о. 100. Льдина.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:08

Yukka писал(а):ну че, мне ж и за сотую игру выпить не жалко, я разве против? Поздравляю, граждане!
Бгг. Кстати о статистике. Это ты с 52 играми что же, на каждом втором с дробью острове песок копаешь?


Не, меньше. У меня ж тоже и партии (6,5 шт.), и оба шипа. Т.е. 44 острова из 89-ти.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:09

Panda писал(а):
napTu3aH писал(а):Кстати! Десятую партию столблю за собой! Есть три темы на выбор. Сейчас в буквы оформлю и выложу в соответствующей.

Сроки сразу скажи, для меня сейчас ключевое.

Пока примерно: конец августа - сентябрь.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:18

Кстати, братцы и сестрицы, мне не очень "ах" тема 100-го. Поелику айсберг - суть льдина, т.е. остров. Но плывёт - суть карапь. При этом Большой и Белый. Я вот бы идею айсберга для шипа приберёг. Куда интересней. Шипы у нас традиционно не тематические. Вот и поломаем традиции.
А вот сотый бы - коль он у нас юбилейный и, суть,тематический, то и тематически отыграть.
Юбилей крупной корпорации, корпоративный праздник на выезде, с банкетом. Приглашённые звёзды шоу и прочего бизнеса. Поздравительные телеграммы коллег-конкурентов, патриарха, и даже Самого Пре... ну, если не обоих тандемитов, то одного из. Корпоративные награды, грамоты, цветы уборщице тёте Клаве и водка охраннику дяде Пете. Петарды. Секс под банкетным столом. Сон мордой в одной тарелке с заливным поросёнком.

Сразу возражу насчет вечной островной пьянки. Вот мы ругаем юных каннибалов. А меж тем надо просто показать, как именно это может быть красивою вкусно, весело.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Panda » 22 июл 2012, 18:24

*Обнимает айсберг руками, ногами, для убедительности лижет, чтоб прям примерзнуть*
Льдину хочу! После Титаника!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: остров 100

Сообщение Yukka » 22 июл 2012, 18:30

napTu3aH писал(а):
Yukka писал(а):ну че, мне ж и за сотую игру выпить не жалко, я разве против? Поздравляю, граждане!
Бгг. Кстати о статистике. Это ты с 52 играми что же, на каждом втором с дробью острове песок копаешь?


Не, меньше. У меня ж тоже и партии (6,5 шт.), и оба шипа. Т.е. 44 острова из 89-ти.

Бгг. 49 процентов? Тоже внушает. Каждый второй без маленькой дроби.
И таки не той стороной бутерброд ешь, дядя Федор. Мало ли что льдина плывет? Все равно остров. Кстати, вообще почему у нас острова намертво к широте-долготе приделаны? Кладбище кораблей в Саргассах по Беляеву или так - чем не тема?
(ща припишу в "темы для")
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:35

Yukka писал(а):Бгг. 49 процентов? Тоже внушает. Каждый второй без маленькой дроби.

Ну, если уж совсем по чесноку, то ещё семь островов минус, бо одноходовки. Хотя на двух успел таки на нулевом увертюру выдать.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:39

Panda писал(а):*Обнимает айсберг руками, ногами, для убедительности лижет, чтоб прям примерзнуть*
Льдину хочу! После Титаника!


Выплюнь каку! Там кит писал! Там дельфин какал! А ты языком! Фу! Фу-фу-фу!
А вот смотри, какая няка, а?! Как колбаска ажурно постругана, а? Как рыбка янтарно блестит, а? А какой у Тимы Милана торс, а? А какой на ковре ворс! А какие музыканты милашки, а? А кому, кому, кому, а?! Чу! Слышишь?! "Грамоту за самую нямковую пандовость и пандовую нямкость присуждается... Панде!" Маш! Побежали! тебя там награждают!!!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Panda » 22 июл 2012, 18:42

Бухгалтерия в леопардовых платьях в обтяг, водитель пьяный стриптиз на колонне показывает...
И это сотый остров? Отражаюий дух, идею, суть остракизма? Велда позовите! Он про дух игры хорошо умеет!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 18:59

Можно подумать, айсберг сильно что-то отражает, помимо солнечных лучей, конечно.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Panda » 22 июл 2012, 19:19

В темноте зловеще блестит ледяная кромка. Сюда стекаются пострадавшие от кораблекрушения: несчастные отчаялись обрести спасение. Они утомлены, озлоблены, вокруг нет ни еды, ни пресной воды. Дождется ли кто-нибудь спасительную Карпатию?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: JamesZoogs и гости: 58

cron