ШИП 4?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: ШИП 4

Сообщение napTu3aH » 24 янв 2017, 14:35

Filumena писал(а):может пока судим-рядим, просто запишемся на рядовые острова? неважно насколько получится играть, пусть 3-5-10 стенок от каждого, зато те, кто записался со стороны смогут поиграть. если рядовые острова стартуют раз в полгода никто из случайных игроков шансов присоединиться в остракизму не имеют.

*вспомнил, вздохнул, рукой махнул...
В общем, маловато нас. Но попытка не пытка. Хуже точно не будет.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ШИП 4?

Сообщение JimmiJimmi » 24 янв 2017, 15:02

Либо я разучился считать, либо у меня браузер барахлит, либо сайт сломался
Написано: остров 133, 6 игроков из 11
Смотрю список записавшихся - их там 4.
Что не так?
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: ШИП 4?

Сообщение Yukka » 24 янв 2017, 15:33

Глюк, имхо. Утром было 4 там и там. Кто-то записывался-выписывался, а система не разобралась.
Поправим попозже.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: ШИП 4

Сообщение Bolt » 24 янв 2017, 19:15

napTu3aH писал(а):
JimmiJimmi писал(а):А как насчет вечерней трехходовки? Думаю, для многих так будет удобнее

Насколько я помню, трёхходовки - это вообще классика, с этого формата, кажется, Остра и начиналась. (Болт, поправь, если ошибаюсь)
Лично я - за! В моей ситуации это оптимально. Динамика, конечно, иная, но и в этом есть плюсы.


Насколько помню, сразу были и трехходовки и пятиходовки. Но при тогдашнем уровне техники вполне было реально вывалиться на энное количество часов из сети и игроку, и серверу. Впрочем, как и сейчас - по любой из множества житейских причин. Потому всегда предпочитал трехходовки, хотя они имеют общеизвестные минусы.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: ШИП 4?

Сообщение Zaint » 25 янв 2017, 09:43

Судя по всему, на сто тридцать третьем действительно баг с количеством участников. Может возникнуть неприятная ситуация.
Ну и, раз уж я здесь, немного выскажусь по теме. Лично я пришел сюда после прочтения одного из старых островов (олимп, если не ошибаюсь). Потом читал ещё много и старых, и новых, даже в электронную книгу себе закачивал. Правда, в своей первой игре все равно отыгрывал что-то несуразное (но, что интересно, именно с этой игры у меня и осталась единственная звездочка). Втягивался долго. И, думаю, так это и будет для всех новичков, если, конечно, не найдётся какой-нибудь супервундеркинд. Вот только, парадокс - свежая кровь нужна. Без свежей крови любое общество загибается. Тут есть два пути - либо пускать рекламы по интернету, на всяких ролевых форумах, возможно, завести группу в том же ВК, либо оставить все как есть и довольствоваться случайными новичками и редкими островами с одними и теми же старичками на них
Zaint
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:07

Re: ШИП 4?

Сообщение Yukka » 25 янв 2017, 12:46

Глюк действительно есть, посмотрим, как оно будет после первого голосования.
Если что - нечаянный создатель глюка отписался, мы в курсе.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron