о.71, детективный.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.71, трехходовка

Сообщение napTu3aH » 14 май 2011, 20:16

Yukka писал(а):А если серьезно - трехходовки имеют право быть. Что помешало именно этой - давайте разбираться вместе. Только папина криворукость или что-то еще? Мне, например, странно, что в приватке оказалось открытое голосование.
Но по ощущению режим удобнее, чем в вечерних, утром написал, вечером ответил, день пропустить не критично и никто никуда не бежит.
Так что я "за".


Имеют, имеют...
Имхо, просто всё совпало:
- долгий старт
- папина криворукость, затянувшая и без того неспешную игру
- праздники в большом количестве
- плюс индивидуальные огурцы, траблы и прочие мелочи жизни.

Что до открытого голосования в приватке - имхо, нормально. У меня первая игра такой было. Наоборот, при нормальной активности добавляет интриги. Можно играть голосом для того, чтобы путать соперников.

Я бы предложил по горячим следам, пока не начались каникулы, ещё одну запустить, но, боюсь, не успеем.

Я "за".
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: о.71, трехходовка

Сообщение Pushken » 15 май 2011, 02:43

napTu3aH писал(а):...
- праздники в большом количестве
- плюс индивидуальные огурцы, траблы и прочие мелочи жизни.
...

Тут без одноходовки не обойтись... ))

Не мое это. Вряд ли регулярные трехходовки будут популярны.
Все равно основная активность и нагрузка на игрока на предходовый день приходится. Особенно когда обстановка в игре напряженная. И тут уж у кого огурцы, все равно пролетает, что трехходовка, что пятиходовка...
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: о.71, трехходовка

Сообщение Yukka » 15 май 2011, 06:53

Pushken писал(а):Тут без одноходовки не обойтись... ))
Не мое это. Вряд ли регулярные трехходовки будут популярны.
Все равно основная активность и нагрузка на игрока на предходовый день приходится. Особенно когда обстановка в игре напряженная. И тут уж у кого огурцы, все равно пролетает, что трехходовка, что пятиходовка...


Ну, следуя твоей же логике, тебе любой режим критичен)
В том-то и бонус трехходовки, что плотно надо сидеть только когда угроза лично тебе либо переломный ход, а союзники колеблются. И то, что значит "плотно"? Эта игра, конечно, не лучший пример, но вот смотри - утром люди писали расслабленную фигню, сигнализируя, что живы, а вечером перед ходом сползались на пару часов уже для конкретных решений. В остальные дни могли и вовсе не появиться. И выходные были свободны.
Т.е. я не агитирую, я просто говорю, что невзирая на папину личную нелюбовь к трехходовкам, иметь их в обойме все равно следует.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.71, трехходовка

Сообщение Panda » 15 май 2011, 07:51

Режим трехходовки хороший, если со временем проблемы. Я за.
У меня ключевую роль сыграли личные обстоятельства. Так что неурочный ход оказался, в общем-то, на руку.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.71, трехходовка

Сообщение baba_yaga » 15 май 2011, 09:13

Трехходовки хороши, если без адреналину. Лично мне без адреналину тупо скучно. А адреналин в режиме трехходовки - это уже мазохизм.
Так что я не имею ничего против их наличия в обойме, но сама вряд ли буду когда участвовать. Разве что в парном персе или партии интересной.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.71, трехходовка

Сообщение Bolt » 15 май 2011, 17:22

baba_yaga писал(а):Трехходовки хороши, если без адреналину. Лично мне без адреналину тупо скучно. А адреналин в режиме трехходовки - это уже мазохизм.
Так что я не имею ничего против их наличия в обойме, но сама вряд ли буду когда участвовать. Разве что в парном персе или партии интересной.


Если буду еще играть, то только трехходовки. Везуха прет охрененно.
Если серьезно, то это кайф для таких тугодумов как я - у меня есть мысль и я ее думаю и никто не толкает в спину. Всякие перепады настроения, локальные огурцы и прочее такое нивелируются. Адреналин дозируется для пущего кайфу. Качество игры и текста по идее должно повышаться.

Эта игра, конечно, неитипична и уникальна по неблагоприятным воздействиям. Но наперекор всему этому считаю опыт удачным.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: о.71, трехходовка

Сообщение baba_yaga » 17 май 2011, 12:12

Не. Неинтересные ваши трехходовки. Разбор скучный. Где срач? Где хоть одна хлопнутая дверь? Где хоть один выбитый зуб? Тьфу, короче.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron