451 °F. остров 123

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Veter. » 23 янв 2015, 17:34

Да что ж это такое...
Гмм....
Смотрим первоисточники: 1-е Тимофею 2
Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

То бишь Апостол Павел что говорит: “Но я не позволяю женщине учить или властвовать (принимать позицию независимого авторитета, раздавать ЦУ и диктовать) над мужем. Она должна оставаться в безмолвии.
Слова Павла относятся к женщинам: чтобы они НЕ УЧИЛИ и НЕ ВЛАСТВОВАЛИ (не принимали позицию независимого авторитета, не отдавали приказы мужу и не диктовали мужу, ЧТО ему делать) над мужьями, а пребывали в безмолвии , т. е. в тихой, спокойной манере вести себя.
Теперь смотрим: 1-е Посланию к коринфянам 14
И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.( о как!)
Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.
Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.И духи пророческие послушны пророкам,
Потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает во всех церквах у святых. Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.

Муж будет господствовать над женою, а не жена над мужем (Быт 3:16).

Джимми, брозер, не позволяй им господствовать. Строг будь и нелюбвеобилен. Скажи: я есмь главный, и тихо мне внемлите. А то тебя советами доведут до цугундера. Громи библиотеку и не слушай советов бесовских. Доминируй и сыпь искрами, ты же кинолог, и теорию изучал. Я есмь переживающий и сочувствующий, не более).
О Мужчине, многое можно сказать по рукам.
Например, если в них кирпич, то он возможно, собрался строить гараж.
Veter.
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:07

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение JimmiJimmi » 23 янв 2015, 18:25

Та че, вроде все просто, можно и без цугундера обойтись.
Герои внезапно "исчезают" из своих книг (желательно на самом интересном месте) и переносятся, соответственно, на негритянский остров.
Вводная уже готова и будет послана кому надо ближе к началу.
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Yukka » 23 янв 2015, 19:26

браза, не ведись на этот дешевый шовинизм, ибо в сей момент не жены мы, но модераторы и великие специалисты по граблям. Если тебе говорят - нужно вводную, значит нужно ее, чтоб Игра была, а не чятик, тем более что и так глум нарисовывается, вожжи нужны.
И готовься Гласом работать, исправно вводную за пол часа до полуночи в личку засылать.
И анонс не наш. Папин анонс. Но Шиза обеспечена.
Я б даже в мем ее ввела: Шиза? Шиза!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение yoshicraft » 23 янв 2015, 20:36

Эх, под старую тему (напечатают две книжки) мой перс подходил. Хотел отыгрывать задачки Перельмана. А теперь нет уже смысла.
"Стихия не звала, просто в самогон меньше конопли сувать надо" - Ёжик
yoshicraft
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 10:45
Откуда: Авоська Бабы Дуси

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Yukka » 23 янв 2015, 20:46

yoshicraft писал(а):Эх, под старую тему (напечатают две книжки) мой перс подходил. Хотел отыгрывать задачки Перельмана. А теперь нет уже смысла.

А ты напрягись. Синусом пойди, например, чем не герой книжки? И про папу-Перельмана охотничьи байки травить можно, и всем этим раскольниковым доказывать что ты круче и востребованнее и на ноль всех делить до кучи....
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение JimmiJimmi » 24 янв 2015, 19:02

Yukka писал(а):браза, не ведись на этот дешевый шовинизм, ибо в сей момент не жены мы, но модераторы и великие специалисты по граблям. Если тебе говорят - нужно вводную, значит нужно ее, чтоб Игра была, а не чятик, тем более что и так глум нарисовывается, вожжи нужны.
И готовься Гласом работать, исправно вводную за пол часа до полуночи в личку засылать.
И анонс не наш. Папин анонс. Но Шиза обеспечена.
Я б даже в мем ее ввела: Шиза? Шиза!

Если я сказал - вводная на первый ход будет ближе к началу, значит вводная на ход будет ближе к началу. Логично по-моему.
Если я сказал. что вводные на каждый ход буду посылать примерно перед началом хода, значит так и будет. Все. Вопрос закрыт
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Panda » 28 янв 2015, 11:57

Дык не вопрос. Людей для игры просто хорошо бы заинтересовывать. Иначе можно очень долго ждать и потом половина свалятся консервами из-за поменявшихся планов
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Yukka » 05 фев 2015, 13:27

*спустя неделю*
Итак. Имеем два почти_набранных острова. Но зависших.
Надеемся, конечно, на приток соскучившихся без игры, но если так и будем висеть -
предлагаю следующее - через неделю один из островов насильственно стартануть имеющимся количеством персов.
Через неделю - это, получается, 12-е, четверг.
Могу и в пятницу 13-го если что.
Какой именно - решайте сами.
Отдельно хотелось бы мнение Джимми, естественно.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение JimmiJimmi » 09 фев 2015, 15:03

И так...
Ну не знаю, стартаните что ли соседний остров, а то 7 человек как-то мало. А 8 боль-менее.
Делайте как знаете.
Если со мной нужно будет срочно связаться, лучше пишите на е-майл
gog30@inbox.ru
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: 451 °F. остров 123

Сообщение Panda » 17 фев 2015, 11:47

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ИГРА СТАРТОВАЛА!

От организатора хорошо бы вводные все же.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron