Опрос по итогам контрольного острова

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Yukka » 14 июн 2016, 16:20

Leks писал(а):Кстати сам никогда не играл за плюшки, всегда просто за удовольствие.

эммм...у каждого свои плюшки просто. Это я тебе как Паа говорю)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 16:22

Пока припадок графоманства напишу. Мне кажется давно выродилась идея просто с островом. Новички не особо понимают штоэтасобсна. Может все же перейти к системе тематических игр. Партия "Фантастика", партия "Средневековье". Ну слово "партия " здесь условно. Надо попытаться какими то движениями стать доступнее новичкам. Иначе так и будет - кто-то заинтересовался, зарегался, на острове написал "сейчас я тебя съем, хахаха". Его схарчили и он ушел, даже не поняв что это. А ведь может это будущий Вельд. Или Змейс. Или, боже упаси, Хрен.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Alfa » 14 июн 2016, 16:30

Leks писал(а):Ну и дабы привлекать народ, а точнее не терять пришедший (я фиг знает как привлекать) надо как-то поубавить собственной значимости, любить игроков, наставлять их на путь истиный ласково. Ибо никогда не будет здесь сидеть сотня графоманов с остро отточенным пером и неуемной фантазией. Всегда будут люди, которые придут, получат по соплям "литературным бредом" и уйдут.

P.S. Бурьяном, простите, специально перечитал дабы не переиначивать оригинал.

Бгг. Дорогой мой человек, я всё еще по привычке считаю себя новичком, поэтому не слежу за базаром) По сравнению с тобой (с Вами?) я действительно новичок. Ну не понравился мне твой перс, бывает. А зато ты в финале, а я в... противоположном месте) Победителей не судят)
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Yukka » 14 июн 2016, 16:32

Leks писал(а):Пока припадок графоманства напишу. Мне кажется давно выродилась идея просто с островом. Новички не особо понимают штоэтасобсна. Может все же перейти к системе тематических игр. Партия "Фантастика", партия "Средневековье". Ну слово "партия " здесь условно. Надо попытаться какими то движениями стать доступнее новичкам. Иначе так и будет - кто-то заинтересовался, зарегался, на острове написал "сейчас я тебя съем, хахаха". Его схарчили и он ушел, даже не поняв что это. А ведь может это будущий Вельд. Или Змейс. Или, боже упаси, Хрен.

Толковая мысль, кстати. Но вот тут вопрос - кто клиент. По заповедникам фанфиков шариться - неможно горлуму фродо победить. У людей четко нарисованные миры, имхо. Просто ждать мимоидущих на тему "хоббит и все-все-все"? А вот я б лично (гипотетический новичок Я) плюнула и не вписалась, не греют меня приключения мохноногих, например. "Сумерки" мне подавай!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 16:34

Yukka писал(а):Толковая мысль, кстати. Но вот тут вопрос - кто клиент. По заповедникам фанфиков шариться - неможно горлуму фродо победить. У людей четко нарисованные миры, имхо. Просто ждать мимоидущих на тему "хоббит и все-все-все"? А вот я б лично (гипотетический новичок Я) плюнула и не вписалась, не греют меня приключения мохноногих, например. "Сумерки" мне подавай!

Так выбор организовать. Постоянно висящие три разнонаправленные темы. И не узкие, чо уж. Не надо Сумерки или Хоббита - есть Фэнтези, в котором уживутся и рыдающие оборотни и лихие геи-волшебники.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 16:37

Alfa писал(а):Бгг. Дорогой мой человек, я всё еще по привычке считаю себя новичком, поэтому не слежу за базаром) По сравнению с тобой (с Вами?) я действительно новичок. Ну не понравился мне твой перс, бывает. А зато ты в финале, а я в... противоположном месте) Победителей не судят)

Ну мой финал это заслуга слепого рандома, я ж не дурак, понимаю это все прекрасно. И дело то вовсе не в моем персе, а в отзыве о большом количестве игроков, на мой взгляд прекрасно разбавлявших гениальные строки различных маэстро. Тут же как - нет массовки нет и маэстро, выделиться то не из кого. Потому массовку и надо любить, всячески холить и по-маэстровски лелеять ;)
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Alfa » 14 июн 2016, 16:40

Ну и ответы на вопросы:
Отдача от игры стала намного меньше, по причине первого пункта - не те соигроки, факт. Вы уж извините. Ну и по времени голосования мне жутко неудобно.
Играть готова только в интересных мне партиях.
Проявлять активность на форуме всегда пожалуйста, но организовывать партии - увы, времени нет.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Seva » 14 июн 2016, 17:45

По вопросам.
сейчас отдачу от игры не получаю.
мешает отсутствие куража. и свежести. и новизны.
играть планирую. но хо взять перерыв. и побыть ккое-то время читателем. если будет что почитать.
хотя все могет ьыть. зарекаться не хо.
активность мона. какую - хз.

точно могу сказать: бует ольшая жаль если игра закроется.
кога-то на лыжах любила бегать. не соревнования. просто бегать. и сейчас люблю. но не бегаю. стоят лыжи. давно стоят. и выкидывать не хо. вдруг оять побегу? я же люблю бегать. просто не бегаю. пока.
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение PATAPONka » 14 июн 2016, 19:30

В давние, давние времена, когда трава была зеленее, вода мокрее ну и т.д. звезд то никаких и не было, если мне память не изменяет.
А цеплять картинки, аватарки и прочее это уже будет похоже на обычную браузерку, каких пруд пруди. К сожалению, большого количества народу тут не будет, потому что не просто в кнопки потыкать надо, а голову приложить...
Тематические партии, конечно хорошо. Но там изначально рамки заданы. А мне вот острова нравятся тем, что там что хочешь, то и вороти )))
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение 3meyc » 14 июн 2016, 19:32

Panda писал(а):Получаете ли вы отдачу от игры (такой, как она существует сейчас)?
Если нет, то что мешает:
- соигроки (не та волна),
- техническая сторона,
- отсутствие времени,
- что-то еще?

Планируете ли вы играть в дальнейшем? Постоянно или скорее в формате приглашения в редкие партии?

Готовы ли проявлять активность в перерывах между играми: обсуждать что-то на форуме, в чатах, организовывать партии? .

1. Получаю, поскольку четко осознаю, зачем сюда пришел. Ну и реализую свои намерения нужным мне способом, который способ возможен в основном здесь. Мафии и прочее не смотрел и не собираюсь, социалочки совсем другое дело, жж давно сдох, лепра не торт.

2. Что мешает.
- Соигроки. Конечно же. Жевание мочала (читай - отсутствие сюжетообразующих и/или описательных сообщений) отсутствие абзацев и, конечно же, не та волна. Не ту волну я могу понять и простить, пусть цветут мильоны пельшей, нарут и всего прочего, а вот манкирование продвижением сюжета и абзацами, господи, жалкими абзацами или сраным встроенным в любой браузер спеллчекером - раздражает. У нас же тут в первую голову текстовая игра и вся дипломатия всасывается (или не всасывается) во многом благодаря тому, как это все написано.
- Техническая сторона. Увы и ах. Очень неудобно было и раньше, теперь на мобильных вообще швах. Я даже знаю, что можно с этим сделать, но -
- Отсутствие времени. Это у меня еще пока увы детей нет, но есть работа и весь остальной оффлайн, плюс мобильные развлекалочки, не требующие морщить мучительно мозг и к тому же -
- Отсутствие системы внутриигровой мотивации (это в другое). Пока над кизяками не воссияло ясно солнышко трансгуманизма, всем нам нужны поглаживания и ачивки. С ачивками в игре туго. Выдают звездочку в самом конце и вкусна она только первые сто тридцать пять раз. Плюсиков удачной стенке нет. Медальки за восемьсот знаков в стенке тоже. Почетным орденом "трижды горел в рандоме" и не пахнет. Кармы нет. Населена роботами.

3. Буду ли я играть в дальнейшем? Скорее всего - да. В партиях/шипах с гарантированным составом. Возможно, организую партию в роли Гласа, ух вы тогда у меня попляшете.

4. Чаты и форумы мне не нравятся, потому что мочало. Заместо этого могу сказать, что в прекрасном мире, где единороги едят бабочек и срут радугой - змейс в свободное от работы, ремонта и трансгуманизма время пилит клевый модный синглпейдж аппликейшн с ангуляром и ачивками. Нет-нет, уберите шприц с реланиумом. Мне безумно жаль, что за все годы моих обещаний оно ни на сантиметр не сдвинулось. Хотя современные технологии позволяют теперь это все в разы быстрее запустить.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron