По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Yukka » 28 май 2012, 18:39

Filumena писал(а):Ага, иначе какой смысл считать его вечерним?
Хоть я не играю там, но хотелось чтоб почин был удачным и такие острова прижились.

Написала. Ждем-с.
*хихикает*
Не играешь? В Зазеркалье проситься сейчас начнешь?
И кста, остров вы двое заказывали, чтой-то ты самоустранилась? Почин поддерживать надо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Filumena » 28 май 2012, 18:45

Yukka писал(а):Написала. Ждем-с.
*хихикает*
Не играешь? В Зазеркалье проситься сейчас начнешь?
И кста, остров вы двое заказывали, чтой-то ты самоустранилась? Почин поддерживать надо.

Если б он с партией не пересекся, то с превеликим нашим) И даже дозаписалась бы, если б не дела разъездные, а телефон у меня доисторический, без интернета, играть не смогу.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Alam » 29 май 2012, 11:19

Братцы-ребятцы, додесантируйтесь на остров. А то ж там так много кислороду и бездыханных тел!
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Stier(litz) » 29 май 2012, 12:25

Ух я вам устрою, раз скучно стало...
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Alam » 29 май 2012, 12:29

Stier(litz) писал(а):Ух я вам устрою, раз скучно стало...

*пошел заваривать чай, чтобы поприветствовать вновь прибывающих*(=
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Stier(litz) » 29 май 2012, 12:30

Alam писал(а):
Stier(litz) писал(а):Ух я вам устрою, раз скучно стало...

*пошел заваривать чай, чтобы поприветствовать вновь прибывающих*(=

Ээ нет) Проснуся лучше. Только чур за сумасшедшего не считать и в глюки не превращать))
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Alam » 29 май 2012, 12:33

Stier(litz) писал(а):Ээ нет) Проснуся лучше. Только чур за сумасшедшего не считать и в глюки не превращать))

Так вы вписывайтесь в историю, благо что вариантов предостаточно.(=
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Stier(litz) » 29 май 2012, 12:37

Alam писал(а):
Stier(litz) писал(а):Ээ нет) Проснуся лучше. Только чур за сумасшедшего не считать и в глюки не превращать))

Так вы вписывайтесь в историю, благо что вариантов предостаточно.(=

Мне созидание больше нравится) Вписываться пока не научился: все попытки оканчивались вертелом. Если не я, мне самому скучно)
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Alam » 29 май 2012, 12:43

Stier(litz) писал(а):Мне созидание больше нравится) Вписываться пока не научился: все попытки оканчивались вертелом. Если не я, мне самому скучно)

Разве написание книги не созидание? Просто созидание не в пространстве абсолютных возможностей, а в ограничении собственноручно поставленных рамок. В том и искусство, чтобы выстроить противостояние персонажа и среды. А тут книга коллективная и рамки коллективные... Однако, да, согласен. Вот и Фрай бы не выдержал жизни в клетке.(;
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: По просьбам пролетариата(вечерние острова)о.86

Сообщение Stier(litz) » 29 май 2012, 13:20

Alam писал(а):
Stier(litz) писал(а):Мне созидание больше нравится) Вписываться пока не научился: все попытки оканчивались вертелом. Если не я, мне самому скучно)

Разве написание книги не созидание? Просто созидание не в пространстве абсолютных возможностей, а в ограничении собственноручно поставленных рамок. В том и искусство, чтобы выстроить противостояние персонажа и среды. А тут книга коллективная и рамки коллективные... Однако, да, согласен. Вот и Фрай бы не выдержал жизни в клетке.(;

Коллективное созидание не всегда приводит к желаниям отдельного перса (привет, Крылов?). Многие острова просто скатываются в нишу алкогольно-табачной и полововлеченческой (уау) тематики. Утрирую, конечно. А всё потому, что не умеют (или не хотят) развивать действие. Это не созидание, и поддерживать и развивать эту "вечную" тему желания у меня не возникает. Чаще всего персы просто вязнут в этом болоте, забывая о действии. И нужен кто-то, кто даст толчок. На Алисе это был, например, Белый Рыцарь - пребольшой молодец. А ограничивать себя не вижу смысла, ибо на то она и игра) Выбирать самые интересные идеи из представленных и развивать их - в этом как раз задача коллектива, как её вижу я. И да, если это те Фраи, о которых я думаю, так там вообще праздник занятного бреда)
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 321

cron