
Даёшь равноправие всех носов, ноздрей, носовых перегородок!
Долой дискриминацию носов по расовому, гендерному, возрастному, религиозному, общественно-политическому, сексуальному, территориальному, социально-матримониальному и прочим разным признакам!
Скажем дружное "нет!" чужим пальцам в наших ноздрях!
Пальцы прочь от наших козявок!
Встанем единым фронтом на защиту нюхательный аппаратов, межлицевых хрящевых наростов для ношения очков, хоботов и клювов!
Не допустим... это... Защитим... как его? Эмм...
Доктор, а можно мне ещё понюхать тот белый порошок? Уж больно у него картинки весёлые...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение Bolt » 03 фев 2011, 21:04

Привет, я кошка Ксюха, люблю бегать по клавиатуре и играть с мышкой, пока хозяин дрыхнет в кресле перед монитором.
Говорят, есть такая наука - теория вероятности. Так вот с ее помощью, говорят, десять обезьян таким макаром могут напечатать "Войну и мир".
Их десять, а я одна, и "Война и мир" у меня пока не получается.
Но я стараюсь.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение napTu3aH » 03 фев 2011, 21:58

Bolt писал(а):Привет, я кошка Ксюха, люблю бегать по клавиатуре и играть с мышкой, пока хозяин дрыхнет в кресле перед монитором.
Говорят, есть такая наука - теория вероятности. Так вот с ее помощью, говорят, десять обезьян таким макаром могут напечатать "Войну и мир".
Их десять, а я одна, и "Война и мир" у меня пока не получается.
Но я стараюсь.


Кис-кис-кис!
А вот у дяди доктора есть порошок целебный. Вот как порошок тот примешь (можно, на пару с человеком) - и печаль отступит, и тоска пройдет, и Война с миром поженятся и Унесённых ветром нарожают.
Будешь? Я уже заказал.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Сеанс разоблачения

Сообщение Bolt » 04 фев 2011, 18:00

napTu3aH писал(а):Кис-кис-кис!
А вот у дяди доктора есть порошок целебный. Вот как порошок тот примешь (можно, на пару с человеком) - и печаль отступит, и тоска пройдет, и Война с миром поженятся и Унесённых ветром нарожают.
Будешь? Я уже заказал.


- Настоящему папуасу завсегда везде ништяк?

Ксюша сладко жмурится, вытягивая когти к клавиатуре.

- Ах, эти мущины... Носки обнюхаешь и тащишься, никаких порошков не надо...
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 324

cron