Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Что играем в ближайшее время?

Голосование закончилось 04 окт 2012, 06:37

Театр
5
14%
Турпоход
3
9%
Дворцовые интриги
5
14%
Игрушки
5
14%
Остров "без правил"
3
9%
Школа
7
20%
Сумасшедший дом
4
11%
Корпоратив
3
9%
 
Всего голосов : 35

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Bolt » 19 сен 2012, 16:35

Panda писал(а):По-порядку.
Отыграть хочется все темы, так что голосование, в принципе, решает в основном порядок.
Можно провести повторное, можно полюбовно определить, можно поставить запись одовременно и порядок старта определится сам.
АПД: увидела про "трёх таковых". Ну,тогда по идее, темы равнозначные, можно так и запускать, если не будет каких-то особенных возражений.

По "без правил". Идея Альфы предполагала, прежде всего, именно допуск жестких взаимоотношений у персонажей.
Все остальное упомянутое (кидалово, игра чужими персами, жизнь после смерти, рояли в кустах) - формально-то и так не запрещены. Ну то есть это рекомендации чисто эстетического свойства: не нужно просто потому, что может обеднить игру. Собственно, я думаю, к этому острову будет применимо в той же степени, то есть речь все-таки прежде всего о стиле.
Запрет на зомбоводство действует по-прежнему.
Запрет на ненормативную лексику можно отменить, присвоить рейтинг 18+.


В остракизме была идея такой жесткой партии, и она была сыграна - Велд и Юкка могут поделиться воспоминаниями. Я не играл, но по моим ощущениям, ничего там такого сверхъестественного народ не родил. В людоедах были игры и жестче...
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Panda » 19 сен 2012, 16:41

Ну,лично я вообще от этой идеи далека, потому что все-таки не моё. Но раз предложили - значит, кому-то интересно. Почему нет, если будет пользоваться спросом?
Если Папу попросить возродить блицы - может стать темой для блица, мне кажется, так у нее больше потенциал, потому что две недели ругани и жесткого поведения могут и поднадоесть, а один-два дня с адреналином наоборот боевой дух активизируют.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

любите ли вы театр, как лю...

Сообщение Yukka » 19 сен 2012, 17:04

А че сразу "театр"? Опять же в "Гамлета" снесет.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: любите ли вы театр, как лю...

Сообщение Ralf » 19 сен 2012, 17:12

Yukka писал(а):А че сразу "театр"? Опять же в "Гамлета" снесет.

Ну почему сразу гамлета? можно и в ревизора.
Ralf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:35
Откуда: Северодвинск

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Panda » 19 сен 2012, 17:15

Yukka писал(а):Ничто не ново под луной.
Вот список тем, отыгранных в старом Остракизме. viewtopic.php?f=1&t=243&start=10
Но попробовать все же стоит, э?
Кидаем новые темы.

Театр (Постановка Гамлета),

Бгг.
Ну а почему нет? Но постановка не принципиальна: набор колоритных персов от стареющей примы до осветителя. Скажем, грядет премьера, пьесу никто не знает, но явно успех.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Сообщение Yukka » 19 сен 2012, 17:30

Panda писал(а): Скажем, грядет премьера, пьесу никто не знает, но явно успех.

Ага. "Весна для Гитлера"
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Alfa » 19 сен 2012, 17:38

Панда просила пояснить про игру без правил.
Да, идея была моя, но я в силу общеизвестных обстоятельств к игре немного остыла и в ближайшее время играть не собиралась. Хотя темы Игрушки и Сумасшедший дом очень нра.
Так, вот, без правил: допускается всё, за что некоторых тут осуждают - драки и разборки (Штирлиц, ау!), игра чужими персами (привет, Велд), ненормативная лексика и такие же отношения, кому захочется (только чтоб это украшало сюжет, а не было самоцелью), рояли в кустах и корзины Фергюссона, нарушение законов физики и биологии, да что угодно. Про кидалово с договорами я не думала, но идея хорошая, одобряю.
Зомбоводство однозначно запретить, конечно. И кстати: игра без правил не обязательно игра без темы. И блиц конечно лучше.
Своё участие в игре обещать не могу.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение napTu3aH » 19 сен 2012, 17:53

Боже! Потеря потерь! Как же мы без неё, а? Как же без санаторно-курортной темы, а? Ведь чисто островная локация.

Вроде и остров, но на нём не потерпевшие крушение не пойми где, а вполне так целенаправленно прибывшие отдохнуть, насладиться, так сказать, сервисом повышенной комфортности. Например, санаторий-профилакторий засекреченных работников налоговой полиции, или курорт, скажем, на Кипре. Заодно проблема роялей в кустах решается.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Panda » 19 сен 2012, 18:20

Да, тема богатая.
В эту голосовалку не добавляю, так как голоса уже распределились частично, ну и снести все могу.
Но после пары островов, мне кжется, можно повторить выборы и дополнить список кандидатов - я-то сейчас навскидку брала.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Декорации для ближайшего острова - выбираем вместе

Сообщение Bolt » 19 сен 2012, 18:49

Alfa писал(а):Панда просила пояснить про игру без правил.
Да, идея была моя, но я в силу общеизвестных обстоятельств к игре немного остыла и в ближайшее время играть не собиралась. Хотя темы Игрушки и Сумасшедший дом очень нра.
Так, вот, без правил: допускается всё, за что некоторых тут осуждают - драки и разборки (Штирлиц, ау!), игра чужими персами (привет, Велд), ненормативная лексика и такие же отношения, кому захочется (только чтоб это украшало сюжет, а не было самоцелью), рояли в кустах и корзины Фергюссона, нарушение законов физики и биологии, да что угодно. Про кидалово с договорами я не думала, но идея хорошая, одобряю.
Зомбоводство однозначно запретить, конечно. И кстати: игра без правил не обязательно игра без темы. И блиц конечно лучше.
Своё участие в игре обещать не могу.


Вопрос в том, возможно ли это все оставить внутри игры, выходя из нее. Тут никакие договоренности не помогут, если игрок почувствует себя задетым по-человечески. У нас и так хватает застарелых нарывов.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron