Партия 17. Снежная королева

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Контрольный остров.

Сообщение Yukka » 07 апр 2016, 17:06

"Интересно всем" не бывает. Более того: немного поднапрячься, имхо, только полезно для общего игрового тонуса.
Стимпанк-стимпанк вряд ли соблюдем, но на стыке сказка-стимпанк сыграть можно и много интересного предвижу.
Тем более, что такое стимпанк формально? Нет ядерного распада, компьютера и электричества. Они вам нужны в этой игре? А вот гоблины не запрещены, кстати.

А то можно и матросов-травести сыграть. Там и поэты.... и декаденты всякие... и революционный гламур....
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Контрольный остров.

Сообщение Seva » 07 апр 2016, 17:53

Yukka писал(а):"Интересно всем" не бывает. Более того: немного поднапрячься, имхо, только полезно для общего игрового тонуса.
Стимпанк-стимпанк вряд ли соблюдем, но на стыке сказка-стимпанк сыграть можно и много интересного предвижу.
Тем более, что такое стимпанк формально? Нет ядерного распада, компьютера и электричества. Они вам нужны в этой игре? А вот гоблины не запрещены, кстати.

А то можно и матросов-травести сыграть. Там и поэты.... и декаденты всякие... и революционный гламур....

"интересно всем" = "интересно играющим". т.е. не "всем вбще", а "всем кто хчет сыграть в кнкреной партии". неинтересн играть то, что неинтересно. птому одни не играют сказки, другие - стимпан, третьи - "закон и порядок".
я не против стимпанк. играйте чо. прст я в этом случае пасану. причны озвучил. а играть лишь бы игать потому что надо играть мне лично тоже не интересно.
побуду читателем чо.

пысы
вообще-то электричество в стимпанке есть еси чо. а еси дело в отсутствии оного, компьютра и распада, то у нас на каждом острове сплшной стимпан еси чо. )) или наличие дирижопля принципиально? ))
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Контрольный остров.

Сообщение Panda » 07 апр 2016, 18:22

Давайте я так сформулирую.

На стим-панк я готова:
а) собрать партию
б) придумать квест-приключение
в) писать вводные. Вводные,которые может отыграть человек с нулевыми познаниями в механике (при условии, что приложит голову и усилия, конечно), т.к. человек с нулевыми познаниями в механике будет их писать. В вводных не нужно будет сдавать экзамен на знание устройства дирижабля, парогенератора, воздушного шара.
г) в вводных нужно будет включить воображение и попробовать нарисовать декорации в стиле "19 век в 31м". Кринолин и межпланетные сказочные полеты, если угодно.
д) Резерфорда-старовера тоже никто не отменял, если захочется насытить стенку техническими деталями.
е) да, постараться нужно будет. Если не стараться, то шаблонное развитие острова я могу накидать не отходя от кассы. Игры тем и прекрасны, старанием.

На космос я готова сыграть, т.к., исходя из формулировки, остров все ж таки контрольный и по итогам мы думаем: да или не да, а персонажа можно придумать под любую тему. Вводные писать не буду, мне это неинтересно и я не хочу вкладываться в тему в качестве ведущего, тем более, что у предлагающих, думаю, есть идеи.

Играем мы, естественно то, что хочет большинство (увы, не то, что хотят все). При победе космоса или другого чего никто, разумеется, не мешает мне созвать свою партию и пригласить тех, кого я хочу в ней видеть.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Контрольный остров.

Сообщение Yukka » 07 апр 2016, 19:10

Seva писал(а):,
пысы
вообще-то электричество в стимпанке есть еси чо. а еси дело в отсутствии оного, компьютра и распада, то у нас на каждом острове сплшной стимпан еси чо. )) или наличие дирижопля принципиально? ))

Дык и я об том. Электричество уровня Теслы, его ж заманаешься разъяснять, так что вряд ли кто возьмется. Принципиально ничего не изменится, но! Есть тема, есть идея, есть симпатичные локации. Можем и на механических оленях, и на пароходе, и на дирижабле тож. Собссно герои Айболита дирижабль пользовали и вполне органично было.
НО!
Матросы-травести ждут вас по-прежнему))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Контрольный остров.

Сообщение Seva » 08 апр 2016, 05:59

ладн, бум считать вы меня почти убедили. ушел думаь
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Контрольный остров.

Сообщение Scoobydoo » 18 апр 2016, 08:29

Матросы-травести меня соблазняют. Пративные! Хочу.

Юкка, лс запоздалое глянь пжлст.
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Re: Контрольный остров.

Сообщение Yukka » 16 май 2016, 09:09

Процесс запущен. Игра вывешена. http://www.ludoedy.ru/
Пароль у меня и Панды. Отметившимся в теме пошлю без запроса.
Дни голосования поправим. Все новости будут здесь.
Надеюсь, все срастется.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Партия 17. Снежная королева

Сообщение Panda » 16 май 2016, 11:48

Кай и Герда повзрослели, Маленькая Разбойница теперь совсем уже не маленькая, Принцесса и Принц так и не могут спланировать свадьбу, но теперь им всем предстоит объединиться перед лицом общей опасности: восставшая из прошлого Снежная Королева создает гигантский рефрижератор, чтобы заморозить всю планету.
Лишь двое избранных, по легенде, смогут пройти весь путь и растопить ледяное сердце мирового зла.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Партия 17. Снежная королева

Сообщение Alfa » 17 май 2016, 15:53

Я бы поиграла. А можно вечернюю партию?
Последний раз редактировалось Alfa 17 май 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Партия 17. Снежная королева

Сообщение Scoobydoo » 17 май 2016, 15:54

Прямо #сказкасказка? без стимпанка и трансвеститов? :lol:

А вроде в самой сказке персонажей штук 12 не больше. Если склероз мне не изменяет. Из них выбирать?
Scoobydoo
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 17:04

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron