Партия 17. Снежная королева

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Партия 17. Снежная королева

Сообщение Yukka » 06 апр 2016, 08:39

В конце мая планируем полноценный остров или партию.
По итогам сбора подумаем - насколько оно все нужно.
Пятиходовка, бесприватка.
Тему можете предлагать здесь.
Заодно с выходными в игре давайте разберемся: голосование теперь до полуночи, так что вместо чистых выхов получилась пауза на воскр-пн-вт. Менять что-то?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: контрольный остров.

Сообщение Alfa » 06 апр 2016, 09:01

1. Нужно сделать так, чтобы следующий после выходных ход приходился на вечер понедельника.
2. Лучше партию. Хочется что-нибудь невинное: игрушки, сказочные персонажи. Я знаю, что сказочный остров уже был, но меня тогда здесь не было, а поиграть в это очень хочется.
3. В порядке бреда: партия, где все персонажи - поэты. Настоящие, не вымышленные, и могут выражать свои мысли исключительно своими стихами (уже написанными в реальности) Впрочем, думать прозой им никто не запретит)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: контрольный остров.

Сообщение Scoobydoo » 06 апр 2016, 09:11

1. Присоединяюсь к Альфе. Ход после выхов чтоб был вечер понедельника, а не вторника.
2. Что-то космическое. Астронавты, первый контакт или высадка на обитаемую планету, инопланетяны разных сортов и т.д.
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Re: контрольный остров.

Сообщение Panda » 06 апр 2016, 09:16

Космическую стимпанк-сказку хочу)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: контрольный остров.

Сообщение Alfa » 06 апр 2016, 09:21

Panda писал(а):Космическую стимпанк-сказку хочу)

Чего это такое? викторианская англия в трехтысячном году? Космические корабли на паровой тяге? Не, я такое не потяну.
Кстати, как-то Стругацких вспоминали, "Понедельник начинается в субботу" и иже с ним. Давайте, а? Шикарные же персы! Ну. или высадка на обитаемую планету, тоже хорошо.
Последний раз редактировалось Alfa 06 апр 2016, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: контрольный остров.

Сообщение Yukka » 06 апр 2016, 09:21

треш, угар и содомию.
Потом в "Копилочку" адрес скину, совершенно меня одна тема на Арзамасском сайте заворожила:
Свадьба матросов-травести, Петербург, 1921 год. С фотографиями!
Матросов, Карл! 21-й год, Клара!

http://arzamas.academy/mag/166-queer
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: контрольный остров.

Сообщение PATAPONka » 06 апр 2016, 09:27

А в моей голове крутится всякая фэнтезийная муть, с гоблинами, ведьмами и прочей фигней. Хотя кто сказал, что их нельзя в космос отправить и заставить стихами говорить? )))
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: контрольный остров.

Сообщение Alfa » 06 апр 2016, 09:28

Yukka писал(а):Свадьба матросов-трансвеститов, Петербург, 1921 год. С фотографиями!
Матросов, Карл! 21-й год, Клара!

Хоссподи, ужасти какие! Ну что вас, женщина, на такой хардкор тянет! В стране кризис, хочется котиков и бусиков, хочется памперс надеть и нейвы беречь, а тут матросы. Трансвеститы. Как будто их в реальной жизни мало) Ссылочку кинь посмотреть. А, вижу.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: контрольный остров.

Сообщение Alfa » 06 апр 2016, 09:32

PATAPONka писал(а):А в моей голове крутится всякая фэнтезийная муть, с гоблинами, ведьмами и прочей фигней.

Ну вот же, милое дело! Будем пить кровь, приносить жертвы, заклинания в стихах, опять же, всё как в старые добрые времена)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: контрольный остров.

Сообщение Yukka » 06 апр 2016, 09:32

Alfa писал(а):
Yukka писал(а):Свадьба матросов-трансвеститов, Петербург, 1918 год. С фотографиями!
Матросов, Карл! 18-й год, Клара!

Хоссподи, ужасти какие! Ну что вас, женщина, на такой хардкор тянет! В стране кризис, хочется котиков и бусиков, хочется памперс надеть и нейвы беречь, а тут матросы. Трансвеститы. Как будто их в реальной жизни мало) Ссылочку кинь посмотреть. А, вижу.

Чегой-то "хардкор"?? Бусики и котики во весь экран: Мамуля, Фру‑Фру и Валентина Сладкая.... И салоны, и поэты, и стимпанк как база, и инопланетяне же? Ну, или, гоблины - как посмотреть))
Лоббирую, вопчем.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron