Опрос по итогам контрольного острова

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Panda » 14 июн 2016, 15:07

Помимо классической обратной связи по персонажам и партии, очень хочется получить ваше мнение по поводу игры в целом. И ваших планов на будущее.

Получаете ли вы отдачу от игры (такой, как она существует сейчас)?
Если нет, то что мешает:
- соигроки (не та волна),
- техническая сторона,
- отсутствие времени,
- что-то еще?

Планируете ли вы играть в дальнейшем?
Постоянно или скорее в формате приглашения в редкие партии?

Готовы ли проявлять активность в перерывах между играми: обсуждать что-то на форуме, в чатах, организовывать партии?

Пожалуйста, ответьте на эти вопросы. Пора решить: нужен какой-то вектор, или найти альтернативу, или поставить точку?

И очевидное: чем больше ответивших, тем больше мы увидим заинтересованных в существовании ресурса.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 15:17

Выскажусь.
Отдачу от игры получал, засыпал с мыслями об игре, на отдых ездил (перед финальным днем) с мыслями об игре, ждал стенок, с удовольствием отыгрывал и ждал ответок.
Но я весьма нецелевая аудитория щас, ибо 5 лет не играл и был голоден до игры :)

Играть скорее планирую, чем нет. Правда не знаю в каком состоянии сейчас острова, играбельны ли. Хочется на самом деле помахать пером, несмотря на его некоторую туповатость и несоответствие принятым трендам.
Обсуждать на форумах и чатах я всегда был любителем. И пока интерес есть - всегда не против написать пару букв.
Но повторюсь, я пока в состоянии аффекта и под прочими психологическими воздействиями, возможно мешающими адекватно воспринимать реальность :) Ну и сука режим меня бесит...

Ну и дабы привлекать народ, а точнее не терять пришедший (я фиг знает как привлекать) надо как-то поубавить собственной значимости, любить игроков, наставлять их на путь истиный ласково. Ибо никогда не будет здесь сидеть сотня графоманов с остро отточенным пером и неуемной фантазией. Всегда будут люди, которые придут, получат по соплям "литературным бредом" и уйдут.

P.S. Бурьяном, простите, специально перечитал дабы не переиначивать оригинал.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение PATAPONka » 14 июн 2016, 15:22

Я, в общем то, плохо подхожу для ориентира. Мне, после очень долгого перерыва, все оч. нравится и интересно. Может как и Leks, на волне эйфории пока нахожусь. Да и заново вникаю что к чему )
Играть планирую, благо, время пока позволяет )
Обсуждать завсегда готова, а вот партии организовывать врятли, талантов не хватает ) Если только идеи какие подкидывать )
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 15:26

Ну партии организовывать я могу, я таки не зря в креативном бизнесе с десяток лет уже. Люблю писать и придумывать. Пишу много, опасно :)
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение PATAPONka » 14 июн 2016, 15:28

Leks писал(а):Ну партии организовывать я могу, я таки не зря в креативном бизнесе с десяток лет уже. Люблю писать и придумывать. Пишу много, опасно :)

Ну вот, есть доброволец! ))
А вы тут про точки какие-то, рано еще ставить )
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 15:32

PATAPONka писал(а):Ну вот, есть доброволец! ))
А вы тут про точки какие-то, рано еще ставить )

Ну тут помимо того, кто будет организовывать нужны еще люди которые будут играть :) Я так понимаю у игры именно с этим сейчас трабла имеется.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение PATAPONka » 14 июн 2016, 15:33

Ну, как я поняла, да. Ибо с момента моей регистрации это вторая игра ) А до этого довольно долго не набирались острова.
आप दुनिया बदलना चाहते हैं अपने आप में इस परिवर्तन हो जाते हैं
Аватар пользователя
PATAPONka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:36
Откуда: Earthend

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Panda » 14 июн 2016, 15:36

Ну, и с организаторами тоже на самом деле. С людьми, проявляющими активность, проблемы. Конструктивную активность.
Организатор - это же не только тема, это еще и приглашение людей, да много всего. С другой стороны партии с хорошим составом и итог дают красивый - поэтому формат нужный.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Pushken » 14 июн 2016, 15:38

Может быть испорчу положительную статистику, но раньше эмоций было гора-а-а-здо больше. Я бы сейчас тайм-аут взял. И возьму, наверное.
Что бы игра была как таковая я только за!
Основной проблема (все и так уже в курсе) отсутствие свежей крови. И соответственно почти не стало регулярных островов. Что жаль.
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Опрос по итогам контрольного острова

Сообщение Leks » 14 июн 2016, 15:40

Pushken писал(а):Может быть испорчу положительную статистику, но раньше эмоций было гора-а-а-здо больше. Я бы сейчас тайм-аут взял. И возьму, наверное.
Что бы игра была как таковая я только за!
Основной проблема (все и так уже в курсе) отсутствие свежей крови. И соответственно почти не стало регулярных островов. Что жаль.

Без свежей крови умирает всё. А тут это еще критичнее. Литературный инцест, так сказать, случается.
Leks
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 13:54

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron