Партия 17. Снежная королева

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: контрольный остров.

Сообщение PATAPONka » 06 апр 2016, 09:42

Сохранила себе ссылочку. Дома вечером почитаю. А то на работе косятсо )))
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: контрольный остров.

Сообщение Panda » 06 апр 2016, 09:49

Я вам стимпанк образов тоже в тему накидаю) попозже
Да вот хоть Три мушкетера:
http://www.youtube.com/watch?v=xXLE-ag8Km8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%BA
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: контрольный остров.

Сообщение Yukka » 06 апр 2016, 10:03

Panda писал(а):Я вам стимпанк образов тоже в тему накидаю) попозже
Да вот хоть Три мушкетера:
http://www.youtube.com/watch?v=xXLE-ag8Km8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BD%D0%BA


Бгг. А ведь играли уже Д"Артаньяна в космосе:
По прибытию на третью планету системы Медуза Д'Астраньян с интересом огляделся: огни костров усеивали равнину, над головой метались спутники и вычерчивали мудреные узоры космолеты, заходящие на посадку. Первым делам Д'Астраньян обзавелся слугой. Он увидел его на мосту над рвом окружающим космопорт, где Бланше - так звали слугу - плевал в воду, любуясь разбегавшимися кругами. Натурземлянин знал, что такое занятие свидетельствует о склонности к созерцанию и рассудительности, и, не наводя о нем дальнейших справок, увел его с собой. Малый оказался мутантом в пятнадцатом поколении, был расторопен, сметлив и благодушен.
Важный вид пилота, к которому он поступает на службу, прельстил Бланше, а видя, как тот, расплачиваясь за космокорм, вытащил из кармана пригоршню золотых монет, Бланше решил, что счастье его обеспечено, и возблагодарил небо за то, что попал к такому крезу. Бедняге было невдомек, что пригоршня шекелей, числом равная тридцати - это все, чем располагает Д'Астраньян после продажи космошлюпа.


"Грааль", однако. Здесь http://www.ludoedy.ru/archive-igr/ лежит.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Контрольный остров.

Сообщение Panda » 06 апр 2016, 10:31

Снежная королева стимпанк с кросс оверами из других сказок)))
Растопи парогенератором холодильник!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Контрольный остров.

Сообщение Pushken » 07 апр 2016, 03:26

Долой лапотные кондовые сказки! Даешь индустриализацию! Изнакурнож на паровой тяге! ...и с лампочкой Ильича.
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Контрольный остров.

Сообщение Seva » 07 апр 2016, 05:13

Yukka писал(а):В конце мая планируем полноценный остров или партию.
По итогам сбора подумаем - насколько оно все нужно.
Пятиходовка, бесприватка.
Тему можете предлагать здесь.
Заодно с выходными в игре давайте разберемся: голосование теперь до полуночи, так что вместо чистых выхов получилась пауза на воскр-пн-вт. Менять что-то?

давайте уже железно запустим. ато сколько уже всего планировали-планировали, планировали-планировали, да не выпланировали.

по голосованию. а чо тут думать? раньше формально ход был н аперваыя минуте вторника, фактически - вечер понедельника. так и надо сделать. и выходные чтобы выходные.
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Контрольный остров.

Сообщение Seva » 07 апр 2016, 05:23

а по теме. если уж остров контрьный то моет что-то нейтральное7 ить получится оять: кто-то не потянет, кто-то не захочет. я вот стимпнк или как там его тоже вряд ли потяну. просто не понимаю как это все обыгрывать.
имхо литературные или скзочные персонажи в космосе - годная тема.
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Контрольный остров.

Сообщение Panda » 07 апр 2016, 10:11

А лететь в космос не на ракете, а на дирижабле, например, религиозные соображения не позволяют или что, я не понимаю?
Давайте все же к деталям не цепляться.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Контрольный остров.

Сообщение Scoobydoo » 07 апр 2016, 10:49

Seva писал(а):а по теме. если уж остров контрьный то моет что-то нейтральное7 ить получится оять: кто-то не потянет, кто-то не захочет. я вот стимпнк или как там его тоже вряд ли потяну. просто не понимаю как это все обыгрывать.
имхо литературные или скзочные персонажи в космосе - годная тема.

Я бы тоже предпочла что-то понейтральнее.
Стимпанк оно как-то очень узко по мне. Есть люди, которые про такое даже не слышали. И этих людей больше одного. ;)
Скажем прилет экипажа на обитаемую планету, без привязки к известной кино- литературной фантастике.
Тут может быть и эпипаж и космические зайцы и местное население любых форм.
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Re: Контрольный остров.

Сообщение Seva » 07 апр 2016, 13:08

Panda писал(а):А лететь в космос не на ракете, а на дирижабле, например, религиозные соображения не позволяют или что, я не понимаю?
Давайте все же к деталям не цепляться.

а лететь не на дирижабле, а на космолете, "например, религиозные соображения не позовляют или что, я не понимаю" (с)?
если для вас нет разницы, то и на фига? что-то мне это напоминает бритвенные принадлежности дедушки Окама.
я уже сказал, что
Seva писал(а):просто не понимаю как это все обыгрывать.

могу развернуть мсль: я плохо знаю, что такое стимпанк; я не пнимаю прелести стимпанка; я не знаю, как в эом антураже играть; я не понимаю, как это обыгрывть. и не я один.
а вот где у пепелаца гравицапа и можт ли имперский кресер войти в гиперпростраанство некое представление имею.
давайте все же будем цепляться к деталям, птому что нас не так много чтобы. а уж если остро/партия грозят из крайних стать пследними, то и сыграть хочется то,ю что интересно всем. нет?
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron