парти Ноев ковчег(8).

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Filumena » 07 апр 2012, 05:38

Вот недаром Кэм жирафов сильно любит) Дошла.
В угадайке не стала участвовать, чего пальцем в небо тыкать.
Но прикидывала, не без этого.
В Яфете подозревала Миксама(Наруто).
Зная наверняка, что Альфа играет, поначалу видела ее в Пиявке. Но до приватного общения. Потом в Выхухоле, тоже из-за приватного, но необщения) Так до конца и подозревала.
На Волка думала что Лис, игрока этого отметила, мельком просматривала последнии игры. И почему-то так пришло на ум.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Filumena » 07 апр 2012, 06:06

И еще крик души по поводу голосования в 2 ночи по Москве. Oбъясните, в чем сакральный смысл? В пятиходовках всегда было в час ночи.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Stier(litz) » 07 апр 2012, 06:37

Filumena писал(а):В Яфете подозревала Миксама(Наруто).

А эта харашо? В чём мы похожи? Мне вроде уже говорили про Наруто на 81 о. Болт, кажется.
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Filumena » 07 апр 2012, 06:45

Stier(litz) писал(а):
Filumena писал(а):В Яфете подозревала Миксама(Наруто).

А эта харашо? В чём мы похожи? Мне вроде уже говорили про Наруто на 81 о. Болт, кажется.

Это не хорошо и не плохо. Я в разборе нечаянно написала похож на Майки, опечаталась, читать как
Миксам он же Наруто. Ну такой неоднозначный мальчик тут есть(надеюсь что не ушел с людоедов), кого-то раздражал, кому-то нравился)
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Stier(litz) » 07 апр 2012, 06:55

А я уж было расстроился, когда опечаталась. Есть тут острова с Наруто? Раз путают, придётся хотя бы познакомиться)
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Filumena » 07 апр 2012, 07:08

Stier(litz) писал(а):А я уж было расстроился, когда опечаталась. Есть тут острова с Наруто? Раз путают, придётся хотя бы познакомиться)

Да полно, пройди по нику Mixam. Чем напомнил я на разборе написала.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Stier(litz) » 07 апр 2012, 07:17

Filumena писал(а):Да полно, пройди по нику Mixam. Чем напомнил я на разборе написала.

Угу, вспомнил. Кстати, мне не особо хотелось встраиваться в сюжет, скорее, сделать всё наоборот. Ну эт я так, если вопросы остались.
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Yukka » 07 апр 2012, 07:51

Filumena писал(а):И еще крик души по поводу голосования в 2 ночи по Москве. Oбъясните, в чем сакральный смысл? В пятиходовках всегда было в час ночи.

Да ни в чем, чистая механика. Теоретически можно было папу попросить вручную подкрутить до той же полуночи, один раз уже так делали, но поскольку программиста никакого у нас так и нет, сайт сырой и глюкавый, имели в результате пару неприятных моментов с пропущеным голосованием и пр. Так что в этот раз решили не рисковать)
И тебе-то в час было?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Filumena » 07 апр 2012, 08:15

Yukka писал(а):
Filumena писал(а):И еще крик души по поводу голосования в 2 ночи по Москве. Oбъясните, в чем сакральный смысл? В пятиходовках всегда было в час ночи.

Да ни в чем, чистая механика. Теоретически можно было папу попросить вручную подкрутить до той же полуночи, один раз уже так делали, но поскольку программиста никакого у нас так и нет, сайт сырой и глюкавый, имели в результате пару неприятных моментов с пропущеным голосованием и пр. Так что в этот раз решили не рисковать)
И тебе-то в час было?

Самое оно было, пока мы не перешли на летнее время и голосование по местному было в 12 ночи. Вот тогда я еще бодрячком могла дожить до голосования.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Panda » 07 апр 2012, 10:03

Yukka писал(а):Так что в этот раз решили не рисковать)

Мог появиться дополнительный адреналин зато. Пять победителей (причем двое - с другого острова). Внезапный бонусный ход, к примеру, в обед. Раскрытие всех приватов с торжественным "та-дааам!"
Прости, Папа.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron