Вечера на хуторе близ Диканьки. Парти 11

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Panda » 12 апр 2013, 07:01

Подтверждаю, написать могу. Мне для этого нужно сообщение о том, что лички разосланы и кому именно разосланы, если приглашены не все из этого списка. В партию не иду, нежелательного раскрытия информации игрокам, таким образом, не будет.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Партия по Гоголю

Сообщение napTu3aH » 13 апр 2013, 07:50

оффтоп он
Приехал в Москву... Как же тут у вас шумно, людно, суетно... То ли дело в наших Пензелях!
оффтоп офф
Bolt писал(а):Ну Ланг, как к его персам не относись, играл потрясающе результативно.
А Маресьев - посмотри остров 49. Перс прямиком из Гоголя.

Еще же ж баба-яга есть!Могу и Стару написать, может соблазнится.
А вот больше ничьих адресов лично у меня нет.

PS. Заметим, что Лангелис с Мересьевым не раз встречались в игре - 49 и 68 например. И сильно спорили на разборах.

Я не ставлю под сомнение игроцкие способности Ланга и/или Маресьева. Я к тому, что Ланг вряд ли откликнется на призыв, потому что а) ушёл принципиально, б) никогда не играл в партиях либо на шипе принципиально. Последнее, полагаю, потому, что не хотел рисковать и играть априори сильным составом.
Ну, да... В 49-м в четвертьфинале голосовали против одного перса, Маресьев выбыл по рандому. А уж про 68-й мне чего рассказывать?! Я там был, и мой папуас это на себе испытал. Не сыпь мне соль на сахар, плз! :о(((
А ещё у них и 41-й был, где, собственно, первый раз появился Маресьев и у них же произошла "случайность" со стенками. И, к слову, "спорили" они там тоже очень и очень... Ещё бы - на фоне прямых обвинений в зомбоводстве-то!
Бабу Ягу очень бы хотелось привлечь, но, как я понимаю, это вряд ли... Есть у меня основания предполагать, что она играть не будет - не потому, что я, к примеру, партию затеваю, а потому что просто перестала играть.
А вот Стара если удастся - это будет клёво!

Yukka писал(а):Официальное мыло и у тебя есть. Тут же не только пароль выдать надо, тут еще и потанцевать положено.
Что до неофициальных контактов - Панда может списаться с БЯ, Феадорой, ДрФ, Кабинкиным, Змейсом, и попросить глянуть личку.
Вот еще, кстати:
Как с папой взаимодействовать планируешь? Анонс, Новость, Запуск по фиксированной дате, Глас - все с ним надо заранее обговаривать.

Откуда у меня официальное мыло?! Если настроено у игроков получать уведомления о личных сообщениях на мыло, тогда да. А если отключено, тогда нет. Потанцевать я готов. Гопака, конечно, не изображу, а вот краковяк, пожалуй, вспомню, да...
С папой, думаю, по той же схеме, что и когда предыдущую свою партию запускал.

Panda писал(а):Подтверждаю, написать могу. Мне для этого нужно сообщение о том, что лички разосланы и кому именно разосланы, если приглашены не все из этого списка. В партию не иду, нежелательного раскрытия информации игрокам, таким образом, не будет.

Да, спасибо, буду признателен. Сегодня-завтра разошлю приглашения по личкам и напишу, кому разослал.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Pumpkin » 13 апр 2013, 08:32

Да, хотелось бы поиграть с теми, кого вы тут уже перечислили. Я, в свою очередь, спрошу у Алама, будет ли он участвовать.
Джо, рада, что буду играть с тобой ;-)
"Национальность и религия для меня не имеют значения", - говорил людоед.
Pumpkin
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:49
Откуда: Peopleatland

Re: Партия по Гоголю

Сообщение napTu3aH » 13 апр 2013, 11:43

Отправил приглашения, включая озвученных выше. Буду признателен на содействие в их информировании. Оркестр с бубнами и танцевальная группа замерла в ожидании.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Alam » 13 апр 2013, 13:35

Здорово, остракисты.
Буду краток: ближайшую неделю и еще чуть-чуть занят сдачей всяких там курсовых и лаб. По вечерам (и даже немножко ночам, так как на два часа восточнее живу) играть двумя руками за. Но будете ли вы ждать меня аж до 24-го числа?
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Pushken » 13 апр 2013, 19:34

Увы..
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Panda » 13 апр 2013, 19:47

napTu3aH писал(а):С папой, думаю, по той же схеме, что и когда предыдущую свою партию запускал.

Ну то есть нам надо сейчас Папу искать или он уже в курсе и есть контакт?

По приглашениям: всем написала, просила заглянуть в личку.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Партия по Гоголю

Сообщение Pumpkin » 14 апр 2013, 18:50

В данный момЭнт Партизан на всех парах несется в Пензеля и появиться среди юзеров всемирной паутины никак не может, но он гарантировал ответ каждому завтра.
"Национальность и религия для меня не имеют значения", - говорил людоед.
Pumpkin
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:49
Откуда: Peopleatland

Re: Партия по Гоголю

Сообщение napTu3aH » 15 апр 2013, 07:30

Panda писал(а):
napTu3aH писал(а):С папой, думаю, по той же схеме, что и когда предыдущую свою партию запускал.

Ну то есть нам надо сейчас Папу искать или он уже в курсе и есть контакт?

Прямого контакта, увы, нет. Впрочем, пока и не отправлял ему личку, рассчитывая для начала понять, будет ли кворум. Судя по всему, он таки будет. Поэтому, если это уже установленная процедура, то буду признателен, если хотя бы оповестите его, чтобы заглянул в личку. Я планирую начало игры (исходя из практики предыдущих запусков, скорости записи etc) на третью декаду апреля.

Panda писал(а):По приглашениям: всем написала, просила заглянуть в личку.

Спасибо
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Партия по Гоголю

Сообщение napTu3aH » 15 апр 2013, 07:48

Alam писал(а):Здорово, остракисты.
Буду краток: ближайшую неделю и еще чуть-чуть занят сдачей всяких там курсовых и лаб. По вечерам (и даже немножко ночам, так как на два часа восточнее живу) играть двумя руками за. Но будете ли вы ждать меня аж до 24-го числа?

Если практике верить, то вероятность, що вiз по шляху буде рухатися 25-го квитня, дуже велики.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron