Перекличка

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Перекличка...

Сообщение Pushken » 31 янв 2012, 10:39

Вот с одной стороны воде бы и можно выбрать свободное время для игры, да пока дождешься старта, может уже и не будет его (времени)... С другой стороны, если подгадывать к старту острова, можно и на мертый остров попасть, типа 80-го.
Получается луше всего идти на дозапись, но опять же если все будут ждать дозаписи - фиг старта дождешься...
Замкнутый круг?
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Перекличка...

Сообщение Bolt » 01 фев 2012, 07:28

Pushken писал(а):Вот с одной стороны воде бы и можно выбрать свободное время для игры, да пока дождешься старта, может уже и не будет его (времени)... С другой стороны, если подгадывать к старту острова, можно и на мертый остров попасть, типа 80-го.
Получается луше всего идти на дозапись, но опять же если все будут ждать дозаписи - фиг старта дождешься...
Замкнутый круг?


Вот- вот. По тем же соображениям примерно. А на этот остров дозаписался бы с удовольствием. Может, сделать поправку в консерватории, чтоб на острова, где живых один или двое, объявлялась бы дозапись?
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Перекличка...

Сообщение napTu3aH » 01 фев 2012, 12:09

Bolt писал(а):
Pushken писал(а):Вот с одной стороны воде бы и можно выбрать свободное время для игры, да пока дождешься старта, может уже и не будет его (времени)... С другой стороны, если подгадывать к старту острова, можно и на мертый остров попасть, типа 80-го.
Получается луше всего идти на дозапись, но опять же если все будут ждать дозаписи - фиг старта дождешься...
Замкнутый круг?


Вот- вот. По тем же соображениям примерно. А на этот остров дозаписался бы с удовольствием. Может, сделать поправку в консерватории, чтоб на острова, где живых один или двое, объявлялась бы дозапись?


Согласен. Но я бы ещё добавил: вернуть быстрый запуск, который был запущен эксперимента для, но чем-то на тот момент не угодил. Да, пусть в игре будет лишь шесть персов, из которых 1-2 - изначальные консервы, но пусть хотя бы 4-5 сыграют первый ход плюс дозапись, чем вот так, как 80-й... По-моему, это была самая длинная запись, если не считать первого запуска первого шипа.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Перекличка...

Сообщение Mixam » 02 фев 2012, 17:26

А я вроде как не забываю. Да только толку мало с этого. Желание поиграть есть, времени поиграть нема. Да и как зайдёшь на сайт - ужаснешься в панике пустоте и потопаешь на цыпочках прочь отсюдова.
Жаль, конечно. Вспоминаются иногда игры, жуть как ностальгирую. Как наностальгирую ведро, искупнусь, так успокоюсь и спать уложусь.
Что сказать. Противопоказано людоедам девушек заводить. Аппетит отбивает )
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Перекличка...

Сообщение napTu3aH » 02 фев 2012, 17:39

Mixam писал(а):Что сказать. Противопоказано людоедам девушек заводить. Аппетит отбивает )


Ты просто не умеешь их готовить! © )))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Перекличка...

Сообщение Yukka » 04 фев 2012, 19:35

Можно. Попросим папу. Хотя блиц-игры не мое. Совсем. Я пока-ааа раскачаюсь обычно.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Перекличка...

Сообщение Bolt » 05 фев 2012, 08:09

Yukka писал(а):Можно. Попросим папу. Хотя блиц-игры не мое. Совсем. Я пока-ааа раскачаюсь обычно.

Ну, это аварийная мера, чтоб дать шанс загибающейся игре. Не факт, что он будет использован.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Перекличка...

Сообщение Pushken » 05 фев 2012, 12:18

Yukka писал(а):Можно. Попросим папу. Хотя блиц-игры не мое. Совсем. Я пока-ааа раскачаюсь обычно.


Так уже 9 желающих есть - можно стартануть. Минус консервы, плюс дозапись...
Практически полноценный остров будет. *Трижды плюет через левое плечо*
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Перекличка...

Сообщение napTu3aH » 05 фев 2012, 18:18

Yukka писал(а):Можно. Попросим папу. Хотя блиц-игры не мое. Совсем. Я пока-ааа раскачаюсь обычно.


Не-не-не, Юк! Это никакой не блиц. Я сыграл две игры с быстрым стартом - о30 и о35. Посмотри сама - полноценные игры и по числу участников (даже с учётом спящих) и по силе игроков. И на раскачку время было.
Кроме того, если в то время (как, видимо, казалось большинству основных участников, а также модераторам игры) игроков было достаточно для запуска островов в обычном формате, то сейчас, увы, у нас нет выбора, если мы хотим сохранить игру. Новые кукловоды таки приходят. И, взгляни на колобка в печальной 80-й, перспективные кукловоды. Жаль будет их терять уже на взлёте.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Перекличка...

Сообщение napTu3aH » 05 фев 2012, 18:19

Pushken писал(а):
Yukka писал(а):Можно. Попросим папу. Хотя блиц-игры не мое. Совсем. Я пока-ааа раскачаюсь обычно.


Так уже 9 желающих есть - можно стартануть. Минус консервы, плюс дозапись...
Практически полноценный остров будет. *Трижды плюет через левое плечо*


*посвистывает как бы незаинтересованно...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309

cron