о.85

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.85

Сообщение Alfa » 11 май 2012, 09:22

Меня поздравление с Днем победы от лица персонажа просто убило) Это надо же до такой степени не понимать сути игры. Таки да, про форум они не слышали)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: о.85

Сообщение Panda » 11 май 2012, 09:53

Нежнее, ребята, еще нежнее. Это свежие лица с активным пока интересом. Хорошо бы, чтобы интерес проявился к игре в ее полной версии.
Приваты моей первой игры (недавно заглянула интереса ради и вытирала слезы умиления) были примерно такими же. Не все тут прям самородки.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.85

Сообщение Alfa » 11 май 2012, 10:19

Ага, я бы была нежнее, если б моего первого перса не сожрали на полуслове, а второго не обвинили в слюнявости)) Йа ревную))
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: о.85

Сообщение Yukka » 11 май 2012, 10:45

Alfa писал(а):Ага, я бы была нежнее, если б моего первого перса не сожрали на полуслове, а второго не обвинили в слюнявости)) Йа ревную))

Ну ты божий дар с яичницей-то не путай. Панда заходила душой нежной и голубиной, так что все здешние циничные монстры прифигели, а ты сразу агрессивную манеру попробовала, это уже предполагает некоторую брутальность и умение держать удар.
*хихикает, представив*
бгг. вот зашла бы ты нямкой или аришей какой...
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.85

Сообщение Alfa » 11 май 2012, 10:49

Ага, мне еще Болт говорил. Ну и что, пожалели бы вы нямку, можно подумать?)) Так же бы и сожрали, и еще бретелькой обозвали. Да и не умею я так искренне сироп лить, всё равно или клыки или плеть вылезет)) Нечего и начинать.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: о.85

Сообщение napTu3aH » 11 май 2012, 11:08

Alfa писал(а):Ага, мне еще Болт говорил. Ну и что, пожалели бы вы нямку, можно подумать?)) Так же бы и сожрали, и еще бретелькой обозвали. Да и не умею я так искренне сироп лить, всё равно или клыки или плеть вылезет)) Нечего и начинать.

Нямку мы бы ели нежно и ласково, причмокивая и нахваливая её нежность и нямковость. ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: о.85

Сообщение napTu3aH » 11 май 2012, 11:11

Между прочим, меня козак порадовал своим упорством, похвалы достойным. Ему б ещё форум почитать - цены не будет.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: о.85

Сообщение Alfa » 11 май 2012, 11:12

napTu3aH писал(а):
Alfa писал(а):Ага, мне еще Болт говорил. Ну и что, пожалели бы вы нямку, можно подумать?)) Так же бы и сожрали, и еще бретелькой обозвали. Да и не умею я так искренне сироп лить, всё равно или клыки или плеть вылезет)) Нечего и начинать.

Нямку мы бы ели нежно и ласково, причмокивая и нахваливая её нежность и нямковость. ))

Да у меня к процессу съедения претензий нет) Мне сам факт не нравится))
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: о.85

Сообщение Alfa » 11 май 2012, 11:13

napTu3aH писал(а):Между прочим, меня козак порадовал своим упорством, похвалы достойным. Ему б ещё форум почитать - цены не будет.

Ну извините, я сноб. Орфографию я еще перенесу, но стилистика... *закатывает глаза*
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: о.85

Сообщение Yukka » 11 май 2012, 11:35

Знамо дело, сожрали бы и на разборе легонько потоптали, та же Панда вон полной жменькой получала)
Я о другом: чем выше уровень новичка - тем более "взрослый" с него спрос. Будь ты чукча дремучая - тебя б и не тронули на разборе. Или похвалили бы и забыли.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron