о.70

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

о.70

Сообщение baba_yaga » 29 мар 2011, 19:31

Граждане живые и полуживые! На собственном опыте зная, как уныло и грустно играть остров с кучей консервы, вношу предложение. У вас на данный момент 2 спящих и 1 суицид. Т.е. впереди еще 2 дня без интриги. Предлагаю, дабы не растерять остатки запала и настроения, просто эти дни помолчать. А в пятницу - с новыми силами за игру.

Как идейка, старички?

UPD: Просьба к играющим - дать ссылку на этот тред в игре. Здесь можно и не светиться.
Последний раз редактировалось baba_yaga 29 мар 2011, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.70

Сообщение Yukka » 29 мар 2011, 19:33

Гхм. А как они есть будут? Молча? Дни-то игровые.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.70

Сообщение baba_yaga » 29 мар 2011, 19:36

А где написано "не голосовать"? У них бесприватка с открытым голосованием. Порядок пожирания, имхо, непринципиален. Раз в сутки зайти, голос поставить - и все.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.70

Сообщение Yukka » 29 мар 2011, 19:51

baba_yaga писал(а):А где написано "не голосовать"? У них бесприватка с открытым голосованием. Порядок пожирания, имхо, непринципиален. Раз в сутки зайти, голос поставить - и все.


Ну вообще свинство - островок очень славно начинался, имхо.
Причем на разборе начнутся разговоры - ой, да я ушел, потому что скучно, да чего пристали, имею право и все тут.
Во-первых, помнится, был у нас такой мем "Точка Марабу" - это когда человек хоть точкой, да обозначался в игровой день - потому что если съел молчаливого игрока - очки тебе не плюсуются. Некоторым этих очков девать некуда, я понимаю, а некоторым-то еще хочется. Они чем виноваты?
Ну или обозначься, что ты уходишь. В игре пример тому есть.
Во-вторых, все эти разговоры, что в игре дежурный тренер нужен - на о.70 именно такой случай. И где тренера?
В общем, я считаю, что огуречные люди достойны двойного фэ: не такая уж напряжная игра, чтоб пару мессов в день не родить.

Самим не играется - не портите другим, вот.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.70

Сообщение baba_yaga » 29 мар 2011, 19:58

Нужопаделать. Такое вот. Остается искать выход с минимальными потерями.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.70

Сообщение baba_yaga » 29 мар 2011, 20:10

Для справочки. Сегодня выгоднее жрать Лапу. Прибавится очко. От игната ж - никакой пользы. Да и надежда теплится - вдруг оживет. С Лапой же все понятно. Так что смотрИте - кто онлайн, еще успеете переставиться. Получится - хорошо, нет - все одно ничем не рискуете.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.70

Сообщение Avis » 29 мар 2011, 21:06

Да. Одно из двух решений приходит на ум:
1. Полицейский родится;
2. Добрый доктор Смерть заглянет в гости.

Иначе - перспективный остров может загнуться.
Лучше бы взяли передышку. Тем паче, имхуется мне, в игре достаточно новичков.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: о.70

Сообщение Yukka » 29 мар 2011, 21:18

Технически это как видите, дамы? Молча ставиться пару-тройку ходов и оживать всем живым в субботу вечером?
Я все ж посоветовала бы народу пару раз в день проявляться. Лишних телодвижений может и не надо, но, как показывает практика, перерывы на праздники игры убивали. Кураж уходил и всякое такое.

Есть, собственно, вариант - подать петицию Папе. Попросить аннигилировать всех мертвецов. НО.
пока до папы дойдет (а для петиции нужно большинство живых, причем каждый самостоятельно пишет папе в личку, чтоб не засвечивать ни себя, ни других), пока папа возьмет в руки аннигилятор - та же суббота и наступит.

UPD Разбаловались тут, понимаешь! Забыли, как до механизма Змейса было, когда по две недели консервами давились?
*плача, уходит*
- Лукулл, бедный мой Лукулл. Две недели на консервах. О-ооо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.70

Сообщение baba_yaga » 29 мар 2011, 21:44

Лукулл ваш солировал, практически. А тут вполне себе неплохая компашка, и варианты имеются в количестве больше одного. Главное - не растерять оставшихся.

Поправочка: собираться не в субботу, а в пятницу. Отметьте ударно 1 апреля!
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.70

Сообщение napTu3aH » 30 мар 2011, 11:19

Yukka писал(а):Во-вторых, все эти разговоры, что в игре дежурный тренер нужен - на о.70 именно такой случай. И где тренера?

Ага-а-а! Вспомнила бабка, как в девках была!
Тьфу ты!
В смысле: а я говорил! Говорил! А все - фу-фу! И бе-бе!
Ну, раз все фу-фу, то и я фу-фу.
И бе-бе.

И подпись:
Колдун, не иначе
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron