парти Ноев ковчег(8).

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение napTu3aH » 06 апр 2012, 20:02

Yukka писал(а):БГГ. Мы все рано или поздно это играем и все думаем, что это ах как иронично. Помнится, Лиса тоже два хода бодягу разводила с Пьеро, пока уставшие слушатели в лоб не дали. А казалось во как стилизовала, гляньте, люди добрыя!


т.Ю! У меня бронза ещё не переплавилась, если чо! )
Я понял, тебе слюни Волчи да, Панде настолько да, что даже на меня подумала. А мне нет. Не до буэ нет, а просто нет.
Допускаю, что именно по той же причине, по которой Панда на меня подумала. )))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Yukka » 06 апр 2012, 20:07

Ну дело вкуса. Ты рассуждаешь вообще, а я конкретно: по мне так газел и волк были прекрасной парой "рыжий-белый", т.е. не просто слюни-слюни, а вполне себе оправданно с точки зрения заполнения сюжетной ниши.
2. А на "бронзу" у меня волшебная модерская палочка есть если че. Без шантажа, товарищ)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение napTu3aH » 06 апр 2012, 20:20

Yukka писал(а):Ну дело вкуса. Ты рассуждаешь вообще, а я конкретно: по мне так газел и волк были прекрасной парой "рыжий-белый", т.е. не просто слюни-слюни, а вполне себе оправданно с точки зрения заполнения сюжетной ниши.

Причём тут пара газел-волк?! Я про слюни волка в общении с Хулей говорил.

Yukka писал(а):2. А на "бронзу" у меня волшебная модерская палочка есть если че. Без шантажа, товарищ)

Напугала ежика голым афедроном!
А ты не дави имхой. Твоя имха против моей одного веса.
*задрал уши и распушил клюв
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Yukka » 06 апр 2012, 20:28

napTu3aH писал(а):Причём тут пара газел-волк?! Я про слюни волка в общении с Хулей говорил.

И я об этом же. Нельзя вне контекста рассуждать. Хуля, Газел и Волк - это классическое трио дельАрте: Коломбина, Пьеро и Арлекин. Вот попробуй так на это посмотреть. И тогда все будет выглядеть вполне органично.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение napTu3aH » 06 апр 2012, 20:38

Yukka писал(а):
napTu3aH писал(а):Причём тут пара газел-волк?! Я про слюни волка в общении с Хулей говорил.

И я об этом же. Нельзя вне контекста рассуждать. Хуля, Газел и Волк - это классическое трио дельАрте: Коломбина, Пьеро и Арлекин. Вот попробуй так на это посмотреть. И тогда все будет выглядеть вполне органично.

Вот что за административный произвол, а?! Как мне краешек бронзы показать, так сразу аяяйкой модерской грозит, а сама так выражается неприлично и прессует нещадно!
Я тебе имухую, как мне кажется, видится, чувствуется, воспринимается.
Я не к трио претензии имею. И не к дуэтам. И даже не к Волку в целом. А лишь к тому, как был надет и использован розовый слюнявчик.
И на мою имху, слюнявый Пьеро получился (с учётом особенностей игры Людоеды/Остракизм). Слюнявый!
Повторюсь: в меру слюнявый - не в пример тому же Лангу. И эта слюнявость, опять же имхую, суть нащупывание игры, обыгрыша образов и ситуаций, свойственное новичкам. Более чем уверен, что в дальнейшем это всё отшлифуется и в нынешнем виде исчезнет.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Alfa » 06 апр 2012, 20:54

Хочу заметить - волк был местами слюнявый не потому что я по-другому не умею, и не потому что мне кажется это остроумным, а потому что хотелось отыграть именно это. Ну вот для себя. С партизаном не согласовала, извините)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение napTu3aH » 06 апр 2012, 21:04

Alfa писал(а):Хочу заметить - волк был местами слюнявый не потому что я по-другому не умею, и не потому что мне кажется это остроумным, а потому что хотелось отыграть именно это. Ну вот для себя. С партизаном не согласовала, извините)

Пффф!
Ну а я для себя отмечаю, что это было отыграно слюняво.
Согласовывать ни к чему. Мне своих-то персов отыгрывать не хочется, а тут ещё и Ваш был бы.
В чём проблемы-то? Вас так задевает, что мне не нравятся розовые сопли в Вашем персонаже? Пардоньте, но имею имху и не вижу причин, по которым мне следовало бы её скрывать.
Не нравится критика? Сочувствую. Не желаете принимать? Соболезную.
Я всегда был более чем толерантен к новичкам. И моё небольшое замечание по поводу соплей никак не выбивалось за рамки моей толерантности. Но что-то глубоко внутри меня шепчет настойчиво, что границу пересёк нарушитель.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Yukka » 06 апр 2012, 21:07

break!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Stier(litz) » 06 апр 2012, 21:07

Ja, ja, natürlich!
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: парти Ноев ковчег.

Сообщение Heli » 07 апр 2012, 04:23

napTu3aH писал(а):Не нравится критика? Сочувствую. Не желаете принимать? Соболезную.

Это не критика, это вкусовщина как она есть. ;)
Heli
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:46

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron