о. 100. Льдина.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: остров 100

Сообщение Djo » 23 июн 2012, 07:50

Моя идея- остров наоборот. Как оно обычно - на остров попадают люди, все происходит вдали от внешнего мира. Сделаем 100ый наоборот, все люди исчезли, а мир остался, в нем есть все заправки, магазины, салоны, клубы, только людей нет, остались посленидние 11 чел , которые тоже исчезают по одному, последние двое должны разгадать загадку и найти способ вернуть все обратно, после чего можно уехать отдыхать праздновать на ББП.
Djo
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:57
Откуда: Haifa Israel

Re: остров 100

Сообщение Alam » 23 июн 2012, 08:05

Djo писал(а):Моя идея- остров наоборот. Как оно обычно - на остров попадают люди, все происходит вдали от внешнего мира. Сделаем 100ый наоборот, все люди исчезли, а мир остался, в нем есть все заправки, магазины, салоны, клубы, только людей нет, остались посленидние 11 чел , которые тоже исчезают по одному, последние двое должны разгадать загадку и найти способ вернуть все обратно, после чего можно уехать отдыхать праздновать на ББП.

Хе-хе-хе. По логике вещей, на огромной нашей Земле должно быть очень сложно собрать вместе 11 человек. Ну, если люди исчезали равномерно.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 18 июл 2012, 04:23

Между прочим, дорогие сотрапезники, только что закончилась юбилейная людоедская игра. 89 островов, 9 партий, 2 шипа.
Поздравляю всех нас с соткой! ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Djo » 20 июл 2012, 22:20

В мегаполисе построена башня Близнец, туристы оказываются заперты на 100-ом этаже, и кто-то вспоминает, что сегодня годовщина 11 сентября, атаки террористов неизбежны , башня обречена, среди туристов оказываются , кто угодно, сотрудники спецслужб, те же террористы, наркоманы, домохозяйки, инвалиды, актеры…, все кто случайно или специально пришел посмотреть достопримечательность, туристы находят парашюты и радуются , что они спасены, но целыми оказываются только 2 парашюта, кому они достанутся , те и выживут, только двое.
Djo
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:57
Откуда: Haifa Israel

Re: остров 100

Сообщение Panda » 21 июл 2012, 02:30

Гхм. Тема для 100го острова - определена.
А вот темы для других островов -еще определяются. В соседней ветке)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 17:05

napTu3aH писал(а):Между прочим, дорогие сотрапезники, только что закончилась юбилейная людоедская игра. 89 островов, 9 партий, 2 шипа.
Поздравляю всех нас с соткой! ))

Тихо и скромно прошли торжества, посвящённые 100-й игре Людоедов. Собравшихся не поприветствовали поздравительными телеграммами те, кто стоял у истоков возрождения Остракизма - ДрФ, герр Кабинкин, Велд и многие другие. И даже рулящие процессом в настоящее время эталон игры тётушка Юкка и аксакал игры дядюшка Болт не сумели почтить торжественное мероприятие личным присутствием. Оно и понятно - во всю идут подготовки к юбилейному, сотому острову. Инвесторы во всю рапортуют: инвестировали 350% инвестиций! Докладывают строители: все объекты будут сданы в срок, без недоделок и недочётов! Извещают организаторы: более трёхсот заявок принято на участие в юбилейном острове - организаторы обещают обеспечить строжайший и справедливый конкурсный отбор претендентов на роль кандидатов в кукловоды о100; организован конкурс на разработку талисмана игры и написание гимна игры - организаторы уверяют, что никогда и ни у кого не было таких замечательных талисмана и гимна; разосланы приглашения ветеранам Остракизма и Людоедов - организаторы убеждены, что их живое непосредственное участие в поп-корн-чате гарантирует весёлое и остроумное обсуждение героев юбилейного действа.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Yukka » 22 июл 2012, 17:22

Бгг. Острова - наше все, а парти всякие и шипы - от лукавого. Так что нещитово.
Я тебе больше скажу, мы еще две даты постоянно не отмечаем:
11 марта - начало заселения. Папа и Болт появились первыми в этот день. Год 2009.
25 марта - запуск первого острова.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: остров 100

Сообщение napTu3aH » 22 июл 2012, 17:35

Yukka писал(а):Бгг. Острова - наше все, а парти всякие и шипы - от лукавого. Так что нещитово.
Я тебе больше скажу, мы еще две даты постоянно не отмечаем:
11 марта - начало заселения. Папа и Болт появились первыми в этот день. Год 2009.
25 марта - запуск первого острова.

О, как! Так шесть из тринадцати побед у тебя от лукавого, стало быть? (при том, что Лису А ты сама пролюбила) "Вот оно чо, Михалыч!" ©
А я полагал, наивный, что архипелаг Остра... пардон, Людоеды состоит из малых островов, средних и больших. И что количество игр (по крайней мере, в нашей ситуации) ещё можно считать в целом, а не деля их по рангам.
То, что иные даты не отмечаем - время не пришло. Вот лет пять сайт проживёт более менее успешно, тогда можно будет и даты возрождения и первого острова отмечать. А сотая игра - вот она! Как и сотый остров! Как и десятая партия!
Кстати! Десятую партию столблю за собой! Есть три темы на выбор. Сейчас в буквы оформлю и выложу в соответствующей.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: остров 100

Сообщение Yukka » 22 июл 2012, 17:43

ну че, мне ж и за сотую игру выпить не жалко, я разве против? Поздравляю, граждане!
Бгг. Кстати о статистике. Это ты с 52 играми что же, на каждом втором с дробью острове песок копаешь?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: остров 100

Сообщение Panda » 22 июл 2012, 17:44

napTu3aH писал(а):Кстати! Десятую партию столблю за собой! Есть три темы на выбор. Сейчас в буквы оформлю и выложу в соответствующей.

Сроки сразу скажи, для меня сейчас ключевое.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron