о.115. Игра Престолов.

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 04 июл 2014, 15:12

JimmiJimmi писал(а):
Yukka писал(а):Некий остров, где хотят монархию. Чтоб в гражданскую войну не скатиться - решили объвить конкурс для иностранцев на вакантное место.

Лично я так предлагаю развить:
На некоем острове произошла революция монархистов. Предыдущего диктатора свергли, министерские кресла кое-как между собой распределили, но вот на должности премьер-министра и короля появилась очень большая конкуренция. В результате, чтобы не переубивать друг друга они решили пригласить кандидатов со стороны. На остров прибыло nнное кол-во иностранцев, а кто из них займет две вакантные должности пусть решают сами.

Революция монархистов - это как??
Но в принципе пока наиболее рабочий вариант. Хотя вот в условиях России это отыграть было бы намного забавнее.
Квесты и глас не обещаю, ибо остров, а не парти.
Пока думаем.
Но в понедельник попрошу папу анонс уже вывесить.
Так что думаем быстро)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Bolt » 04 июл 2014, 16:22

JimmiJimmi писал(а):
Yukka писал(а):Некий остров, где хотят монархию. Чтоб в гражданскую войну не скатиться - решили объвить конкурс для иностранцев на вакантное место.

Лично я так предлагаю развить:
На некоем острове произошла революция монархистов. Предыдущего диктатора свергли, министерские кресла кое-как между собой распределили, но вот на должности премьер-министра и короля появилась очень большая конкуренция. В результате, чтобы не переубивать друг друга они решили пригласить кандидатов со стороны. На остров прибыло nнное кол-во иностранцев, а кто из них займет две вакантные должности пусть решают сами
-
Bolt писал(а):Второе имхо проще и свободнее.
Боги объявили конкурс, и верховный жрец ведет кастинг. Какие квесты придумать?

А вот боги и жрецы это скорее всего лишнее. Можно кончено, но скорее для антуража. И это еще смотря какой остров - более современный или какая-нибудь банановая республика. Для выдачи квестов можно взять какого-нибудь одного верховного бога-покровителя острова. Или главу партии монархистов ( при принятии варианта с революцией).


Тогда может, Рим? У них два консула было. Или Спарта с двумя царями.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Темы для новых партий

Сообщение JimmiJimmi » 04 июл 2014, 16:34

Yukka писал(а):Революция монархистов - это как??

В Литве было. Не совсем революция, вроде как правительство само приняло решение, вроде как немцы заставили. Королем кстати тоже иностранец стал. Продержался правда недолго.
А в антураже России и правда было бы интересней. Мне лично эта тема знакома, вот только непосвященным будет действительно тяжеловато.

[list=]Тогда может, Рим? У них два консула было. Или Спарта с двумя царями.[/list]
В Риме республика была, а не монархия. Там народ выбирал. А в Спарте было две непрерывающихся династии.Остракизм не получится, если не забить на историчность.
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: Темы для новых партий

Сообщение Bolt » 04 июл 2014, 17:34

[quote="JimmiJimmi"
В Риме республика была, а не монархия. Там народ выбирал. А в Спарте было две непрерывающихся династии.Остракизм не получится, если не забить на историчность.[/quote]

Ну республика, какая нам разница? Тарквиния свергли и выбираем консулов.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Avis » 04 июл 2014, 17:59

Господа, а давайте не будем патриотами.
В смысле, не будем жалеть Россию и дадим альтернативную историю выборам на земле русской.
Ну пожаааалуйста!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Yukka » 04 июл 2014, 18:00

Во! Тоже лоббирую современную Россию. Прикиньте, какой спектр претендентов будет? А в риме что? Два консула, три преторианца и гетера сбоку?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Avis » 04 июл 2014, 18:01

Yukka писал(а):Во! Тоже лоббирую современную Россию. Прикиньте. какой спектр претендентов будет? А в риме что? Два консула, три преторианца и гетера сбоку?

Гладиаторы... :roll:
Пардон за флуд, больше не буду.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Yukka » 04 июл 2014, 18:04

бгг. Наш ответ - Валуев!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Yukka » 06 июл 2014, 20:07

Итак. Большинством голосов основная локация - Росия.
Решено возродить монархию.
Лотерейным принципом. Т.е. претенденты не только дальняя родня Романовых//рюриковичей, но и все везунчики, попавшие в десятку претендентов.
Столицу тоже решено перенести. Срочная постройка Нью-Васюков.
Выбираем царя-батюшку//матушку и наследника на всякий случай.
Завтра вывешиваем анонс.
И вот сильно бы хотелось не затягивать, стартовать не позже 15-го.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.115. бесприватка

Сообщение Yukka » 14 июл 2014, 15:08

Итак, 15-го старт.
Опция дозаписи возможно будет, возможно нет.
Потом до сентября игры на свой страх и риск: модеры и папа в разбеге будут, обратная связь хреновая.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron